загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Чего мы все о клубах , да о барах.
Давайте поговорим о ресторанчиках и кафе,тем более мужчины начали их обсуждать в предыдущей теме, очень люблю такие места. Одни из моих любимых:
Якитория ( беру всегда там запечённый гребешок с рисом)
Урюк ( баклажан с помидорками, кинзой и кедровыми орешками- просто ммм
Остерио Марио- томатный суп с морепродуктами
Андерсон- вкуснейший рулет с фисташками и малиной...
Дополняйте!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Знать бы что такое рэстораны rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кстати, самый вкусный фо бо на центральном рынке!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чего мы все о клубах , да о барах. Давайте поговорим о ресторанчиках и кафе,тем более мужчины начали их обсуждать в предыдущей теме, очень люблю такие места. Одни из моих любимых: Якитория ( беру всегда там запечённый гребешок с рисом) Урюк ( баклажан с помидорками, кинзой и кедровыми орешками- просто ммм Остерио Марио- томатный суп с морепродуктами Андерсон- вкуснейший рулет с фисташками и малиной... Дополняйте!
Люблю кофейни. От запаха кофе, прям снос башки.....не могу пройти мимо....а в постель никто не приносит.... girl-cray_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чего мы все о клубах , да о барах. Давайте поговорим о ресторанчиках и кафе,тем более мужчины начали их обсуждать в предыдущей теме, очень люблю такие места. Одни из моих любимых: Якитория ( беру всегда там запечённый гребешок с рисом) Урюк ( баклажан с помидорками, кинзой и кедровыми орешками- просто ммм Остерио Марио- томатный суп с морепродуктами Андерсон- вкуснейший рулет с фисташками и малиной... Дополняйте!
Я столько не съем. Очень спокойно отношусь.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 12.09.2019 09:52
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
«Алиса в стране чудес» на Арбате... блюда там необычные, сказочные. Интерьер интересный, как в Алисе ))) видела там и саму Алису, шляпника, кролик бегает... даже эту, Королеву... она шикарна sarcastic_rt_50.gif ну я люблю такое всё, необычное... без шика-золота, но с фантазией.
Андерсон недавно посетила. Тоже понравилось. Вот прям на днях была. Фото от туда, пироженки марципановые... вкусняшки biggrin_rt_40.png .

А про клубы я всё пропустила, да? Где это тут обсуждали, мне тоже есть что сказать sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Люблю кофейни. От запаха кофе, прям снос башки.....не могу пройти мимо....а в постель никто не приносит....
Какая любимая? Мне нравится кофе в КофеPoint. На предыдущей работе была , сейчас такую не виду(((
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какая любимая? Мне нравится кофе в КофеPoint. На предыдущей работе была , сейчас такую не виду(((
У меня Старбакс!
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 

Люблю ресторанчик Натахтари.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
«Алиса в стране чудес» на Арбате... блюда там необычные, сказочные. Интерьер интересный, как в Алисе ))) видела там и саму Алису, шляпника, кролик бегает... даже эту, Королеву... она шикарна ну я люблю такое всё, необычное... без шика-золота, но с фантазией. Андерсон недавно посетила. Тоже понравилось. Вот прям на днях была. Фото от туда, пироженки марципановые... вкусняшки . А про клубы я всё пропустила, да? Где это тут обсуждали, мне тоже есть что сказать
Андерсон очень нравится из-за атмосферы и антуража, детям всегда там весело, десерты вкусные. Но остальные блюда не супер- пупер на мой вкус.
Про Алису даже не слышала, надо как нибудь сходить
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какая любимая? Мне нравится кофе в КофеPoint. На предыдущей работе была , сейчас такую не виду(((
Как то любимой нет....просто идёшь мимо.....и не можешь пройти, такой запах.....на него и ведусь...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Люблю ресторанчик Натахтари.
Вот вижу часто его, что там заказываешь?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2019 09:29
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот виду часто его, что там заказываешь?
Хинкали sarcastic_rt_50.gif
И эту лепёшку по-аджарски... я тож там был, и даже видела как он это всё уплетает biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2019 09:30
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 

Хочу сходить вот в этот ресторанчик. biggrin_rt_40.png
Интересна, а в Москве есть такой или предется во Францию ехать?
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2019 09:51
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Про Алису даже не слышала, надо как нибудь сходить
Девчонкам твоим понравится biggrin_rt_40.png там рядом ещё какое-то сказочное кафе есть... но попроще. Забыла как называется.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Давайте поговорим о ресторанчиках и кафе,тем более мужчины начали их обсуждать в предыдущей теме, очень люблю такие места. Одни из моих любимых:
Не хожу практически никогда, одинокий образ жизни как то не способствовал dntknw_rt_60.gif
Даже не чем похвалиться)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот вижу часто его, что там заказываешь?
У красотки вон спроси. Чего ей там понравилось.))Но второй раз не пойдет biggrin_rt_40.png Там вообще всё вкусно. Хинкали, лепешки по-аджарски girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Девчонкам твоим понравится там рядом ещё какое-то сказочное кафе есть... но попроще. Забыла как называется.
А вот «Страна Ангария» в ЦДМ мне не понравилась, не советую
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не хожу практически никогда, одинокий образ жизни как то не способствовал Даже не чем похвалиться)
Я и одна хожу, обожаю атмосферу, красивые блюда, музыка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр