загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Если мужчина периодически заходит на сайт знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пардон, это вы к чему?..)
07 июля: «Мужчина интересуется моим прошлым, значит, ревнует?»
08 июля: «Если мужчина периодически заходит на сайт знакомств».

Это вариант темы на 9ое
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
И то, и другое. А может, до кучи и третье. И вас не хочет, и уже замену вам нашел.
Я что то спрашивала? Вы это мне ответили rofl_rt_56.gif
Перемотайте немного взад, может поймете
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мужчина не отвечает на сообщения, значит ли это что он меня больше не хочет или просто занят
Вы не считаете, что вы задаете вопрос?
"Значит ли это" - что же это значит, как не вопрос.
На который я ответил выше. После чего вы стали картинно недоуменно спрашивать меня - почему это я отвечаю вам. Отвечаю - потому.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга Нестерова, Москва писала:
Встречаемся уже длительный период,хоть и не живем вместе,я свою страничку удалила,а он нет,понимаю конечно что это подло следить за ним с левой страницы,но все таки,повелся начал предлагать свидание,мне говорит что мол письма на почту приходят,вот и захожу,не с кем не переписываюсь,и никого не ищу,я не верю..
Вопрос - зачем вы удалили свою страничку?
Если уж удалять, так обоим, чтобы не сомневаться.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы не считаете, что вы задаете вопрос? "Значит ли это" - что же это значит, как не вопрос. На который я ответил выше. После чего вы стали картинно недоуменно спрашивать меня - почему это я отвечаю вам. Отвечаю - потому.
Так и не перемотали smile_rt_40.png гуд дэй, бай бай
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Если мужчина периодически заходит на сайт знакомств." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр