загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Последний раз зашли с сыном от безысходки. Он съел пельмени, выпил морс, я съела сырный суп. 700 рублей. Я обалдела ((((((
Всё время с дочкой ходили туда именно из-за сырного супа. Но они стали удешевлять его себестоимость, теперь в нем больше картофельного пюре чем сыра и сыр больше не тянется за ложкой, за то картошка чувствуется(((
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Последний раз зашли с сыном от безысходки. Он съел пельмени, выпил морс, я съела сырный суп. 700 рублей. Я обалдела ((((((
О пельменях. У нас в городе открылась кафешка "Пельмения" , в меню " пельмени" разных народов мира. Это сеть, есть несколько адресов в Санкт-Петербурге. В субботу зашли с дочкой туда поужинать, очень понравилось. Для меня показатель хорошести общепита, если у меня от него нет изжоги, там не было, можно ходить)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.09.2019 16:07
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
О пельменях. У нас в городе открылась кафешка "Пельмения" , в меню " пельмени" разных народов мира. В субботу зашли с дочкой туда поужинать, очень понравилось. Для меня показатель хорошести общепита, если у меня от него нет изжоги, там не было, можно ходить)))
Из общепита люблю крошку- картошку)
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чего мы все о клубах , да о барах. Давайте поговорим о ресторанчиках и кафе,тем более мужчины начали их обсуждать в предыдущей теме, очень люблю такие места. Одни из моих любимых: Якитория ( беру всегда там запечённый гребешок с рисом) Урюк ( баклажан с помидорками, кинзой и кедровыми орешками- просто ммм Остерио Марио- томатный суп с морепродуктами Андерсон- вкуснейший рулет с фисташками и малиной... Дополняйте!
Уютная атмосфера, вкусная еда, но не вкуснее домашней, в ресторане Сахалин, что рядом с метро Киевская в Москве.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Анна, а Кемерово чем питаетесь? Готовите?
Да , готовлю. Тут рядом с/х рынок , все настоящее , свое. Потом будет подробный отчёт )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Нет любимых ресторанов, есть любимые блюда в разных местах.
Якитория-суп том ям, мидии в чесночном соусе
Старина Мюллер - Говядина по-строгановски
Чайхона - салат с помидорами (они там настоящие)
Макдональдс - кофе латте
Теремок - манная каша со печенюшками (стрипсы, по-моему)
Гипермаркет Глобус - окрошка на кефире
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нет любимых ресторанов, есть любимые блюда в разных местах. Якитория-суп том ям, мидии в чесночном соусе Старина Мюллер - Говядина по-строгановски Чайхона - салат с помидорами (они там настоящие) Макдональдс - кофе латте Теремок - манная каша со печенюшками (стрипсы, по-моему) Гипермаркет Глобус - окрошка на кефире
Теперь хочу манную кашу с печенюшками)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Из общепита люблю крошку- картошку)
Любой ресторан, кафе, пиццерия и т.д. относится к общепиту))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любой ресторан, кафе, пиццерия и т.д. относится к общепиту))
Уточню- из фаст фуда lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
После того, как вы упомянули суп том ям (причем уже не первая в этой теме), мне теперь еще более интересно его попробовать
Остренький, но вкусненький wub_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да, я знаю, что он острый. Остренькую пищу я люблю, но не сильно острую. И вот думаю, не сильно ли этот суп острый
Можно попросить перед готовкой сделать не очень)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чего мы все о клубах , да о барах. Давайте поговорим о ресторанчиках и кафе,тем более мужчины начали их обсуждать в предыдущей теме, очень люблю такие места. Одни из моих любимых: Якитория ( беру всегда там запечённый гребешок с рисом) Урюк ( баклажан с помидорками, кинзой и кедровыми орешками- просто ммм Остерио Марио- томатный суп с морепродуктами Андерсон- вкуснейший рулет с фисташками и малиной... Дополняйте!
ходил на выбранного мною кулинара...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чего мы все о клубах , да о барах. Давайте поговорим о ресторанчиках и кафе,тем более мужчины начали их обсуждать в предыдущей теме, очень люблю такие места. Одни из моих любимых: Якитория ( беру всегда там запечённый гребешок с рисом) Урюк ( баклажан с помидорками, кинзой и кедровыми орешками- просто ммм Остерио Марио- томатный суп с морепродуктами Андерсон- вкуснейший рулет с фисташками и малиной... Дополняйте!
Мне нравилось "Песто" и ещё мексиканский "папа Джойс", он закрыт сейчас(, очень вкусно в "Бавариусе", но я давно там не была, очень сыыыытно drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2019 19:39
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кстати, самый вкусный фо бо на центральном рынке!
Неее, в Депо.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я сто лет не была в ресторане. Хотя в прошлом году была, водили суши есть.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Из общепита люблю крошку- картошку)
Любил покупать самсу на Драгомиловском рынке.
Иной раз специально ходил туда за самсой с Киевской.
До сих пор, как вспомню - слюни текут!
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 12.09.2019 20:19
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Неее, в Депо.
Погуглила, захотелось съездить туда)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Неее, в Депо.
Мне там конфетки - желешки очень нравятся girl-angel_rt_62.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
В этой теме едят, в соседней за попы щипают....осталось найти в какой теме наливают и вечер удался.)))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
В этой теме едят, в соседней за попы щипают....осталось найти в какой теме наливают и вечер удался.)))))
Да чет в последнее время не наливают biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр