загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Имеет или не имеет значение внешность)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
спускаемся на землю, дамы)
небольшая подборка типажей обычных мужчин в реале, а не в фотошопе или в глянце





Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Так я не ищу никого dntknw_rt_60.gif
У меня все хорошо.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Можно, трогай А где ж их еще любить? В быту то они мужички бесполезные, гвоздь либо сломает либо потеряет.
Ой, я чот прям стисняюс!!!

А фдруг понравится???
Свят!Свят!Свят!
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
спускаемся на землю, дамы) небольшая подборка типажей обычных мужчин в реале, а не в фотошопе или в глянце
Да в эту подборку красавчики затесались))) : lol_rt_40.png или я одна их увидела huh_rt_40.png
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да в эту подборку красавчики затесались))) : или я одна их увидела
нуачо? в реале все уроды разве?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
спускаемся на землю, дамы) небольшая подборка типажей обычных мужчин в реале, а не в фотошопе или в глянце
Первохо заверните-нравится girl-dance_rt_72.gif Дрель возбуждат girl-haha_rt_70.gif Люблю я смотреть на огонь, воду и когда мужчина работает girl_pinkglassesf.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так я не ищу никого У меня все хорошо.
А хде указано? rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
нуачо? в реале все уроды разве?
Да ,вообщем-то звездами тоже не сразу все становятся)
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Мне нравятся разные типажи,вообще без разницы))Главное-море обаяния,харизма,мужественность.Венсан Кассель например) rolleyes_rt_40.gif Глянцевые журналы не смотрю:расстраиваюсь ,когда вижу этих...мужчин из рекламы туалетной воды или еще чего)))
Кирилл, Россия, Москва, 50 лет
Кирилл, Москва, 50 лет.
 
Дорогие женщины! Никагда не заморачивайтесь внешностью мужчины. Кого божинька дал того и дал. Берегите его! А то так можна всю жизнь быть в поиске и в итоге состариться в одиночестве.
Кирилл, Россия, Москва, 50 лет
Кирилл, Москва, 50 лет.
 
Я со своей БЖ 15 лет назад пазнакомился случайно. Помог ей сумки тяжёлые из магазина до дома донести. Она была канечно не красавица и на 4 года меня старше. И мы так славненька разговорились и стали встречаться. А потом её мама сказала что очень хочет чтобы дочка замуж вышла. И я сделал предложение. И мы 12 лет вместе жили и никто из нас друг дружку внешнастью не попрекал. Живы и здоровы и слава божиньке. Не во внешности дело а в душе.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
На третьем фото практически копия моего БМ...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
а какая разница. еще немного времени и они все будут седые
rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дорогие женщины! Никагда не заморачивайтесь внешностью мужчины. Кого божинька дал того и дал. Берегите его! А то так можна всю жизнь быть в поиске и в итоге состариться в одиночестве.
То же самое могу вам посоветовать относительно женщин. Кого Бог послал, того и берите. А то ишь...перебирают. Жричедали, как говорится sarcastic_rt_50.gif
И я не говорю, что обязательно мужчина должен быть красавцем или женщина красавицей. Я уже выше писала свои мысли по этому поводу. Но и ваши слова " хватай, кого Бог послал " тоже ни в какие рамки )
Бог может такое послать, что света белого не взвидишь )))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.05.2016 06:05
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
wub_rt_44.gif

Нравятся агрессивные мужчины))
И меха чем больше - тем лучше. blush_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Шуточная или не очень тема для флуда. Наверняка были подобные, просто поднимать темы со дна и перечитывать сложно, давайте освежим) Итак, внешность. К моим старческо-маразматическим годам у меня сформировались хотелки не только в плане мужского характера, но и четко проступила линия внешности. Шаг вправо и я мужчину уже не воспринимаю. Почему так, спрашиваю я себя и не могу найти ответ на вопрос) Я искала в интернете картинки интересных мне людей и простых не нашла, нашла только личностей ярких
Красавчег, харизматичен, сэксуалэн, душэвэн. Нэ жэнат. В очках...


Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2016 08:10
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
красивые и открытые черты лица
Да, и глаза добрые.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Мечтать не вредно,вредно не мечтать
Влад, а почему бы и не помечтать? Тем более, это просто типаж. Добрый, открытый, мужественный человек.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Это что такое? Энта мушшина с нашего сайта? Почему я не видела? Знаю!!! Ему наверно бийонси нужна или дженифер лопес!?
нээээээээээ, вай, што ты, што ты!!!! ента лопес - у ней не та попенс, чтобы такого лопенс!
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр