загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
не стоит отвечать вопросом на вопрос я повторю: как сразу отличить настоящее и большое от маленького и фальшивого?
На риторические вопросы нет ответов. Вы знаете это ?
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На риторические вопросы нет ответов. Вы знаете это ?
догадываюсь.
Тогда получается, что вы (как и многие здесь) ждете нечто, не имея представления, в каком виде и откуда оно появится, но пробовать то,что предлагает судьба, не желаете. Мягко говоря, странная позиция.
Хочу самого вкусного торта, но этот кусочек пробовать не буду, и тот не буду, а тот и подавно.Я же не размениваюсь на мелочи. Как-то так.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
догадываюсь. Тогда получается, что вы (как и многие здесь) ждете нечто, не имея представления, в каком виде и откуда оно появится, но пробовать то,что предлагает судьба, не желаете. Мягко говоря, странная позиция. Хочу самого вкусного торта, но этот кусочек пробовать не буду, и тот не буду, а тот и подавно.Я же не размениваюсь на мелочи. Как-то так.
Когда судьба предлагает действительно близкого по духу человека, это чувствуешь. Но случается такое редко.
Не может каждый второй знакомый оказаться близким по духу) а иное мне не нужно.
Вот и получается, что размениваться на тех, кого просто можно попробывать, не хочется.
Хочется дождаться того, в ком почувствуешь своё. Но невозможно своё чувствовать в каждом встречном знакомстве..
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
догадываюсь. Тогда получается, что вы (как и многие здесь) ждете нечто, не имея представления, в каком виде и откуда оно появится, но пробовать то,что предлагает судьба, не желаете. Мягко говоря, странная позиция. Хочу самого вкусного торта, но этот кусочек пробовать не буду, и тот не буду, а тот и подавно.Я же не размениваюсь на мелочи. Как-то так.
Я не настолько голодна, чтобы пробовать подряд все тортики.) У меня есть вкусовые предпочтения. Я гурман.))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Когда судьба предлагает действительно близкого по духу человека, это чувствуешь. Но случается такое редко. Не может каждый второй знакомый оказаться близким по духу) а иное мне не нужно. Вот и получается, что размениваться на тех, кого просто можно попробывать, не хочется. Хочется дождаться того, в ком почувствуешь своё. Но невозможно своё чувствовать в каждом встречном знакомстве..
Согласна на все 100%
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Когда судьба предлагает действительно близкого по духу человека, это чувствуешь. Но случается такое редко. Не может каждый второй знакомый оказаться близким по духу) а иное мне не нужно. Вот и получается, что размениваться на тех, кого просто можно попробывать, не хочется. Хочется дождаться того, в ком почувствуешь своё. Но невозможно своё чувствовать в каждом встречном знакомстве..
Это любовь с первого взгляда? или сколько времени вам понадобится, чтобы почувствовать свое или не свое?
Мне действительно интересно, потому что я живу и действую иначе.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Я считаю,что меньше надо зацикливаться на поиске партнера,а лучше найти для себя какое то увлечение,хобби.Появятся новые знакомые и вполне возможно найдется тот человек,которого искали.Порой люди в браке бывают так же одиноки,если у них разные цели. И вообще как сказал классик,ни что не сближает так как общее безделье))).
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не настолько голодна, чтобы пробовать подряд все тортики.) У меня есть вкусовые предпочтения. Я гурман.))
а озвучьте основные критерии выбора тогда. Как вы определяете, что именно этот станет вашим любимым тортом на ближайшие годы?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
вы (как и многие здесь) ждете нечто, не имея представления, в каком виде и откуда оно появится, но пробовать то,что предлагает судьба, не желаете. Мягко говоря, странная позиция. Хочу самого вкусного торта, но этот кусочек пробовать не буду, и тот не буду, а тот и подавно.Я же не размениваюсь на мелочи. Как-то та
Почему же? Она имеет представления! Нечто, как вы выражаетесь, она не ждет. С вами соглашусь только в одном - она действительно не знает, откуда он появится. Она возьмет ,,миллион,,. А ,,кусочки,, и ,,пробовать,, как вы выражаетесь, в этом вопросе не уместны. Во всяком случае так мне показалось, прочитав у обеих комментарии.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
а они уже приплыли
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Сейчас я эту энергию уже больше 2,5 лет коплю... И ощущения те же, негативные А отношений сейчас никаких не придвидется
Зачем же так тоскливоооо((( не в обиду!
Лучше их вообще не предвидеть, а просто наслаждаться жизнью. Что в вашем варианте просто безлимит.
Но на всякий случай выходить за хлебом накрашенной и с улыбкой!!!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
а озвучьте основные критерии выбора тогда. Как вы определяете, что именно этот станет вашим любимым тортом на ближайшие годы?
Это долго. Лень заморачиваться, если честно. Но есть один принцип - я не ем с чужого стола )
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему же? Она имеет представления! Нечто, как вы выражаетесь, она не ждет. С вами соглашусь только в одном - она действительно не знает, откуда он появится. Она возьмет ,,миллион,,. А ,,кусочки,, и ,,пробовать,, как вы выражаетесь, в этом вопросе не уместны. Во всяком случае так мне показалось, прочитав у обеих комментарии.
видите ли, пассивное ожидание - неэффективно. "Каждый день я прихожу с работы и сижу в интернете навстречу своей судьбе". smile_rt_40.png Нельзя так бездарно растрачивать ограниченный временной ресурс под названием жизнь. Кто гарантирует, что она возьмет "миллион"? а если не возьмет? вообще без всего останется.
Может, все же спуститься на гешную землю и быть ближе к людям? wink_rt_40.png
Меня сегодня тянет на лирику.
"...У Лилит - недоступных созвездий венец, В ее странах алмазные солнца цветут;
А у Евы - и дети, и стадо овец, В огороде картофель и в доме уют."
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сейчас фильм смотрю. Там эпиграф такой :

Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь .
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
видите ли, пассивное ожидание - неэффективно. "Каждый день я прихожу с работы и сижу в интернете навстречу своей судьбе". Нельзя так бездарно растрачивать ограниченный временной ресурс под названием жизнь. Кто гарантирует, что она возьмет "миллион"? а если не возьмет? вообще без всего останется. Может, все же спуститься на гешную землю и быть ближе к людям? Меня сегодня тянет на лирику. "...У Лилит - недоступных созвездий венец, В ее странах алмазные солнца цветут;
Мне Судьба подарила миллион. Если второго не будет - я не обижусь ))
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне Судьба подарила миллион. Если второго не будет - я не обижусь ))
судьба могла бы подарить вам еще 2 раза по пицот тыщ, но вы отказываетесь ))
Считаете себя достойной исключительного. Гордыня? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.05.2016 00:37
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто гарантирует, что она возьмет "миллион"? а если не возьмет? вообще без всего останется.
А если возьмет? Это один Бог знает. Если не возьмет, то останутся воспоминания. Это намного лучше, чем перебирать, не понятно какую мелочь.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это долго. Лень заморачиваться, если честно. Но есть один принцип - я не ем с чужого стола )
классный принцип, кстати. При первичном отборе очень важен.smile_rt_40.png
А что мешает накрыть свой собственный стол? или стереотипы "женщина не должна..." вступают в игру?
А ведь победителей не судят...wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Считаете себя достойной исключительного. Гордыня?
И я себя считаю достойным самого лучшего. И гордыня тут не причем.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если возьмет? Это один Бог знает. Если не возьмет, то останутся воспоминания. Это намного лучше, чем перебирать, не понятно какую мелочь.
Вот вас лично могло бы согреть воспоминание о 10 годах более-менее счастливой семейной жизни, и о 30 годах, проведенных в гордом одиночестве, в пустых надеждах, в холодной постели?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр