загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Рабочий процесс, он такой !))))
Есть свободные вакансии? А то я из-за ГП не высыпаюсь. sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Есть свободные вакансии? А то я из-за ГП не высыпаюсь.
Вы о моей спине? Боливар даой не выдержит! sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тактично промолчал и рассыпался в комплемениах . Что только не сделаешь чтобы не обидеть женщину при встрече! В это она не виновата, а моё зрение подводит!
Вы меня извините, но прежде чем женщин критиковать, все-таки надо бы и себя об’ективно оценивать. Обычный дяденька, совсем ни разу не Аполлон. Вы какую-то звезду ищите? Так она Вам не светит. Извините за прямоту, но как есть, так и говорю.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Главное с фотошопом не переусердствуйте.... а то не дай бог))))


Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
))Это к теме про выборы у Сергея))) правда, оно уже 10 летней давности, сейчас я так не развлекаюсь)))
Давно уже ставили этот кадр на аватарку)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы меня извините, но прежде чем женщин критиковать, все-таки надо бы и себя об’ективно оценивать. Обычный дяденька, совсем ни разу не Аполлон. Вы какую-то звезду ищите? Так она Вам не светит. Извините за прямоту, но как есть, так и говорю.
Я, конечно же принимаю ваши извинение.
Вас то каким это боком задело ? Вы даже физиономию скрываете на сайте. Я вообще нечего не ищу. А что мне светит , не вашего ума это дело . Без чужих соплей , скользко.
Я не писал что я Аполлон и ищу звезду , это важе больное воображение.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2021 11:00
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Очередной « мужской» ответ « это не я , она первая начала» sarcastic_rt_50.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я вас конечно же принимаю ваши извинение. Вас то каким это боком задело ? Вы даже физиономию скрываете на сайте. Я вообще нечего не ищу. А что мне светит , не вашего ума это дело . Без чужих соплей , скользко. Я не писал что я Аполлон и ищу звезду , вэо важе больное воображение.
Мужчина соберитесь... Я прям по тексту вижу как у вас губы затряслись от злости) И хамить не нужно.... ну не за этим мы тут, что бы слушать ваш визг)
Сообщение отредактировал pa3arh, Россия, Тверь (автор поста) 20.09.2021 11:03
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Мужчина соберитесь... Я прям по тексту вижу как у вас губы затряслись от злости) И хамить не нужно.... ну за этим мы тут что бы слушать ваш визг)
Мужчина , не переживайте.
Нечего не затреслось. Мне вообще фиолетово на это женское нытье, оправдание и обвинения, когда речь идёт о Фотошопе .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2021 11:10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вах! Какие все хорошие и взаимновежливые girl-angel_rt_62.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мужчина , не переживайте. Нечего не затерялось. Мне вообще фиолетово на это женское нытье, оправдание и обвинения, когда речь идёт о Фотошопе .
Если фиолетово то зачем вступаете в конфликт и спорите, что то доказывая? Скажите до свидания и уйдите.... Накличете беду на свою карму))))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вах! Какие все хорошие и взаимновежливые
У нас , все культурно и заметьте , толкько на Вы обращаемся ! sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
У нас , все культурно и заметьте , толкько на Вы обращаемся !
Ога, ога. Понятно почему все тут girl-haha_rt_70.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Если фиолетово то зачем вступаете в конфликт и спорите, что то доказывая? Скажите до свидания и уйдите.... Накличете беду на свою карму))))
Это же светские беседы , обмен любезностями. Женщина обратилась с вопросами и пожеланием. Я ответил и также одарил её комплиментами.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это же светские беседы , обмен любезностями. Женщина обратилась с вопросами и пожеланием. Я ответил и также одарил её комплиментами.
У нас на форуме есть Валентин..... Я так гляжу, Вам к нему нужно на прием записаться. Правда я так и не понял кто он.... то ли психолог, то ли проктолог.... но в любом случае Вам поможет
Сообщение отредактировал pa3arh, Россия, Тверь (автор поста) 20.09.2021 11:26
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Не нужно фотать снизу и прямо в анфас, особенно с близкого расстояния, хотя бы на вытянутой руке и желательно выбрать свою "рабочую"сторону, немного выше уровня глаз. Покрутись перед зеркалом, потом перед камерой, смотри, позируй....
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
У нас на форуме есть Валентин..... Я так гляжу, Вам к нему нужно на прием записаться
Глядите пожалуйста в другой сторону . А советы , я и сам могу дать и послать, на запись или приём. Но надеюсь что мы не дойдем до этого момента. Удачи !
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2021 11:25
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Глядите пожалуйста в другой сторону . А советы , я и сам могу дать и послать, на запись или приём. Но надеюсь что мы не дойдем до этого момента. Удачи !
Я тоже на это надеюсь))))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Правда я так и не понял кто он.... то ли психолог, то ли проктолог.... но в любом случае Вам поможет
Вам нужнее , если такие мысли посещают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр