загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Посоветуйте, куда сходить на ёлку, Москва
Страницы:
1
2
3
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василиса, Казахстан, Шу писала:
Мне и моим деткам больше всего понравилось новогоднее выступление в цирке танцующих фонтанов "Аквамарин". Высокое качество в общем представления: сюжет, что нынче редкость, живая музыка и песни, цирковые номера и истинно детский клоун в теле представления. У них бывают прямо очень удачные постановки, прямо феерия, и так себе тоже бывают. Когда мы ходили на НГ - зажгли всех: и меня, и моих разновозрастных деток) А ещё понравилась поездка в Великий Устюг на Вотчину Дела Мороза на спец
Спасибо! в Аквамарине мы были, действительно понравилось)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Села смотреть билеты на ёлку, очень много различных предложений на сайтах. Непонятно чьим отзывам мало верю, может кто что посоветует здесь? Если были где-то в прошлом году и тд. и понравилось. Дочке 9 лет. Мы были уже и не собираемся - в Зарядье, Кремле, Крокус Мякинино, цирке. Сейчас пока мне понравилась реклама ёлки на сайте Москвариума, ВДНХ (мы там еще не бывали ни разу), но - смущает, что даже в обычные дни там очень много народа. Кто-нибудь был там на елке? И может посоветуете, куда
во дворе или ближайшем лесопарке)) у меня есть шапка с бородой типа Деда Мороза) нарядим иолку чем попало и отметим))
Ganya, Москва, 34 года
Ganya, Москва, 34 года.
 
Мы в прошлом году были с сыном на Сказке про метельку в Бэби театре, а в этом пойдем на Антарктиду шоу в этот же театр, уже билеты взяли! У них очень классные спектакли и не только новогодние dedmoroz.gif и нам есть с чем сравнить, походили не мало))
Народу на ёлке не много - детей 20 примерно, всем все видно, никакой толпы и много всяких конкурсов и заданий прямо на спектакле.

И еще часто в детских развивашках возле дома ёлки проводят, в том году мы ходили - тоже понравилось, но в театре конечно лучше!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А нам опять подарили билеты на елку мэрию. 28 идем girl-dance_rt_72.gif
Светлана Бушуева, Россия, Москва, 52 года
Светлана Бушуева, Москва, 52 года.
 
на Мосфильме хорошее представление организовывают и стоимость на билеты не высокая.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр