загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем 5 самых опасных слов в устах женщины
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Для Александр, Москва, м. Беляево:

Большинство знаний в жизни можно постичь только своим "пОтом и кровью". Тренинг -эт хорошо, но не панацея. Иной раз не побывав в определенной ситуации-не поймешь ее, кто б тебе о ней не "вещал"
Женская "мудрость" может при нашей жизни и раньше накопиться... а с годами, только пополняться.. и не обязательно это должно происходить в отрыве так сказать от мужа то)))
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Большинство знаний в жизни можно постичь только своим "пОтом и кровью". Тренинг -эт хорошо, но не панацея. Иной раз не побывав в определенной ситуации-не поймешь ее, кто б тебе о ней не "вещал" Женская "мудрость" может при нашей жизни и раньше накопиться... а с годами, только пополняться.. и не обязательно это должно происходить в отрыве так сказать от мужа то)))
Да, конечно у всех все по-разному получается, но не согласен, что постигать (т.е. уяснять смысл чего-либо) можно только своим опытом. Для этого люди придумали другие способы.
Уяснить смысл можно получив информацию от: 1. родителей, 2. друзей, 3. других людей, 4. прочих источников информации.
Другое дело КАК эта информация передается и усваивается. Если вы прочитали что-то в книжке - да, вы получили эту информацию и знаете о ней, но не знаете как применить. Вы сходили на плохой тренинг - вам прочитали лекцию - тоже самое что и с книжкой.

Еще раз - что такое мудрость - это опыт полученный за определенное время (как правило много лет). Что такое опыт - это результат применения определенных знаний лично вами. Все хорошо, кроме одного - КАК сократить количество времени для приобретения опыта? - получать знания и тренироваться под руководством человека с опытом и мудростью. ГДЕ можно это сделать? Это можно сделать на тренингах. На всех ли тренингах будет результат? - не знаю, но те тренинги о которых я говорю на этом сайте представляют собой 80% практических упражнений в режиме шоу и эффективность которых проверена 10 000 участниками. Рекламную информацию вы можете найти в соответствующей теме в разделе "Услуги".
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Беляево (автор поста) 14.03.2013 15:28
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
уахахаа)))знавала одного, в тапках за хлебом ушел и вернулся аж через две))) без хлеба...
у меня друг так пошел именно за ним-же и тоже в тапках, было лето, вернулся через 3 дня, (встретил друга уехал и случайно на дачу))) по бутылочки пивка выпили за встречу))))
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
у меня друг так пошел именно за ним-же и тоже в тапках, было лето, вернулся через 3 дня, (встретил друга уехал и случайно на дачу))) по бутылочки пивка выпили за встречу))))
Это называется человек без ответственности.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Это называется человек без ответственности.
Это называется пивка попили good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Большинство знаний в жизни можно постичь только своим "пОтом и кровью". Тренинг -эт хорошо, но не панацея. Иной раз не побывав в определенной ситуации-не поймешь ее, кто б тебе о ней не "вещал" Женская "мудрость" может при нашей жизни и раньше накопиться... а с годами, только пополняться.. и не обязательно это должно происходить в отрыве так сказать от мужа то)))
Помнишь как Петросян рассказывал - "- Какое звание у маршала было, я вам затрудняюсь ответить, зато могу сказать, где производят лучшие в мире шпингалеты! Фабрика номер 3, улица Цюрюпы 15, телефон 9-18, факс 4-12, добавочный 03. Самовывоз из Нижнего Тагила."
Вот и эти все треннинги так же smile_rt_40.png
На каждый случай smile_rt_40.png Если захочешь с кем и чего, то на треннинг, облизательно иди а то мало ли, мож твоё "пОтом и кровью" - не то
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 14.03.2013 15:55
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Это называется человек без ответственности.
все в жизни бывает)))
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
у меня друг так пошел именно за ним-же и тоже в тапках, было лето, вернулся через 3 дня, (встретил друга уехал и случайно на дачу))) по бутылочки пивка выпили за встречу))))
Говорят случайное,на даче с другом да ищ в тапочках оно намноого вкуснее rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Помнишь как Петросян рассказывал - "- Какое звание у маршала было, я вам затрудняюсь ответить, зато могу сказать, где производят лучшие в мире шпингалеты! Фабрика номер 3, улица Цюрюпы 15, телефон 9-18, факс 4-12, добавочный 03. Самовывоз из Нижнего Тагила." Вот и эти все треннинги так же На каждый случай Если захочешь с кем и чего, то на треннинг, облизательно иди а то мало ли, мож твоё "пОтом и кровью" - не то
Вот самое то smile_rt_40.png тренинг,батенька,в этом деле не помощник)))))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Вот самое то тренинг,батенька,в этом деле не помощник)))))
тупо болтовня, да и только. пустая трата времени smile_rt_40.png просто люди на этом бабло делают да и только. Нужно на своём опыте строить и делать выводы. Это твоя жизнь rolleyes_rt_40.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Говорят случайное,на даче с другом да ищ в тапочках оно намноого вкуснее
веселее можно даже сказать, по грядкам прыгать)
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
тупо болтовня, да и только. пустая трата времени просто люди на этом бабло делают да и только. Нужно на своём опыте строить и делать выводы. Это твоя жизнь
Вот именно secret_rt_44.gif
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
веселее можно даже сказать, по грядкам прыгать)
Или по чужим огородам secret_rt_44.gif rofl_rt_56.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
тупо болтовня, да и только. пустая трата времени просто люди на этом бабло делают да и только. Нужно на своём опыте строить и делать выводы. Это твоя жизнь
Николя, истину глаголишь!
Евгения, Москва, м. Университет, 36 лет
Евгения, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
А какже женское " потому что" универсальный ответ на все. Или " за шкафом". Ну и что можно ей на такое ответить))
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
я не согласна с тем, что это все так тупо. Пусть тренинги будут для тех , для кого они нужны. В жизни бывают ситуации когда человек приходит в отчаяние, в тупик и не может сам справится со своими эмоциями, болью. Не куда пойти и не с кем поговорить. Неужели у всех тут все так просто? Ну расстались ну ЛяЛяЛя тополя с кем не бывает? Мне мое расставание с бывшим принесло много боли и разочарования и когда я почувствовала что меня просто стала крыть лютая ненависть к нему я обратилась к психологу. Всего пару визитов и я уже совсем по другому смотрела на ситуацию. Так что я за трененги
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Опасных слов из уст женщин намного больше))) https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic2587/
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Татьяна, Украина, Ильичёвск писала:
я не согласна с тем, что это все так тупо. Пусть тренинги будут для тех , для кого они нужны. В жизни бывают ситуации когда человек приходит в отчаяние, в тупик и не может сам справится со своими эмоциями, болью. Не куда пойти и не с кем поговорить. Неужели у всех тут все так просто? Ну расстались ну ЛяЛяЛя тополя с кем не бывает? Мне мое расставание с бывшим принесло много боли и разочарования и когда я почувствовала что меня просто стала крыть лютая ненависть к нему я обратилась к психологу. В
Сколько Вам заплатил Александр?)))
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сколько Вам заплатил Александр?)))
))))))) к сожалению это мой личный опыт! Хотя я не против если Александр вознаградит меня за поддержку )))))) реквизиты карты приват банка скинуть могу в личку если что ( это я Александру)))))
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Мила, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
как-то... утрированно. Не все так говорят и делают.
Мои пять минут - всегда пять минут. И не важно кино это или я собираюсь куда-то)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "5 самых опасных слов в устах женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр