загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
потому что она закрыта от просмотра ) но я открыла, смотрите
подсмотрел smile1_rt_40.png
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, в жизни всегда есть место чуду)) Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога: - Господи, помоги мне выиграть в лотерею! Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться: - Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?! Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего: - Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!
Вижу я на витрине один очень красивый лотерейный билет, и номер у него фартовый... Денег только у меня нет его купить... А если и накоплю , то пойдут средства на другие цели.. Любовь не купишь.. А вот этот лотерейный билетик сам в руки упадёт, тогда да.. Вот оно чудо... Пусть мечта останется мечтой..
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Общение даже у моралистов разрешено... А как же с другими людьми? В результате общения люди и раскрываются друг перед другом. Тут и дела, и поступки, и интуиция и все прочее... Опять не совсем понимаю вопрос. Чтобы по всем этим пунктам хоть что-то начинать понимать, действительно для начала хватит простого человеческого общения Отношения выстроятся гораздо позже, если люди решатся на них, если поймут, что оно им надо именно с этим человеком. А понимание будет на основе того, что вы поняли
что понимать под общением?
для кого-то и болтовня на форуме - общение, для кого-то только личная встреча глаза в глаза. И те, и другие правы. А есть и третьи, кто словам вообще значения не придает, им конкретные поступки красноречивее любых слов.
И насколько быстро общение из разговорной фазы может перейти на новый, более доверительный и близкий уровень? один собеседник настроен на долгие месяцы болтовни, а другой готов через неделю-две переходить к активным действиям. Будете искать компромисс или поставите жирный крест на соискателе как неподходящем?
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Вижу я на витрине один очень красивый лотерейный билет, и номер у него фартовый... Денег только у меня нет его купить... А если и накоплю , то пойдут средства на другие цели.. Любовь не купишь.. А вот этот лотерейный билетик сам в руки упадёт, тогда да.. Вот оно чудо... Пусть мечта останется мечтой..
а вот пока вы здесь...вопросик к вам-какие можно промежуточные выводы из всего,сделать?
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
а вот пока вы здесь...вопросик к вам-какие можно промежуточные выводы из всего,сделать?
Из чего, из всего?
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Вижу я на витрине один очень красивый лотерейный билет, и номер у него фартовый... Денег только у меня нет его купить... А если и накоплю , то пойдут средства на другие цели.. Любовь не купишь.. А вот этот лотерейный билетик сам в руки упадёт, тогда да.. Вот оно чудо... Пусть мечта останется мечтой..
совсем-совсем не хотите потрудиться ради любви?wink_rt_40.png хочется,чтобы само в руки упало?.....понимаю.
Так бывает, когда усталость накапливается от отношений, в которые вкладываешься в одиночку. Пашешь-пашешь, изгаляешься, а ему оно и не надо было.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
вот ни в одном ответе своих оппоненток я так не услышала ни одного признака, по которому "тот самый, единственный, свой, родной" и т.д. будет отличаться от остальных. Попробую предположить, как его можно отличить: 1) по запаху. Феромоны - дело индивидуальное. 2) по наитию. Но тогда дама должна быть Ванга как минимум 3) по делам и поступкам. Это самый фантастичный вариант, потому что показать себя во всей красе мужчине попросту не дадут шанса . Его отошлют восвояси, так и не уз
Список длинный, wink_rt_40.png но не для досужей до потех публики. Тем более, что я ещё даже развод от второго мужа не получила, слишком всё свежо, только позавчера вещи личные его отдала. Форум вещь чУдная, позвляющая саму себя лучше понять и людей узнать, но, на мой взгляд, не всю душу стоит на ветру полоскать wink_rt_40.png
Достаточно дорого обошлось осознание, с каким по характеру и привычкам человеком смогу и захочу быть близка и открыта.
Перечисленное Вами, присутствует тоже wink_rt_40.png Не возьмусь судить за других девчат, но при моём аналитическом типе мышления и Вангой быть не надо...
К тому, чтобы запах мужской был "своим" очень чувствительна. Это логично не объяснишь. Или есть или, извините, не моё.
Так же как или почувствовала влечение, из которого более серьёзное нечто можно попробовать обоюдными усилиями смастерить или, опять извините, нет...тритесь-не тритесь об меня....а удовольствия-то у меня от вас и нет.... физиология штука тонкая...но не у всех (завидую wink_rt_40.png )
С интересными мне мужчинами с удовольствием дружу smile1_rt_40.png Поэтому дела и поступки вижу. И да, конкретно здесь, интересных для общения мужчин много...на любой вкус, ум и кошелёк...и очень часто не на форуме...я везде девочкам говорю - общайтесь, знакомьтемь первыми- вот этого от нас точно не убудет! Мужчинам тоже нравится с нами дружить и тут уже возможны варианты wink_rt_40.png
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Жить и искать, либо бороться, либо просто ждать, надеяться... ,если силы есть на все это , свою любовь, своего человека, мужа или жену. Уж тут иного не придумаешь..
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Из чего, из всего?
вы писали--- А как вы думаете форумчане, хороша или плоха жизнь без мужа или жены? Что заменяет общение с супругом или супругой? Через сколько лет после развода вы вступили в брак? Не утомляют ли вас поиски супруга или супруги? Дом, дети, работа, какие то периодические встречи - знакомства.. А может просто жить...!

вот ,уже 12 страница- smile1_rt_40.png можно уже сделать промежуточные итоги?
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так вот с кем совпадешь, тот и будет свой человечек) Друзья как появляются? Как чужие люди становятся вдруг друзьями? Были незнакомцами- стали близкими)) Так и с любимым) все проще, чем кажется
насколько я помню теорию вероятности, такое ожидание совпадения может занять пару сотен лет. Я вот не располагаю столькимsmile_rt_40.png)
Меня вполне устраивает совпадение по ключевым вопросам. Мировоззрение, пристрастия, основные привычки, симпатия на физическом уровне - все, пожалуй. Над остальным можно работать уже в процессе.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Список длинный, но не для досужей до потех публики. Тем более, что я ещё даже развод от второго мужа не получила, слишком всё свежо, только позавчера вещи личные его отдала. Форум вещь чУдная, позвляющая саму себя лучше понять и людей узнать, но, на мой взгляд, не всю душу стоит на ветру полоскать Достаточно дорого обошлось осознание, с каким по характеру и привычкам человеком смогу и захочу быть близка и открыта. Перечисленное Вами, присутствует тоже Не возьмусь судить за других девчат, н
вот закавыка в том, что многое зная и понимая про мужчин, мы с ними готовы дружить. А вот они не готовы, и при удобном случае дружба может обернуться с-сом. Я считаю,что это может испортить дружбуwink_rt_40.png.
А с другой стороны, зачисление мужчин в категорию "друзья" лишают нас шанса посмотреть на этого мужчину иначе, как на мужчину. Онжедруг....как можно))
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Из чего, из всего?
А может просто жить...! мне такой по душе smile1_rt_40.png
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
А может просто жить...! мне такой по душе
Так и так живём... Кто как может..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
ЛикА, Россия, Москва писала:
Четко понимаю, что я не хочу быть с кем-то только потому, что надо с кем-то рядом быть. Хочу встретить такого мужчину, по которому смогу скучать, если вдруг его не будет рядом))) Чаще всего бывает так-исчезает человек из твоей жизни, а в ней ничего не меняется: чувства, эмоции, мысли и пр.- такие же, как и до его появления. Научилась легко расставаться и не цепляться за отношения. Иногда, как и автор темы, задумываюсь-а, может, просто жить?)
"Хочу встретить такого мужчину, по которому смогу скучать, если вдруг его не будет рядом))) Чаще всего бывает так-исчезает человек из твоей жизни, а в ней ничего не меняется: чувства, эмоции, мысли и пр.- такие же, как и до его появления.’
friends_rt_104.gif
Рядом с сильными женщинами выживают остаются сильные мужчины...и не такие уж сильные рядом с ними мы...а очень даже женственные...
Просто их немного...свободных...и нужно уметь их в толпе увидеть и уметь привлечь...
Как? Тут уж каждой из нас учиться самой...
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Рядом с сильными женщинами выживают остаются сильные мужчины...и не такие уж сильные рядом с ними мы...а очень даже женственные... Просто их немного...свободных...и нужно уметь их в толпе увидеть и уметь привлечь... Как? Тут уж каждой из нас учиться самой.....
вот !!!наконецто пошли настоящие мудрые мысли!
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Рядом с сильными женщинами выживают остаются сильные мужчины...и не такие уж сильные рядом с ними мы...а очень даже женственные... Просто их немного...свободных...и нужно уметь их в толпе увидеть и уметь привлечь... Как? Тут уж каждой из нас учиться самой.....
получается что-Рядом со слабыми женщинами выживают остаются слабые мужчины...и не такие уж слабые рядом с ними женщины...а очень даже мужественные?
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
получается что-Рядом со слабыми женщинами выживают остаются слабые мужчины...и не такие уж слабые рядом с ними женщины...а очень даже мужественные?
не, в обратную сторону эта теория не работает smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
вот закавыка в том, что многое зная и понимая про мужчин, мы с ними готовы дружить. А вот они не готовы, и при удобном случае дружба может обернуться сексом. Я считаю,что это может испортить дружбу. А с другой стороны, зачисление мужчин в категорию "друзья" лишают нас шанса посмотреть на этого мужчину иначе, как на мужчину. Онжедруг....как можно))
lol_rt_40.png рассуждения такие были у моей сестрёнки в 17 лет ....дай бог с тех пор повзрослела....и вторым браком как раз за "другом" счастливо замужем.
Ну а про моё видение дружбы между М и Ж я промолчу.
Очень уж тут много вариантов...кому какой нравится, тот и выберут...
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
не, в обратную сторону эта теория не работает
она в обе стороны и работает !если бы в одну сторону только было,то писец бы пришёл)
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
"Хочу встретить такого мужчину, по которому смогу скучать, если вдруг его не будет рядом))) Чаще всего бывает так-исчезает человек из твоей жизни, а в ней ничего не меняется: чувства, эмоции, мысли и пр.- такие же, как и до его появления.’ Рядом с сильными женщинами выживают остаются сильные мужчины...и не такие уж сильные рядом с ними мы...а очень даже женственные... Просто их немного...свободных...и нужно уметь их в толпе увидеть и уметь привлечь... Как? Тут уж каждой из нас учитьс
Рядом с сильными женщинами выживают остаются сильные мужчины Фраза, в которую хочется верить)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр