загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не была
Вообще? Никогда?
Че то я как-то в шоке немного...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чего мы все о клубах , да о барах. Давайте поговорим о ресторанчиках и кафе,тем более мужчины начали их обсуждать в предыдущей теме, очень люблю такие места. Одни из моих любимых: Якитория ( беру всегда там запечённый гребешок с рисом) Урюк ( баклажан с помидорками, кинзой и кедровыми орешками- просто ммм Остерио Марио- томатный суп с морепродуктами Андерсон- вкуснейший рулет с фисташками и малиной... Дополняйте!
Вчера на карту занес
Хинкальная
43, Akhalsopeli, Грузия
+995 599 05 10 68
https://maps.app.goo.gl/Z9zcJE9BPpmiVwzbA
smile_rt_40.png
Бабушка с дедушкой вдвоём работают. Больше ни кого.
Дед- армянский еврей.
Вкусно всё! Но хинкали обалдеть какие!
Ни вывесок ни рекламы. Местные знают и всё.
Будете в этих краях, обязательно зайдите!
На данный момент цена одного хинкали 70 тетри. Это примерно 14 с половиной рублей.
Хинкали огромные! С кулак. Я пять штук еле победил.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я и одна хожу, обожаю атмосферу, красивые блюда, музыка
Вот к этому я точно безразличен, в училище научили любить еду только за то, что она есть lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Хинкали И эту лепёшку по-аджарски... я тож там был, и даже видела как он это всё уплетает
А ты что?) только не говори, что салат из листиков зелени)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Один свой любимый не назову, и так крайнее время все знакомые туда ходят и об’едаются балканской вкуснейшей кухней, он маленький, он камерный такой, и он не в центре

А остальные -запросто!.
Хачапури( название как бы намекает, да?) все хачапури там вкуснейшие, а еще сациви и ... трехдневные помидоры.
Одесса-мама. Ну тоже понятно- брать бычки строго рекомендуется. А кто очень голодный - большой одесский бутерброд. И кучу всяких салатов.
Из пафосных- Карлсон. Там вкуснейший Цезарь.
Из относительно недорогих мой фаворит- Вареничная.
Галушки с беконом рекомендую и , как ни странно, форшмакsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера на карту занес Хинкальная 43, Akhalsopeli, Грузия +995 599 05 10 68 https://maps.app.goo.gl/Z9zcJE9BPpmiVwzbA Бабушка с дедушкой вдвоём работают. Больше ни кого. Дед- армянский еврей. Вкусно всё! Но хинкали обалдеть какие! Ни вывесок ни рекламы. Местные знают и всё. Будете в этих краях, обязательно зайдите! На данный момент цена одного хинкали 70 тетри. Это примерно 14 с половиной рублей. Хинкали огромные! С кулак. Я пять штук еле победил.
Вот всегда думала, что в настоящих хинкали должно быть мясо кусочками мелкими, а последние разы везде попадаются с фаршем и невкусные. Все таки с чем они настоящие?
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 

Люблю только кавказкие блюда
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 12.09.2019 09:45
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Один свой любимый не назову, и так крайнее время все знакомые туда ходят и об’едаются балканской вкуснейшей кухней, он маленький, он камерный такой, и он не в центре А остальные -запросто!. Хачапури( название как бы намекает, да?) все хачапури там вкуснейшие, а еще сациви и ... трехдневные помидоры. Одесса-мама. Ну тоже понятно- брать бычки строго рекомендуется. А кто очень голодный - большой одесский бутерброд. И кучу всяких салатов. Из пафосных- Карлсон. Там вкуснейший Цезарь. Из относи
Захотелось сходить в Одессу- маму)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Люблю только кавказкие блюда
Ты такие и сам легко готовишь!)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ты что?) только не говори, что салат из листиков зелени)))
Ага)) в перемешку с хинкалинами horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хачапури( название как бы намекает, да?) все хачапури там вкуснейшие, а еще сациви и ... трехдневные помидоры. Одесса-мама. Ну тоже понятно- брать бычки строго рекомендуется. А кто очень голодный - большой одесский бутерброд. И кучу всяких салатов.
Я раньше думала, что это одно заведение (вывески так выглядят), и недоумевала: почему "хачапури", а не "форшмак"? biggrin_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты такие и сам легко готовишь!)))
Незнаю,на пикнике не получалось ни разу лично у меня,так как в ресторане готовят
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я раньше думала, что это одно заведение (вывески так выглядят), и недоумевала: почему "хачапури", а не "форшмак"?
Ага, рядом всеsmile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Хочу сходить вот в этот ресторанчик. Интересна, а в Москве есть такой или предется во Францию ехать?
Мишленовский?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот к этому я точно безразличен, в училище научили любить еду только за то, что она есть
Вы просто не пробовали wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот всегда думала, что в настоящих хинкали должно быть мясо кусочками мелкими, а последние разы везде попадаются с фаршем и невкусные. Все таки с чем они настоящие?
Фарш. Мясо специи зелень. Бульон.
Их надо уметь кушать.
Самый первый раз мы попробовали настоящие хинкали в хинкальной "Тавадури". Туристов там совсем не было. Нам местные показали. Учили нас как правильно кушать хинкали. Вообщем подсадили на это. mosking_rt_50.gif
Хинкальная находится на углу Пушкина и Лермонтова в Батуми. Моим детям так это понравилось, что они выучили стихи Пушкина и Лермонтова, так как я сказал что возьму туда только тех кто выучит! mosking_rt_50.gif
И во второй наш приезд, не успели мы распаковать чемоданы, как на перегонки побежали туда! Не на море! А в эту уникальную!
А в этот приезд мы уже и не смогли туда попасть! Очередь! Туристы стоят на улице и ждут когда освободится столик!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну а в Кирове если будете, то обязательно сходите вот сюда:
ДОМ КАВКАЗСКОЙ КУХНИ
ул. Романа Ердякова, 14а, Киров, Кировская обл., 610046
8 (982) 383-00-45
https://maps.app.goo.gl/mRQvMtpTmJXP2YdGA
Кебаб лучший! Шашлык то же! Повар, Армен- бог кулинарии!
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ты что?) только не говори, что салат из листиков зелени)))
Как хорошо ты меня уже знаешь biggrin_rt_40.png я от одного вида хинкали в обморок падаю... тяжёлая для меня еда )
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще? Никогда? Че то я как-то в шоке немного...
А что считается рестораном? Вот я была в Андерсен пару раз,это же кафе?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мишленовский?)
dntknw_rt_60.gif ну очень хочется сходить))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр