загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем 5 самых опасных слов в устах женщины
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
5 самых опасных слов в устах женщины( найдено и..позаимствовано на просторах тырнета wink_rt_40.png ))

1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

4. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Я принципиально продолжу, да ещё потом повторю и закреплю rolleyes_rt_40.gif
и "Ну и прекрасно" - будет за мной выражение а не за ней, при том обращённое к себе самому rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Я принципиально продолжу, да ещё потом повторю и закреплю и "Ну и прекрасно" - будет за мной выражение а не за ней, при том обращённое к себе самому
good2_rt_68.gif не перевелись ищ богатыри на земле Русской))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Я принципиально продолжу, да ещё потом повторю и закреплю и "Ну и прекрасно" - будет за мной выражение а не за ней, при том обращённое к себе самому
Николя, какой ты у нас принципиальный))) friends_rt_104.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Я принципиально продолжу, да ещё потом повторю и закреплю и "Ну и прекрасно" - будет за мной выражение а не за ней, при том обращённое к себе самому
Да с тобой спорить одноудовольствиеsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Да с тобой спорить одноудовольствие
blush_rt_40.gif пасиб
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
5 самых опасных слов в устах женщины( найдено и..позаимствовано на просторах тырнета )) 1. "Ну и прекрасно!" Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться. 2. "Я быстро! Пять минут!" Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбо
Я не считаю что это самые опасные слова от женщины smile_rt_40.png
Однако, думаю следующее:
1. "Ну и прекрасно!" - говорят от безисходности и отсутствия навыка направить беседу в нужно русло, даже если женщина сто раз не права. Женщина всегда может сказать мужчине так, что у него не будет никакого желания спорить, даже если он прав.
2. "Я быстро! Пять минут!" - это способ манипуляции ))
3. "Ничего не случилось" - см. п.1
4. "Ну-ну, продолжай" - действительно, это вызов. Самая частая ошибка женщин в споре с мужчиной. Есть очень эффективные способы как добиться своей позиции женщине перед мужчиной - далее см. п.1
5. Тяжелый громкий вздох - ошибка, подобная п.4
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Для Александр, Москва, м. Беляево:

Серьезный подход к теме) mosking_rt_50.gif
Однако ж думаю что в отношениях женщины и мужчины способы "добиться своей позиции" не должны пригодиться)) все ж это не борьба, а "следование" в одном направлении) ac58_rt_86.gif
а вот по поводу манипуляций... как известно, женское "буду готова через пять минут" равно мужскому "буду дома через пять минут")) girl-haha_rt_70.gif
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Серьезный подход к теме) Однако ж думаю что в отношениях женщины и мужчины способы "добиться своей позиции" не должны пригодиться)) все ж это не борьба, а "следование" в одном направлении) а вот по поводу манипуляций... как известно, женское "буду готова через пять минут" равно мужскому "буду дома через пять минут")
Ирина,
полностью согласен с вами, что в отношениях оба идут вместе, но что делать, например, если муж хочет сделать явно идиотский поступок, а вы 100% знаете что это приведет к чему-то плохому - вы не можете принять решение за своего мужчину, иначе вы станете мужчиной, а он женщиной. Как донести ему это решение? Есть определенный подход к большинству мужчин.
Вот как бы вы отговорили своего мужа? smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Для Александр, Москва, м. Беляево:

Александр, "подход" на мой взгляд, немного отличен от "способов добиться своей позиции")

Донести решение можно по-разному,все ж от человека зависит и от этого вот "подхода"), но ведь и понятия об "идиотизме" у всех разные,у женщин и мужчин они частенько ооочень отличаются, иногда полезно на ситуацию со стороны посмотреть...
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Александр, "подход" на мой взгляд, немного отличен от "способов добиться своей позиции" Донести решение можно по-разному,все ж от человека зависит и от этого вот "подхода", но ведь и понятия об "идиотизме" у всех разные,у женщин и мужчин они частенько ооочень отличаются, иногда полезно на ситуацию со стороны посмотреть...
Ирина,
видимо я некорректно выразился и ввел вас в некое заблуждение. "способы добиться своей позиции" - правильнее сказать как вы выразились "донести решение", т.е. именно донести свою мысль, быть услышанной и быть понятой мужчиной.
Все разные - это да, но есть фишки, которые действуют практически на любого мужика (именно женские фишки).
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
5 самых опасных слов в устах женщины( найдено и..позаимствовано на просторах тырнета )) 1. "Ну и прекрасно!" Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться. 2. "Я быстро! Пять минут!" Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбо
Контр-ответы на "самое опасное"
1. Рад что тебе нравится.
2. Хорошо. Догонишь потом на такси, а я поехал.
3. Вот и хорошо что ничего не случилось, а то мне показалось что ты нервничаешь.
4.Нет-нет! Давай обсудим это. Объясни - почему ты против.
5.Ты заболела? Нет?А что тогда? Я к чему спрашиваю - просто выглядишь плохо- вот я и подумал что у тебя одышка и бронхит. Врача вызвать, лапушка? Или сама на такси догонишь?
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 14.03.2013 15:32
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Николя, какой ты у нас принципиальный)))
Он у нас самый популярный мальчик в школе friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Контр-ответы на "самое опасное" 1. Рад что тебе нравится. 2. Хорошо. Догонишь потом на такси, а я поехал. 3. Вот и хорошо что ничего не случилось, а то мне показалось что ты нервничаешь. 4.Нет-нет! Давай обсудим это. Объясни - почему ты против. 5.Ты заболела? Нет?А что тогда? Я к чему спрашиваю - просто выглядишь плохо- вот я и подумал что у тебя одышка и бронхит. Врача вызвать, лапушка? Или сама на такси догонишь?
мдааа....начисто отбивает желание спорить... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 14.03.2013 15:33
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Для Александр, Москва, м. Беляево:

Так у каждой женщины эти фишки свои) наверное одинаковых то нет, как и женщин нет одинаковых)
А умение донести свою мысль, быть понятой и услышанной мужчиной, не вступая при этом в спор и умение идти на компромиссы- это наверное и есть "женская" мудрость...
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Контр-ответы на "самое опасное" 1. Рад что тебе нравится. 2. Хорошо. Догонишь потом на такси, а я поехал. 3. Вот и хорошо что ничего не случилось, а то мне показалось что ты нервничаешь. 4.Нет-нет! Давай обсудим это. Объясни - почему ты против. 5.Ты заболела? Нет?А что тогда? Я к чему спрашиваю - просто выглядишь плохо- вот я и подумал что у тебя одышка и бронхит. Врача вызвать, лапушка? Или сама на такси догонишь?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 14.03.2013 15:34
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
как известно, женское "буду готова через пять минут" равно мужскому "буду дома через пять минут")
иногда это мужское нужно умножить несколько часов)))
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
иногда это мужское нужно умножить несколько часов)))
в особо "запущенных" случаях-даже дней))) rofl_rt_56.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
"я пошел за хлебушком, вернусь через неделю" tongue_rt_40.png
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Так у каждой женщины эти фишки свои) наверное одинаковых то нет, как и женщин нет одинаковых) А умение донести свою мысль, быть понятой и услышанной мужчиной, не вступая при этом в спор и умение идти на компромиссы- это наверное и есть "женская" мудрость...
Да, вы правы - мудрость, но мудрость - это знания, полученные за длительный промежуток времени на собственном опыте.
Например, женщина может прийти к этой мудрости годам к 45. Отлично!!! Она мудрая!!!...но годы то ушли и муж ушел пока она мудрости достигала на своей "шкуре".

Неа - фишки одни и те же smile_rt_40.png, хотя казалось бы все разные, но особенность применения этих фишек - по человеку и по ситуации.

Так вот, чтобы не ждать мудрости к 45 годам человечество придумало тренинги, где люди получают знания и опыт, которые могут применять не дожидаясь 45 лет пока эти знания придут "пОтом и кровью" smile_rt_40.png

Однако, бывает что и к 45 годам вследствие разных причин у людей нет мудрости.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Беляево (автор поста) 14.03.2013 15:06
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
"я пошел за хлебушком, вернусь через неделю"
уахахаа)))знавала одного, в тапках за хлебом ушел и вернулся аж через две))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif без хлеба... rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
В теме "5 самых опасных слов в устах женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр