загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну а в Кирове если будете, то обязательно сходите вот сюда: ДОМ КАВКАЗСКОЙ КУХНИ ул. Романа Ердякова, 14а, Киров, Кировская обл., 610046 8 (982) 383-00-45 https://maps.app.goo.gl/mRQvMtpTmJXP2YdGA Кебаб лучший! Шашлык то же! Повар, Армен- бог кулинарии!
У меня сестра родная в Кирове живет, когда ездила в гости- ходили в Агату, тоже понравилось!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А что считается рестораном? Вот я была в Андерсен пару раз,это же кафе?
Ну кафе, рестораны- для меня в принципе одно и то же, не пафосные места с хрустальными люстрами) вот Якитория называется японским рестораном, хотя больше походит на кафе
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну кафе, рестораны- для меня в принципе одно и то же, не пафосные места с хрустальными люстрами) вот Якитория называется японским рестораном, хотя больше походит на кафе
В Якитории работала)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А что считается рестораном? Вот я была в Андерсен пару раз,это же кафе?
Макдоналдс тоже считается ресторан ) я думаю, Марина имела ввиду места, где можно вкусно покушать и уютно посидеть.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну кафе, рестораны- для меня в принципе одно и то же, не пафосные места с хрустальными люстрами) вот Якитория называется японским рестораном, хотя больше походит на кафе
А ты была вот именно в Пафосных местах с хрустальными люстрами?) как тебе?)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Люблю только кавказкие блюда
Капитолий на шереметьевской ул, Москва на 3 этаже там турки такие люляшки делают good2_rt_68.gif уже много много лет. Все вокруг закрываются открываются, а они сущетствуют. Большие молодцы. Мне кажется они в конце моста по той же улице, внизу, открыли свои большой ресторан. Отдельным зданием. Мимо приезжаю, не было случая зайти. В общем проверенное место больше чем дестилетием
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А ты была вот именно в Пафосных местах с хрустальными люстрами?) как тебе?)
Пару раз с друзьями из Латвии на днях рождения- в Brasserie Мост , если честно не понравилось, дорого, не уютно, не очень вкусно, вино капец дорогое!)))
И в https://ribambelle.ru/cafe/, вот там было круто!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Андерсон - эт да, особенно для детей. И их фисташково-малиновый рулет wub_rt_44.gif
Траттория Венеция на Страстном бульваре нравится. Давно правда там не была.
Самая вкусная пеперонни по мнению сына - в Иль Патио.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У коллеги на работе хобби- раз в месяц ходить в пафосные и дорогие рестораны и ни в чем себе не отказывать)
Хвалил Пушкин и White Rabbit
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня сестра родная в Кирове живет, когда ездила в гости- ходили в Агату, тоже понравилось!
Да. Было такое заведение. Сейчас нет его. Рыбное место было для знакомств.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня сестра родная в Кирове живет, когда ездила в гости- ходили в Агату, тоже понравилось!
В следующий раз как соберетесь к сестре- мне звоните!
Экскурсию проведу по интересным местам и по вкусным местам то-же drinks_rt_102.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В следующий раз как соберетесь к сестре- мне звоните! Экскурсию проведу по интересным местам и по вкусным местам то-же
Договорились)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Мой любимый ресторанчик - "Дома"
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чего мы все о клубах , да о барах. Давайте поговорим о ресторанчиках и кафе,тем более мужчины начали их обсуждать в предыдущей теме, очень люблю такие места. Одни из моих любимых: Якитория ( беру всегда там запечённый гребешок с рисом) Урюк ( баклажан с помидорками, кинзой и кедровыми орешками- просто ммм Остерио Марио- томатный суп с морепродуктами Андерсон- вкуснейший рулет с фисташками и малиной... Дополняйте!
"У дяди Макса" - какие там молочные коктейли)))) Очень вкусно готовят, большие порции. Есть детский уголок, в выходные - аниматоры. Ходим не часто - есть 2 ресторана, в Вегасе и на Павелецкой.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мой любимый ресторанчик - "Дома"
В Москве? Что там заказываете?
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Андерсон раньше любили) детей в шарики, сами кайфуем, пирожные едим.

Очень люблю мясо, поэтому - Джонджоли везде, Гогиели на Марксистской, "Югославия" на Таганке.
Ходили с партнерами в "Доктор Живаго", у них потрясающие вареники с вишнями на завтрак. Но пафосно. Не люблю) Все время кажется. что меня сейчас в штанах из Остина погонят нах))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Мандариновый Гусь мне понравилось когда была в гостях. По цене недорого)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Тверь (автор поста) 12.09.2019 10:40
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Мандариновый Гусь мне понравилось когда была в гостях.
На Алексеевнской? Смотрю все на него! Что там ели? Что понравилось? Внешне очень привлекательный
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2019 10:47
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Самый классный ресторан это дома с домашней едой))). Много где был, и по странам поездил, но лучше домашнего очага ничего нету.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Самый классный ресторан это дома с домашней едой))). Много где был, и по странам поездил, но лучше домашнего очага ничего нету.
Ну хочется же иногда разнообразия и блюд, которые дома самой не приготовить, такие как том ям, фо бо ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр