загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Андрей, Украина, Измаил, 48 лет
Андрей, Украина, Измаил, 48 лет
двое детей (живут со мной)
Был 25.05.2017 19:59
Его комментарии на форуме

Комментарии Андрея на форуме ГдеПапа

21.06.16 14:52 А самого ребенка спросили? Что он думает по этому поводу? Есть ли у ребенка чувство доверия к этому человеку? »»»

23.05.16 19:52 в свое время на штамп согласился без раздумий, поскольку мне было хорошо возле нее, но именно сам штамп дальше никаких гарантий , в плане отношений, не дает »»»

23.05.16 15:51 Страх и интерес взаимно усиливают друг друга)) »»»

23.05.16 15:42 Большинство мужчин вовсе не против того чтобы женщина играла в слабость, недоразумения возникают как раз в обратных случаях, когда мужчина внезапно сталкивается с упорством или упрямством, ультиматумом: или- или, причем на весы попадают часто очень не равноценные ценности, а привыкание к уступкам ломает обе стороны, пусть не сразу, но рано или поздно связи рвутся.... »»»

23.05.16 15:27 Меня еще ставит в тупик вопрос:какие женщины считаются красивыми ? Для меня вы все разные и страшно интересные. Вот отсюда, наверное и проблема выбора. До сих пор так же не знаю : какой у меня любимый цвет- мне все нравятся, лишнего там нет, музыка в зависимости от настроения, какая бы мелодия ни была красивая если ее прослушать двадцать раз подряд- надолго отшибает.... »»»

23.05.16 13:55 анекдот из жизни вызвал такую основательную полемику. предлагаю плавно перейти к следующему вопросу: если женщину считают слабым и нежным созданием , то почему матушка-природа доверила ей право рожать и выкармливать ?... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр