загрузка
Страницы:
1
2
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Клоуны в цирке ))) Никто не может развлечь Вас? Тогда Вы развлеките всех! )))
Меня не надо развлекать ))) я про 4 опасных заблуждения - они в каждом женском и не очень журнале , их уже только ленивый не цитировал, девочки- подростки с молоком матери впитали, вот и говорю неинтересно .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я на дачу, да, на дачу, Несомненная удача, И в своём решении тверда Как никогда... Моё сердце намекает, Что сорняк там ожидает Глупая упорная трава.. Поза стоя, поза раком, Лежа, к вечеру, однако. И спина болит и голова. Никакая не удача... Черт подкинул мне задачу: Для чего нужна мне дача? Да еще не на день а на два! )))
Почти так. happy_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А про Гослинга эт вы зря. Я до него не дочитала, но он ничего так, есть стоящие фильмы.)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня не надо развлекать ))) я про 4 опасных заблуждения - они в каждом женском и не очень журнале , их уже только ленивый не цитировал, девочки- подростки с молоком матери впитали, вот и говорю неинтересно .
Тонкий намёк, что я не совсем ленивый? )))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
У меня вопрос, а не надоело подобные темы создавать?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тонкий намёк, что я не совсем ленивый? )))
Толстый намек, что пост ТС не актуален)))) На ваш счёт вообще ни намека))))
Кирилл, Россия, Москва, 50 лет
Кирилл, Москва, 50 лет.
 
Для Вячеслав, Россия, Липецк:

Липчанин вы привели на всеобщее абозрение сочинение какого-то идеалиста. На самом деле в нашей вселенной всё давно не так потому что из за глобального насаждения сумашествия всякими СМИ и интернетом в мужской и женской психиках всё перимешалось как борщ в кастрюле. И теперь есть многа мужчин каторые не хотят вести себя как мужики а хотят жить как короли за женской пазухой. И есть многа женщин каторые хотят жить как королевы за мужской пазухой. И оба таких пола требуют от будущих избранников чтобы те были такими какими должны быть в мечтах идеалистов. И очень сложна угадать кто из них настоящий мужик и кто настоящая женщина. А потому ваша статья не саатветствует реальности.
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У меня вопрос, а не надоело подобные темы создавать?
good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У меня вопрос, а не надоело подобные темы создавать?
А кто ещё нам глаза- то на мир откроет? rolleyes_rt_40.gif smile_rt_40.png
Золотая, Украина, Одесса, 50 лет
Золотая, Украина, Одесса, 50 лет.
 
Мда.не всегда 4. Но большинство с таким сталкивается. Просто мужчины примитивны от недоучества.кто не имеет образования....личностного роста.не даёт развитию своей душе. Вообще то .....учиться ,учиться и учится как завещал В.В.Ульянов.
Ксения, Россия, Москва, 46 лет
Ксения, Москва, 46 лет.
 
Вечные, нестареющие истины. Это информация из серии - "С крыши прыгнуть можно, но, только один раз". Совершенно очевидно, что делать так нЭнада, но, ведь вот же ж, а...В Ледях, Космополитенах, прочих "мадамских" журналах-сайтах-форумах жуется эта жвачка народной мудрости с тех пор, как...

Мантровать на тему - "я себе лучше не найду" можно только, если Вы замужем за Райаном Гослингом. Да и то, потому что, Бред Питт и Колин Фёрт уже не свободны girl_pinkglassesf.gif
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять вы по Ледям шаритесь в поисках истины
А на мужиков меня не тянет! biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А потому ваша статья не саатветствует реальности.
Внизу ссылочка, там видно что это не моя статья. Я их только копирую, а здесь выкладываю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр