загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Если мужчина периодически заходит на сайт знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
Ольга Нестерова, Москва, 44 года
Ольга Нестерова, Москва, 44 года.
 
Встречаемся уже длительный период,хоть и не живем вместе,я свою страничку удалила,а он нет,понимаю конечно что это подло следить за ним с левой страницы,но все таки,повелся начал предлагать свидание,мне говорит что мол письма на почту приходят,вот и захожу,не с кем не переписываюсь,и никого не ищу,я не верю..


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Удалить то Вы удалили, но новую создали, коварная!
Назначьте свидание и, потом, окажитесь там будто случайно. По его реакции всё будет видно. )))
Ольга Нестерова, Москва, 44 года
Ольга Нестерова, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Удалить то Вы удалили, но новую создали, коварная! Назначьте свидание и, потом, окажитесь там будто случайно. По его реакции всё будет видно. )))
Да и так все понятно,да я может и подло поступаю а он как со мной.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Получается, Вы друг друга стоите. )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
И к чему была предыдущая тема?
Недоверие - цемент ваших отношений.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мдэ. Я боюсь уже на сз.знакомиться
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Так тема о чём? Все на ладони или что-то требует разъяснения?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Чем то стиль Никифора напоминает sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 08.07.2019 06:36
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Чем то стиль Никифора напоминает
Значит мне не кажется lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Значит мне не кажется
Если так, то все ещё хуже чем я думал rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Автор против флуда.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Ольга Нестерова, Москва писала:
Да и так все понятно,да я может и подло поступаю а он как со мной.
Ольга, пусть это будет самое большое разочарование, которое вы испытали! И хорошо что в начале отношений.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга Нестерова, Москва писала:
Встречаемся уже длительный период,хоть и не живем вместе,я свою страничку удалила,а он нет,понимаю конечно что это подло следить за ним с левой страницы,но все таки,повелся начал предлагать свидание,мне говорит что мол письма на почту приходят,вот и захожу,не с кем не переписываюсь,и никого не ищу,я не верю..
Самое главное в отношениях это доверие и уважение, если Вы готовы к любому ответу от партнера , поговорите откровенно, пока дел не наделали!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга Нестерова, Москва писала:
Встречаемся уже длительный период,хоть и не живем вместе
А вот это зря. После третьего свидания надо жить вместе. А через 3 месяца нужно идти в загс и подавать заявление. Если кто-то из двоих не хочет в загс - значит, отношения не серьёзные. Надо расстаться.
А то, что на сайт знакомств заходит с целью пригласить кого-то на свидание... значит, Вы ему мало интересны. Гоните его прочь.
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Что вы хотите здесь услышать? Ответ вы знаете. Надо объясниться.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Ольга Нестерова, Москва писала:
стречаемся уже длительный период,хоть и не живем вместе,я свою страничку удалила,а он нет,понимаю конечно что это подло следить за ним с левой страницы,но все таки,повелся начал предлагать свидание,мне говорит что мол письма на почту приходят,вот и захожу,не с кем не пе
Я бы сразу расталась.Зачем такой ненадежный мужчина. Раньше тоже так проверяла (с левой страницы)не все выдерживали smile1_rt_40.png
Если Вы нужны и Вами дорожат,мужчина сразу удаляет анкету.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга Нестерова, Москва писала:
Встречаемся уже длительный период,хоть и не живем вместе,я свою страничку удалила,а он нет,понимаю конечно что это подло следить за ним с левой страницы,но все таки,повелся начал предлагать свидание,мне говорит что мол письма на почту приходят,вот и захожу,не с кем не переписываюсь,и никого не ищу,я не верю..
Поставьте статус :" Все сложно с...".
И живите себе дальше спокойно.
У вас уже отношения обречены. Но в ваших силах отсрочить их конец.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
По-моему, тут всё очевидно.
"свободная касса!"
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
По себе могу судить - если выйду на отношения - анкета будет удалена. Общение, с кем общался, прекращено. Если вдруг где пишут в ве или еще где - должны понимать что мкжчина нашел свое)))) Это норма.

А вашему мужчине не нужны Вы. Ему нужен процесс и новые женщины.
Тем более если готов идти на свидание.
И если его не устраивают отношения с Вами - прекращает их, делает паузу, потм налажиаает свою жизнь.
А так - низко.

Расставайтесь без сожаления.

Мне только вот интересно, как с такими начинаете отношения. Ведь как серьезное решение воспринималось?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я бы сразу расталась.Зачем такой ненадежный мужчина. Раньше тоже так проверяла (с левой страницы)не все выдерживали Если Вы нужны и Вами дорожат,мужчина сразу удаляет анкету.
Тоесть вы встречались и сидели оба на сайте?
Странно. Каждому свое, конечно))))))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга Нестерова, Москва писала:
Встречаемся уже длительный период,хоть и не живем вместе,я свою страничку удалила,а он нет,понимаю конечно что это подло следить за ним с левой страницы,но все таки,повелся начал предлагать свидание,мне говорит что мол письма на почту приходят,вот и захожу,не с кем не переписываюсь,и никого не ищу,я не верю..
Тема актуальна и к женщинам.
Бывает что сохраняют общение с бывшим, так, что он даже не в курсе что у девушки кто есть. Анкеты на сайтах и прочее.
Тема про серьезность намерений.
Каждомо свое конечно.
Желательно чтобы представления здесь именно совпадали.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Если мужчина периодически заходит на сайт знакомств." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр