загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
В "Мумии Тролле" еще была не так давно.
Но я там больше музыку "ела". Хотя котлеты из краба с брокколи понравились.
А друзья взяли свекольник с тунцом и водкой. Вот этот микс точно не мое.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Договорились)
friends_rt_104.gif
Замётано!
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Москве? Что там заказываете?
В Москве. Заказываю всякую вкуснятинку, по желанию...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Теремок.....
Ну да, блины там что надо😊
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чего мы все о клубах , да о барах. Давайте поговорим о ресторанчиках и кафе,тем более мужчины начали их обсуждать в предыдущей теме, очень люблю такие места. Одни из моих любимых: Якитория ( беру всегда там запечённый гребешок с рисом) Урюк ( баклажан с помидорками, кинзой и кедровыми орешками- просто ммм Остерио Марио- томатный суп с морепродуктами Андерсон- вкуснейший рулет с фисташками и малиной... Дополняйте!
Если рестораны, то однозначно "Тарас Бульба"! Кстати они ещё есть в мск?

Очень нравился по оформлению один рестран в районе м.Фрунзенской, за сквером-усадьбой. Там оформление было очень необычным. Не помню уже как он назывался.

Но я очень прижимистый чувак - люблю готовить и есть дома! Считаю, что лучший ресторан, это домашняя трапеза, если конечно кто-то в семье умеет более-менее прилично готовить. Даже когда сносно зарабатывал (+/- 1-2К), по ресторанам не ходил. Живя в мск, любил иной раз зайти в "Елки Палки", взять телегу и наесться разных салатов до одури. Я очень люблю, всякие салаты, а готовить их дома в большом количестве единиц - занятие весьма хлопотное и безрассудное. Проще телега ... )))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
А вот ещё - "Вьет кафе" очень любил! Как можно было забыть! Жаль ничего такого у нас в Красноярске нет ... Я б иной раз сходил ...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дополняйте!
А что такое, ресторан?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чего мы все о клубах , да о барах. Давайте поговорим о ресторанчиках и кафе,тем более мужчины начали их обсуждать в предыдущей теме, очень люблю такие места. Одни из моих любимых: Якитория ( беру всегда там запечённый гребешок с рисом) Урюк ( баклажан с помидорками, кинзой и кедровыми орешками- просто ммм Остерио Марио- томатный суп с морепродуктами Андерсон- вкуснейший рулет с фисташками и малиной... Дополняйте!
Я очень люблю гулять по нашему городу и потом забрести в какую - нибудь уютную кофейню, благо таких у нас в СПб очень много. Только в одном моем квартале 2 шт.
А так я люблю секретные бары ( они хоть называются бары , но все - таки , это рестораны )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вот один из моих любимых ресторанов " Библиотека " ( через туалет третьего этажа можно попасть в секретный бар " Аптека " )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну хочется же иногда разнообразия и блюд, которые дома самой не приготовить, такие как том ям, фо бо ...
Моя подруга хорошая, жаль тут на сайте ее уже нет,( многие помнят -Арину) легко и непринужденно это все готовит.
Так что скорее всего-дело в сноровке и умении.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну да, блины там что надо😊
А мне вот Теремок не нравится. Наверное , потому что сама люблю блины готовить. Все остальное у них просто жесть ...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А мне вот Теремок не нравится. Наверное , потому что сама люблю блины готовить. Все остальное у них просто жесть ...
Анна, а Кемерово чем питаетесь? Готовите?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А мне вот Теремок не нравится. Наверное , потому что сама люблю блины готовить. Все остальное у них просто жесть ...
Ну я бы тоже не любил Теремок если б мне кто-то готовил блины😊 а пока альтернативы нет, единственное что меня там сильно бесит, это обращение "сударь"
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну я бы тоже не любил Теремок если б мне кто-то готовил блины😊 а пока альтернативы нет, единственное что меня там сильно бесит, это обращение "сударь"
А меня наоборот улыбаетsmile_rt_40.png)
А в Штолле говорят " Приветствуем вас в Штолле"
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Люблю в Теремке Цезарь с лепестками миндаля. Вообще ресторан и кафе оценивают по Цезарю. Любимый салат сына, мы везде его пробуем и дома часто готовим.

У нас в городе есть свои гастрономические традиции древнерусской кухни. Вот пример меню ресторана, точнее, трапезных палат:
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люблю в Теремке Цезарь с лепестками миндаля. Вообще ресторан и кафе оценивают по Цезарю. Любимый салат сына, мы везде его пробуем и дома часто готовим. У нас в городе есть свои гастрономические традиции древнерусской кухни. Вот пример меню ресторана, точнее, трапезных палат:
Читается прямо нараспев! Красиво!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Читается прямо нараспев! Красиво!
Да, там и стилистика выдержана в русском стиле. Сидишь как в зале реконструкции)) Интересно.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А меня наоборот улыбает) А в Штолле говорят " Приветствуем вас в Штолле"
Там пироги вроде. Или я путаю?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там пироги вроде. Или я путаю?
Пироги, да.
Но у них тоже фишка своя с приветствием)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люблю в Теремке Цезарь с лепестками миндаля. Вообще ресторан и кафе оценивают по Цезарю. Любимый салат сына, мы везде его пробуем и дома часто готовим. У нас в городе есть свои гастрономические традиции древнерусской кухни. Вот пример меню ресторана, точнее, трапезных палат:
В меню пародия под старославянский.
Блюда такая же пародия? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр