загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Выйти на лед - в Лужниках :-), Россия, Москва, 2022-01-12
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Дата: 12.01.2022 (среда)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Лужники
Время начала: начиная с 12 января и далее
Статус: прошла

Всех с праздниками! Уважаемые форумчане, буду очень рада познакомиться и прокатиться по великолепному огромному катку "Южный полюс" в Лужниках, в двух шагах от метро. Не самый известный каток, но превосходящий все остальные. Кроме коньков, уважаю культуру - в виде кино, книг и поп-роковой зарубежной музыки 1960-80-ых годов. Буду очень рада, если найдем друг друга smile1_rt_40.png Мария

На встречу точно идут: Мария

На встречу возможно идут: Михаил, Елена, Юлия
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
но превосходящий все остальные
А чем он превосходит?
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 


— Пойдешь сегодня на коньках кататься?
— Не, не хочу, и так все тело в синих пятнах.
— Что случилось?
— Аллергия на коньки и сноуборд.
sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Дата: 12.01.2022 (среда) Город: Россия, Москва Место проведения: Лужники Время начала: начиная с 12 января и далее Статус: назначена и состоится Всех с праздниками! Уважаемые форумчане, буду очень рада познакомиться и прокатиться по великолепному огромному катку "Южный полюс" в Лужниках, в двух шагах от метро. Не самый известный каток, но превосходящий все остальные. Кроме коньков, уважаю культуру - в виде кино, книг и поп-роковой зарубежной музыки 1960-80-ых годов. Буду очень р
Земля круглая, так что найдем biggrin_rt_40.gif
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Всем привет! Предложение отличное, но середина рабочей недели и коньки - несколько экстремально) Может быть, 15-16?
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Дорогие форумчане, в анкете нельзя указать - 2 недели, вот и пришлось поставить конкретное число. Пишите ЛС, найдем компромисс в обозримом будущем, пока зима позволяет smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Покаталась сегодня. С детьми. Давно на коньках не стояла blush_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Покаталась сегодня. С детьми. Давно на коньках не стояла
И как ощущения?))
Тоже иду на этой неделе biggrin_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И как ощущения?)) Тоже иду на этой неделе
Ощущать последствия недели две будетс я) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2022 09:52
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мы хотим в выходные попробовать, но на местном катке. Ещё коньки надо купить biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ощущать последствия недели две будетс я)
Я зумбой занимаюсь) мышцы не должеы болеть
Если только синяки от падений biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И как ощущения?)) Тоже иду на этой неделе
Ну как сказать?! В первые минут 20 очень хотелось снять коньки girl-haha_rt_70.gif А потом ничего вроде sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну как сказать?! В первые минут 20 очень хотелось снять коньки А потом ничего вроде
Я после часового катания, снимая коньки в раздевалке, ощутил необыкновенную легкость в ногах. Как будто от ног отвязали две кувалды biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я зумбой занимаюсь) мышцы не должеы болеть Если только синяки от падений
Это и имелось ввиду)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Я после часового катания, снимая коньки в раздевалке, ощутил необыкновенную легкость в ногах. Как будто от ног отвязали две кувалды
У меня обычно ощущения, что я еще на коньках были. Но не в этот раз. И как не странно, даже мышцы с непривычки не болят umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр