загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А что важно для вас, любимый рядом или штамп в паспорте?
Страницы:
1
2
3
4
5
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Точно..кто сие прелести пережил, тот поймет
Не переживала, но понимаю... sad_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не-не, в задачке ещё не женились. Как можно думать о разводе с "самым понимающимся, любимым и тд" как там автор описала
Как гврыца...кто на молоке обжегся -на воду дует
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 23.05.2016 19:56
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не-не, в задачке ещё не женились. Как можно думать о разводе с "самым понимающимся, любимым и тд" как там автор описала
Это понятно, что смысл поговорки "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" понимается с опытом, причем своимsmile_rt_40.png Но юных и наивных тут что-то не очень заметно smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Как гврыца...кто на молоке обжегся на воду дует
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Не поймите меня не правильно. Просто я здесь как то наткнулась на тему, где девушка после нескольких лет совместной жизни (в гражданском браке) думает о расставании со своим любимым.Вот я и думаю неужели ЗАГС, штамп в паспорте и белое платье играют такую важную роль в нашей жизни? Неужели девушки готовы быть без любви, ради этих трех вещей??? Неужели вы готовы отказаться от любимого человека, который всегда рядом, всегда обнимет, поддержит когда тяжело, и улыбнется когда хорошо, который будет с
Тем с этим вопросом было уже а сайте мульён!
Андрей, Украина, Измаил, 48 лет
Андрей, Украина, Измаил, 48 лет.
 
в свое время на штамп согласился без раздумий, поскольку мне было хорошо возле нее, но именно сам штамп дальше никаких гарантий , в плане отношений, не дает
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Штамп не имеет отношения к любви. Он нужен для общества. И если семья хочет официально соответствовать понятию "ячейки общества" или как ее там...то штамп нужен. По мне, так он важен - когда есть дети.
И по мне - лучше пойти и расписаться по-тихому, без торжеств уж точно, не моё)))
и кстати встречный вопрос. Если мужчина такой любящий и любимый, ему без разницы - есть штамп, нет. Если женщине это будет принципиально нужно, ему не составит труда его поставить.... странные споры на тему этого штампа.
Неужели в реально близких отношениях, где двое любят, такие вопросы могут быть проблемой?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
3 раза перечитал. не понимаю
пошлина для регистрации...а отмечать по желанию и по возможностям smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
И не важно почему он не ведет вас в ЗАГС
Э-э-э.... nono_rt_50.gif как это - не важно. angry_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Это понятно, что смысл поговорки "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" понимается с опытом, причем своим Но юных и наивных тут что-то не очень заметно
Согласна. Но опять же возвращаясь к задачке, емли любовь "шо капец", а она хочет штамп и платье, или говорит уйду, что выбрать? Штамп или расставание? Опять же делаю акцент, что в задачек "сильные чуйства"
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Штамп не имеет отношения к любви. Он нужен для общества. И если семья хочет официально соответствовать понятию "ячейки общества" или как ее там...то штамп нужен. По мне, так он важен - когда есть дети. И по мне - лучше пойти и расписаться по-тихому, без торжеств уж точно, не моё))) и кстати встречный вопрос. Если мужчина такой любящий и любимый, ему без разницы - есть штамп, нет. Если женщине это будет принципиально нужно, ему не составит труда его поставить.... странные споры на тем
Вот! Вот и мне так кажется))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна. Но опять же возвращаясь к задачке, емли любовь "шо капец", а она хочет штамп и платье, или говорит уйду, что выбрать? Штамп или расставание? Опять же делаю акцент, что в задачек "сильные чуйства"
Значит, это не любофф, а просто хотелка свадебного платья...те ,кто там уж был, проще к этому относятся, яЩитаю...поэтому больше прогматизма в голове
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тем с этим вопросом было уже а сайте мульён!
а это мульён первая tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Значит, это не любофф, а просто хотелка свадебного платья...те ,кто там уж был, проще к этому относятся, яЩитаю...поэтому больше прогматизма в голове
Так и каков итог? Расставаться и страдать, или все таки уступить и штамп?
Опять же, возвращаясь к задачке, напоминаю про сильную любофф
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Интересно, он , если штамп в паспорте поставит, сразу перестанет быть любимым? Если женщине важен официально зарегистрированный брак, а мужчина ей в этом категорически отказывает, значит он ее не любит. Просто удобно ему в данный момент жить именно с ней, надоест -другую найдет. И вот сто пудов уверена в том, что мужчина в этих отношениях чувствует себя не женатым, свободным, а женщина, более чем вероятно, чувствует себя не комфортно.
+ 100500
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна. Но опять же возвращаясь к задачке, емли любовь "шо капец", а она хочет штамп и платье, или говорит уйду, что выбрать? Штамп или расставание? Опять же делаю акцент, что в задачек "сильные чуйства"
Если "шо капец" ни в коем случае не штамповаться! rtfm_rt_52.gif
Решение должно быть ответственным, а море страстей разуму не советчик.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тамп не имеет отношения к любви. Он нужен для общества. И если семья хочет официально соответствовать понятию "ячейки общества" или как ее там...то штамп нужен.
во всяком случае штамп в паспорте нужен для решения каких либо правовых вопросов относительно семьи
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и каков итог? Расставаться и страдать, или все таки уступить и штамп? Опять же, возвращаясь к задачке, напоминаю про сильную любофф
Пусть разбегаются, если с самого начало платье и документы в приоритете...если нет доверия, нет уверенности...на фиг на всё это штам ставить....скажу о себе, пока у меня уверенности в нем на все 100 % не будет, никаких штампов ставить не буду, т к понимаю, что могут быть последствия не только для меня, но и для МОЕГО ребенка...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
во всяком случае штамп в паспорте нужен для решения каких либо правовых вопросов относительно семьи
я не юрист, но понимаю, что это имеет место. Лично из моей жизни случай, когда друга не пустили к его гражданской жене или сожительнице не знаю как правильно (в реанимацию) аргументировав тем, что он не родственник, он никто.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
во всяком случае штамп в паспорте нужен для решения каких либо правовых вопросов относительно семьи
А вот вышеотписавшийся товарищ считает, что именно из-за правовых вопросов "низачто!" rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А что важно для вас, любимый рядом или штамп в паспорте?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр