загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, бывает. А я не претендую на звание самой высокоинтеллектуальной особы сайта. ПрЫнцессу из себя не строю, от слова "жопа" в обморок не падаю. Живу и радуюсь каждому дню, и смеюсь, даже если шутка ниже пояса. Лишь бы она была смешная и со смыслом. Кстати, ваш любимый Пушкин тоже, знаете ли, грешил стишками направленности ниже пояса. Но вы же ему простили это, да?
Утомили Вы меня. Скучно с Вами.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, бывает. А я не претендую на звание самой высокоинтеллектуальной особы сайта. ПрЫнцессу из себя не строю, от слова "жопа" в обморок не падаю. Живу и радуюсь каждому дню, и смеюсь, даже если шутка ниже пояса. Лишь бы она была смешная и со смыслом. Кстати, ваш любимый Пушкин тоже, знаете ли, грешил стишками направленности ниже пояса. Но вы же ему простили это, да?
Даже о Пушкине не буду, хотя очень его люблю.

Удачи вам, девушки !!!
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
и про "мой" климакс...
а что, я наступила на больной мозоль?
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Эдита, Ольга, мы услышали ваше мнение, вы за большую чистую любовь до гроба, будете ее ждать всю оставшуюся жизнь... Вы самые морально устойчивые великолепные женщины на свете. Все мужчины этого сайта взяли это себе на заметку. Вас заметят обязательно. Успокойтесь! Вы победили! Расскажите лучше, если хотите где черпаете душевные силы для вашей жизни, может едите что то особенное..?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
вы ворчите вторые сутки подряд...сочувствую.
Я не ворчу, отвечаю Вам на Вашем же языке, только в отличие от Вас не перехожу на личности.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
а что, я наступила на больной мозоль?
Когда он наступит, я не буду об этом переживать - всему свой черед. Но тем , кто считает этот период мозолью, видимо и вправду с приходом климакса нелегко придется.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Эдита, Ольга, мы услышали ваше мнение, вы за большую чистую любовь до гроба, будете ее ждать всю оставшуюся жизнь... Вы самые морально устойчивые великолепные женщины на свете. Все мужчины этого сайта взяли это себе на заметку. Вас заметят обязательно. Успокойтесь! Вы победили! Расскажите лучше, если хотите где черпаете душевные силы для вашей жизни, может едите что то особенное..?
Вы же добрая и позитивная. А юмор у Вас ... очень тонкий и душевный.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
всем большой любви! smile_rt_40.png
я пошла признаваться в любви копченой рыбе и мужчине, который ее закоптил.
Вдруг впереди меня ждет большое и светлое чувство? кто знает, кто знает. Но отличные выходные - сто процентов! sm260.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не ворчу, отвечаю Вам на Вашем же языке, только в отличие от Вас не перехожу на личности.
да вы перешли на личности с первых же постов, странно, что этого не заметили. haha_rt_56.gif
Про бревно и соринку помните? вот-вот.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да фантазий немало было в комментариях. Аж интересно стало, и про Ваше неумение радоваться жизни, в скучном ожидании "миллиона" и про "мой" климакс... Умеют же люди радовать себя, хотя бы придумывая в адрес оппонентов так много интересного...Зачитаешься прям...
Эдита, не тратьте время на всякое недостойное выяснение отношений ))
Все люди разные, каждому свое, как уже пришли к мнению.
Ну и ладно, ну и пусть, ну верит человек в &&& животворящий, да и пожалуйста, чем бы человек не тешился, правда ?
Чего спорить, каждый сам себе хозяин, и правда что )) Только некоторые свое хозяйство транжирят налево и иногда направо, в ошибочном желании найти какое то моральное удовлетворение )))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.05.2016 15:42
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эдита, не тратьте время на всякое недостойное выяснение отношений )) Все люди разные, каждому свое, как уже пришли к мнению. Ну и ладно, ну и пусть, ну верит человек в &&& животворящий, да и пожалуйста, чем бы дитя не человек не тешился, правда ? Чего спорить, каждый сам себе хозяин, и правда что )) Только некоторые свое хозяйство транжирят налево и иногда направо, в ошибочном желании найти какое то моральное удовлетворение )))
smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif Всё верно.
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не перехожу границ, а другими словами пересказываю содержание Вашего же сообщения.
Ольга, персонально для вас докладываю, с-сом занимаюсь только тогда, когда я этого хочу, именно я, дожила я до такого периода , когда не меня выбирают, а я сама выбираю с кем и как.. И это меня очень радует. И в дальнейшем я буду радоваться жизни.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Ольга, персонально для вас докладываю, сексом занимаюсь только тогда, когда я этого хочу, именно я, дожила я до такого периода , когда не меня выбирают, а я сама выбираю с кем и как.. И это меня очень радует. И в дальнейшем я буду радоваться жизни.
Повторяетесь. Это уже все прочли и оценили.

Всего доброго.
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Да я позитивная и добрая... Кто против? Предлагаю успокоиться. Тема не о том кто прав... Моралисты или любители жизни... Совсем о другом... Как проходит период безбрачия? Что может заменить душевное общение с супругом...? Чем заполняется образовавшаяся душевная пустота без супружеского общения? Тяжело ли искать новые отношения, как долго вы их ищете?
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Повторяетесь. Это уже все прочли и оценили. Всего доброго.
Всего доброго!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Да я позитивная и добрая... Кто против? Предлагаю успокоиться. Тема не о том кто прав... Моралисты или любители жизни... Совсем о другом... Как проходит период безбрачия? Что может заменить душевное общение с супругом...? Чем заполняется образовавшаяся душевная пустота без супружеского общения? Тяжело ли искать новые отношения, как долго вы их ищете?
Все же повторюсь. Авось "имеющий уши услышит".

Вам тут написали, что ищем любовь, а не отношения. А нам начали доказывать, что отношения - это прекрасно... Сытый голодного не разумеет.
Надо было сразу остановиться. Нам с Эдитой. Ваша тема не про то.

Ухожу из нее совсем. Обидеть не хотела. Всего доброго.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Администрация! Используйте кнопку! Они не могут остановиться no2_rt_40.gif
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Администрация! Используйте кнопку! Они не могут остановиться
Все хорошо. Все успокоились.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
вот уж воистину права народная мудрость: чем больше женщина стонет ночью, тем меньше она ворчит днем Кто не верит - может спросить об этом своего гинеколога.
Народная мудрость, говорите. Извините, Ирочка. А где вы об этом читали? Мудрый народ такое писать не будет. Если он
действительно Мудрый. Получается, что это не народная мудрость, а чье то жалкое изречение. Если бы так думал весь народ, мы бы давно деградировали до уровня животных. И самое главное, мы бы не заметили это и продолжали бы пропагандировть дружеский с-с, дальше перешли бы на пропаганду однополых браков и т. д.
Да, и шуток веселых и к месту, ниже пояса не бывает.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
а что, я наступила на больной мозоль?
Мозоль-он не больной, а больная.Женский род. А кавалер ваш видно совсем не интересен, если от вирта не оторвётесь, тыча кому-то менопаузой.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр