загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я на правах такая
у тебя и права есть?? blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я на правах такая
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 19.08.2019 18:24
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Вас узнают? blink_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вас узнают?
sarcastic_rt_50.gif
Я давно не езжу)) а сейчас уже пора менять права ))
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 19.08.2019 18:24
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я на правах такая
Я на правах тож страшная girl-haha_rt_70.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пришло время менять паспорт, который был со мною аж с 2001 года. И в нем была фотка, единственная мне нравилась в документах ) До этого было 2 российских (первый с СССР) и несколько загранпаспартов, обнять и плакать какие фотки )) Пару недель назад стала настраиваться на неизбежное, дёргать Галю (спасибо за советы, дорогая), и даже надеялась попасть к ней на фотосеанс, но не сложилось... Сейчас всё еще выбираю С распущенными волосами или собранными, с такой укладкой или с сякой ) Стро
На мой взгляд, хорошо бы делать фото у знакомого фотографа - он подскажет, как лучше .. К слову сказать, недавно делала фото на визу у мужчины - небо и земля (в худшую сторону) в сравнении с тем, что делала женщина полгода назад в этой же фотостудии.
На паспорт фотографию делал школьный фотограф, по-моему, он увлёкся фотошопом mosking_rt_50.gif Но ничего, и выпускают, и впускают через границу biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Я давно не езжу)) а сейчас уже пора менять права )) А это паспорт
Здесь ещё я вижу сходство wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Тоже менять скоро.....тоже всегда страшные фото , но , честно говоря, мне как-то всё равно ....лишь бы паспорт действовал. )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
хм...никогда даже не думала, какая я на фотке паспорта) в этом году заграны надо менять umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пришло время менять паспорт, который был со мною аж с 2001 года. И в нем была фотка, единственная мне нравилась в документах ) До этого было 2 российских (первый с СССР) и несколько загранпаспартов, обнять и плакать какие фотки )) Пару недель назад стала настраиваться на неизбежное, дёргать Галю (спасибо за советы, дорогая), и даже надеялась попасть к ней на фотосеанс, но не сложилось... Сейчас всё еще выбираю С распущенными волосами или собранными, с такой укладкой или с сякой ) Стро
Я кучу паспортов уже сменила))) один раз только удачная фотка была)) по сути мне все равно, похожа и ладно)
Сейчас же можно сразу посмотреть и попросить например переснять smile1_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
В паспорте ничего так выгляжу.А вот в карточке медполиса-как будто месяц бухала,отёчное страшное лицо из серии "их разыскивает милиция".Этож надо было так сфоткаться.
Всех красивее в военнике,такая молоденькая,с длинными чёрными волосами..красотка просто.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пришло время менять паспорт, который был со мною аж с 2001 года. И в нем была фотка, единственная мне нравилась в документах ) До этого было 2 российских (первый с СССР) и несколько загранпаспартов, обнять и плакать какие фотки )) Пару недель назад стала настраиваться на неизбежное, дёргать Галю (спасибо за советы, дорогая), и даже надеялась попасть к ней на фотосеанс, но не сложилось... Сейчас всё еще выбираю С распущенными волосами или собранными, с такой укладкой или с сякой ) Стро
переживать надо за фото на памятник, а в паспорте пофиг, всё равно всегда рядом с ним живое лицо владельца sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У меня сначала был паспорт 2009 года. Там я была слегка беременная дочерью и почему-то очень красивая, аж светилась изнутри)) Но года через полтора дочь достала его аккуратно из моей сумочки, тщательно изрисовала все страницы шариковой ручкой и так же незаметно положила обратно Обнаружилось это неожиданно, в банке. И теперь вот у меня тоже жуть Но через два года я надеюсь это поправить
Он у Вас недействительный теперь. Лучше исправить раньше чем за 2 года. Может случиться, что если понадобиться паспорт кто-нибудь из сотрудником признают его негодным. И будут правы(((
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
переживать надо за фото на памятник, а в паспорте пофиг, всё равно всегда рядом с ним живое лицо владельца
Это Вы зря....У меня часто случаются казусы в аэропортах, особенно в Домодедово. В прошлый раз сняли полный допрос кто я, что я, и даже про знак зодиака спросили huh_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у тебя и права есть??
Есть. Иногда даже используются по назначению secret_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это Вы зря....У меня часто случаются казусы в аэропортах, особенно в Домодедово. В прошлый раз сняли полный допрос кто я, что я, и даже про знак зодиака спросили
Прям как в Бен Гурионе.)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пришло время менять паспорт, который был со мною аж с 2001 года. И в нем была фотка, единственная мне нравилась в документах ) До этого было 2 российских (первый с СССР) и несколько загранпаспартов, обнять и плакать какие фотки )) Пару недель назад стала настраиваться на неизбежное, дёргать Галю (спасибо за советы, дорогая), и даже надеялась попасть к ней на фотосеанс, но не сложилось... Сейчас всё еще выбираю С распущенными волосами или собранными, с такой укладкой или с сякой ) Стро

Меняла паспорт в марте. Мне вполне нра.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это Вы зря....У меня часто случаются казусы в аэропортах, особенно в Домодедово. В прошлый раз сняли полный допрос кто я, что я, и даже про знак зодиака спросили
кривлялись, когда на паспорт фотографировались? smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Меняла паспорт в марте. Мне вполне нра.
Мне тоже)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр