загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Внимание! Мы не обсуждаем с-с. Никакой. Мы обсуждаем душевные потребности в безбрачный период.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Мы обсуждаем душевные потребности в безбрачный период.
С-с туда не входит?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы внимательнее читали мои комментарии, Вы бы поняли что я с уважением отношусь к сексуальным потребностям людей, в том числе и к Вашему образу жизни и к Вашему выбору. И мне хочется, самой малости - такого же уважения к тем, кто делает для себя другой выбор. И пока люди не начинают вешать ярлыки ханжей, скучных людей, " не умеющих" радоваться жизни, только потому, что эти люди находят для себя другие радости, я не буду говорить им ничего. Но если они начинают навязывать свои поня
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Да я позитивная и добрая... Кто против? Предлагаю успокоиться. Тема не о том кто прав... Моралисты или любители жизни... Совсем о другом... Как проходит период безбрачия? Что может заменить душевное общение с супругом...? Чем заполняется образовавшаяся душевная пустота без супружеского общения? Тяжело ли искать новые отношения, как долго вы их ищете?
Давайте вернемся к тем Татьяны....Неприятно читать язвительные комментарии умных и красивых женщин.
Так, вот, о душевном общении....с супругом)) Этого, к сожалению, никто и ничто заменить не может. Но самое удивительное то, что жизнь продолжается...И лично для меня она ооочень интересна и мне никогда не бывает скучно)))
Я бы не назвала некоторые периоды грусти душевной пустотой)) Скорее мне не хватает иногда простого человеческого утешения, самых обычных слов типа: это ерунда, ты умница и все будет хорошо!!!)))
Отношения искать...вот, пыталась в интернете, как сейчас это модно...и пришла к выводу, что в виртуальном пространстве благополучно живет иллюзия огромного выбора, и вероятность встретить здесь своего человека равняется примерно 1-2% из 100))
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Тяжело ли искать новые отношения, как долго вы их ищете?
Чем моложе-тем легче,очень быстро biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Народная мудрость, говорите. Извините, Ирочка. А где вы об этом читали? Мудрый народ такое писать не будет. Если он действительно Мудрый. Получается, что это не народная мудрость, а чье то жалкое изречение. Если бы так думал весь народ, мы бы давно деградировали до уровня животных. И самое главное, мы бы не заметили это и продолжали бы пропагандировть дружеский с-с, дальше перешли бы на пропаганду однополых браков и т. д. Да, и шуток веселых и к месту, ниже пояса не бывает.
Вот в этом вопросе я полностью с вами согласна good2_rt_68.gif
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
Чем моложе-тем легче,очень быстро
Смотри не увлекайся... А то тоже запишут в людей без одежды.. smile_rt_40.png
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Смотри не увлекайся... А то тоже запишут в людей без одежды..
это же не скучно! безбрачный период как бонус к жизни wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
А как вы думаете форумчане, хороша или плоха жизнь без мужа или жены?

Как там говорят......Без кота и жизнь не та? biggrin_rt_40.png

А если серьёзно , то даже как-то не очень получается поразмышлять на эту тему , так как жизнь, в моём мироощущении, слишком многогранна, чтоб ставить её качество в прямую зависимость от наличия или отсутствия мужа или жены. unsure_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Как проходит период безбрачия? Что может заменить душевное общение с супругом...? Чем заполняется образовавшаяся душевная пустота без супружеского общения? Тяжело ли искать новые отношения, как долго вы их ищете?
1 - Мне кажется чем дольше период "безбрачия" тем больше к нему привыкаешь и не хочется ничего менять уже. Все больше становишся "самомамой" , это входит в привычку. А привычки менять трудно.
2 - нету ответа, с таким не встречалась.
3 - заполняется книгами, музыкой, рукоделием, хозяйством и огородом.
4 - тяжело. В 17 лет легче, чем старше становишся тем переборчивее, появляются свои непоколебимые принципы, нетерпимость к чужим ошибкам. Ищещь уже в первую очередь не себе супруга, а отца детям. Ведь какими бы идеальными не были отношения между мужчиной и женщиной, у любой нормальной матери на первом месте дети.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Майские дни в начале месяца ещё и прекрасное время для встречи с друзьями. Дорогая моя подруженька пригласила в гости и вот вторые сутки проводим в обществе друг друга и ее детей. Обсудили все новости, рассказали друг другу о значимых жизненных событиях, а так же обсмотрели новые наряды, косметические новости и т.д. и т.п. И конечно обсудили всех знакомых мужчин... И плюсы и минусы одиночества, т.е. жизни вне замужества.. Я вот после первого брака вышла замуж через 10 лет, и сейчас 6 год после р
У меня две кошки за место жены теперь хозяйничают и это прекрасно
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Как одна из "моралисток" отвечу теперь по теме wink_rt_40.png
А как вы думаете форумчане, хороша или плоха жизнь без мужа или жены?
Нет однозначного ответа, во всём свои прелести и недостатки имеются.
Случилось так, что после развода хоть и трудно живу, но радуюсь жизни больше, чем взамужем.
В любом случае, мне дана одна жизнь и проживаю её я по мере сил с удовольствием.
Через сколько лет после развода вы вступили в брак?
После первого развода решилась на второй брак через 8 лет, до этого мужчин в основном держала на расстоянии- была занята - решала жилищный вопрос, растила сына (для любопытных - отец для общения у него есть).
Не утомляют ли вас поиски супруга или супруги?
Абсолютно нет, потому что не держу такой цели в голове, шутить на эту тему могу сколько угодно wink_rt_40.png
Я предпочитаю с мужчинами дружить ( в первоначальном смысле этого слова cool_rt_40.png ), а если сложатся более серьёзные отношения - буду рада, нет - тоже не беда.
... Как складывается ваш безбрачный период?
Кручу взаимный роман со своей жизнью blush_rt_40.gif
И она меня в ответ радует, например, вот так! (делала для друзей)

А вот такая я примерно после 10 км наката wink_rt_40.png
Паутина из всех стратегических мест вытряхнулась, дышу прерывисто...

Удовольствие, полученное от летания на скорости, я обожаю blush_rt_40.gif , но высший кайф ещё впереди! Потому что любителям роликов известно, что удовольствие получаешь трижды....
Одевая ролики...лёгкая прелюдия ожидания, энергия и экстаз полёта - это второе...а вот когда их после 5 часов снимаешь...ооо....это высшее благо на грешной Земле! blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif

И ещё, я тут вдруг поняла, что когда придёт за мной климакс, а он за всеми придёт... дома он меня не найдёт tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
И пусть, для некоторых, я - вышедшая в тираж клюшка...зато я мастерски научилась отфуболивать шайбы! dance3_rt_84.gif

С этим из данной ветки и откланяюсь, позволив себе небольшое занудство: в этой жизни грань между "обсуждением, высказыванием своей точки зрения" и "навязыванием своей точки зрения с завуалированным оскорблением оппонента" очень тонка и если мы не всегда эту грань видим, то это не означает, что её нет. Хочу пожелать всем нам учиться общаться и высказывать своё мнение без наклеивания ярлыков. Ведь кто-то молча расстроится и комплексами обрастёт, кто-то не сможет свою точку зрения аргументированно и активно защитить, а кто-то и в ответку вернёт, не поленится wink_rt_40.png

Со всем возможным уважением к различным убеждениям, верованиям и образу жизни, king_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.05.2016 21:41
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как одна из "моралисток" отвечу теперь по теме А как вы думаете форумчане, хороша или плоха жизнь без мужа или жены? Нет однозначного ответа, во всём свои прелести и недостатки имеются. Случилось так, что после развода хоть и трудно живу, но радуюсь жизни больше, чем взамужем. В любом случае, мне дана одна жизнь и проживаю её я по мере сил с удовольствием. Через сколько лет после развода вы вступили в брак? После первого развода решилась на второй брак через 8 лет, до этого
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как одна из "моралисток" отвечу теперь по теме А как вы думаете форумчане, хороша или плоха жизнь без мужа или жены? Нет однозначного ответа, во всём свои прелести и недостатки имеются. Случилось так, что после развода хоть и трудно живу, но радуюсь жизни больше, чем взамужем. В любом случае, мне дана одна жизнь и проживаю её я по мере сил с удовольствием. Через сколько лет после развода вы вступили в брак? После первого развода решилась на второй брак через 8 лет, до этого
give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Запомни, когда ты одинок — это не значит, что ты слабый. Это значит, что ты достаточно сильный, чтобы ждать того, кого ты заслуживаешь. ©
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Ну я наверное почтальона... smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр