загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И я себя считаю достойным самого лучшего. И гордыня тут не причем.
Да считать можно все, что угодно. При этом можно жестоко ошибаться в оценке своих шансов получить желаемое.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, все же спуститься на гешную землю и быть ближе к людям?
Зачем спускаться? Не для того человек поднимался. У таких людей отсутствует понятие ,,предательство,,. Кесарю кесарево, а Богу Богово.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Да считать можно все, что угодно. При этом можно жестоко ошибаться в оценке своих шансов получить желаемое.
Ирочка, мы сейчас с вами говорим о разном.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот вас лично могло бы согреть воспоминание о 10 годах более-менее счастливой семейной жизни, и о 30 годах, проведенных в гордом одиночестве, в пустых надеждах, в холодной постели?
Выше есть пост ,,Любовь пожилой женщины,,. Почитайте. Там есть ответ на ваш вопрос.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
судьба могла бы подарить вам еще 2 раза по пицот тыщ, но вы отказываетесь )) Считаете себя достойной исключительного. Гордыня?
Есть гордыня и есть гордость. Слова при внешней похожести разные.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зачем спускаться? Не для того человек поднимался. У таких людей отсутствует понятие ,,предательство,,. Кесарю кесарево, а Богу Богово.
а пр чем здесь предательство? кто кого предает?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
А ведь победителей не судят.
Есть по жизни победители. Им даже играть не надо.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
кто кого предает?
Себя.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
классный принцип, кстати. При первичном отборе очень важен. А что мешает накрыть свой собственный стол? или стереотипы "женщина не должна..." вступают в игру? А ведь победителей не судят...
При чем тут суды над победителями ?

Ты сам свой высший суд ( Пушкин )

Я живу, как считаю нужным. Не голодаю. Жизнь у меня наполненная и интересная.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Здесь уже были подобные темы, повторюсь в комментарии. Ирина, дело не в стереотипах: в личном мировоззрении) Как Вам дискомфортно быть долго без отношений, так мне, например, дискомфортно от частой смена партнеров. Не потому что я женщина и стереотипно "прилична", а потому что, это МОЕ ощущение. Т.е. если каждый останется при своем) каждый и будет в ладу с собой))
давайте конкретизируем? хочется говорить об одном и том же с собеседником,во избежание разногласий.
1-2 партнера в год - это частая смена или нет?
Как вы думаете, куда деваются ваши нерастраченные эмоции и тайные желания, пока вы прозябаете в одиночестве совершенствуетесь в вязании носков и домашнем ремонте?
Природа не зря создала человека парным существом. Не одиноким, не стадным. Именно парным. Для гармонии мироздания. Одинокие не гармоничны.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
более-менее счастливой семейной жизни,
Я не приемлю более менее.
Кирилл, Россия, Москва, 50 лет
Кирилл, Москва, 50 лет.
 
Если жить полнай жизнью и не заморачиваться то и без супруги жить можно. Я уже три года без жены живу и мне хорошо. Патому что есть у меня малой и работа и друзья с которыми я езжу на рыбалку и на охоту и с которыми разделяю свои интересы и увлечения. А если сидеть дома как попздюх и тоскавать о том что нет жены и некому выслушать и понять твои сопли то конечно без жены плохо будет. Надо просто выйти в мир и посматреть широко открытыми глазами как этот мир прекрасен и как много в нём вазможностей а не горбатиться всё время за компом и искать в мутных волнах интернета принцессу на белом кресле. Ну найдёшь ты даже на этом сайте ту которая тебе панравится и кинешь ей сто писем а она тибе столько же. Но потом придётся идти в риальность на встречу. И вот придёт к тебе не та которая на фото и что тогда? Ведь некоторые не хотят свои реальные фото выкладывать и размещают снимки многалетней давности потому что в душе себя ощущают на много лет моложе и хотят чтобы окружающие видели их такими же. И вот общался ты на сайте с 35 летней блондинкой с бальшими голубыми зенками а пришла на свидание 50 летняя морщинистая дама с седыми волосами в пучке на затылке и что тогда? Вот поэтаму и надо всё делать в реальности и жить и знакомиться и общаться.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не приемлю более менее.
ну расскажите нам про идеальную семейную жизнь)) без ссор, скандалов, измен.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
1-2 партнера в год - это частая смена или нет?
Это вообще не допустимо.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
давайте конкретизируем? хочется говорить об одном и том же с собеседником,во избежание разногласий. 1-2 партнера в год - это частая смена или нет? Как вы думаете, куда деваются ваши нерастраченные эмоции и тайные желания, пока вы прозябаете в одиночестве совершенствуетесь в вязании носков и домашнем ремонте? Природа не зря создала человека парным существом. Не одиноким, не стадным. Именно парным. Для гармонии мироздания. Одинокие не гармоничны.
Есть люди, у которых" тайные желания" появляются только тогда, когда с ними рядом любимый человек. Просто так из ниоткуда они не берутся. Можно переспать хоть с половиной человечества и при этом быть одиноким. Кстати, сейчас я вяжу кофточку.)) И знаете, не чувствую себя одинокой.)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И вот общался ты на сайте с 35 летней блондинкой с бальшими голубыми зенками а пришла на свидание 50 летняя морщинистая дама с седыми волосами в пучке на затылке и что тогда?
Ничего!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
ну расскажите нам про идеальную семейную жизнь)) без ссор, скандалов, измен.
Трудно только первые пятьдесят лет, а потом будет идеальная семейная жизнь. Вот как то так. Это мне говорили те, которые перешагнули 50 ти летний барьер совместной жизни.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это вообще не допустимо.
вы иронизируете? smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
вы иронизируете?
Нет. Вполне серьезно.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы моя спасительница!) Честно: в жизни чувствую то же, а как сформулировать не сообразила
А я раньше думала, что я одна такая ненормальная, а потом оказалось что таких много и, скажу Вам по секрету, secret_rt_44.gif даже среди мужчин! horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр