загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
О пельменях. У нас в городе открылась кафешка "Пельмения" , в меню " пельмени" разных народов мира. Это сеть, есть несколько адресов в Санкт-Петербурге. В субботу зашли с дочкой туда поужинать, очень понравилось. Для меня показатель хорошести общепита, если у меня от него нет изжоги, там не было, можно ходить)))
Мы уже лет 15 ходим в "Отменную пельменную" Волшебный вкус. Это на горьковской. Всем рекомендую - для детей, взрослых
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Из кабаков с друзьями посидеть - Гроссбир на Б Овчинниковском. По купонам - оч. бюджетно и вполне качественно. Большой выбор пива и меню отличное.
Из еды нравится в Чайхонах баранья печенка: либо в гриль-меню, либо как самостоятельное блюдо с грушей (не помню название - "мезе" или типа того).
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я не люблю публичных заведений. Хожу туда, в основном, за компанию либо пообедать (изредка поужинать). В целом, при таких встречах мне без разницы, что мы будем есть/пить. Никогда не выбираю специальных мест для таких встреч. С близкими все праздники отмечаем только дома.
Последний раз были с другом-партнёром сначала в пивнушке, потом он меня повёл пробовать всякие сладости в одну кафешку, в которой мне очень понравилось, но я забыла название lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2019 23:56
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы уже лет 15 ходим в "Отменную пельменную" Волшебный вкус. Это на горьковской. Всем рекомендую - для детей, взрослых
Надо как -нибудь зайти smile1_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне там конфетки - желешки очень нравятся
Ты попробуй там утку по пекински. dance_rt_62.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На Алексеевнской? Смотрю все на него! Что там ели? Что понравилось? Внешне очень привлекательный
Ходила туда обедать каждый день, пока офис там был.
Чтобы прям вау - нет.
Окрошка на кефире вкусная. Супы. Рыбные блюда неплохие.
Сходите, там нормально. Не ресторан, но пообедать семьей вполне себе.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ходила туда обедать каждый день, пока офис там был. Чтобы прям вау - нет. Окрошка на кефире вкусная. Супы. Рыбные блюда неплохие. Сходите, там нормально. Не ресторан, но пообедать семьей вполне себе.
Тогда, наверное, не стоит. Люблю где очень вкусно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр