загрузка
Страницы:
1
2
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Понимаю, что многие мужчины начнут возражать против этих строк, не совсем поняв их смысл. Но умные - точно поймут!

Не закрывайся! Лучше - слёзы...
Мужчинам тоже надо плакать.
Нельзя копить в душе занозы,
Иначе кровью будут капать
Переживанья, неустанно
Точа рубцы разящей болью.
Лишь слёзы моют сердца раны,
Пустив печали птиц на волю...
Нельзя копить беды причины
В душе, взрастив с шипами лозы...
Заплакать могут и мужчины,
Лишь... очищают сердце - слёзы.


Е.Кирилова
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вера, Россия, Москва, 51 год
Вера, Москва, 51 год.
 
Однажды фигурист Алексей Тихонов одержав очередную победу, стоя на пьедестале, заплакал. А Татьяна Тарасова скзала, что только настоящий мужчина может позволить себе не стесняться своих слез! Вот так!)))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Вера, Россия, Москва писала:
Однажды фигурист Алексей Тихонов одержав очередную победу, стоя на пьедестале, заплакал. А Татьяна Тарасова скзала, что только настоящий мужчина может позволить себе не стесняться своих слез! Вот так!)))
И это очень верно!

Я не приемлю слёзы только нытиков и трусов.
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
плохоя это запчасть когда МУЖЧИНА плачет у самого бывало не скрою
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
плохоя это запчасть когда МУЖЧИНА плачет у самого бывало не скрою
Но это же было "по делу"... надеюсь smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Вот высказывания на этот счёт некоторых мужчин:
"...если у сильного мужчины на глазах слёзы, это значит, что рядом умная женщина..." С.Ш.

Мужчины плачут? Да, конечно.
Когда бессилием унижен
Когда твой друг ушёл навечно
Когда непонят, неуслышан
Б.Т.

"Только сильный мужчина, может заплакать, не побоявшись показать своих слёз." Т.Л.

"Сказано устами мужчин, которые не хотят оглашать вслух такие откровения..." Г.А.

Хорошо сказала Людмила Л.:
"Слёзы-это благодать, а не слабость и повод для осуждения. Слёзы мужчины-это глубина и мудрость.
Плачте, мужчины. От этого Вы не становитесь хуже.
Вы становитесь понятнее."
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.02.2012 12:20
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Ну вот, а я своему сыну всегда говорю"Ведь ты моряк, Мишка - моряк не плачет.И не теряет бодрость духа никогда!"А оказывается ревели, ревут и реветь будут smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Ну вот, а я своему сыну всегда говорю"Ведь ты моряк, Мишка - моряк не плачет.И не теряет бодрость духа никогда!"А оказывается ревели, ревут и реветь будут
Ну, это немного другое, я думаю. Воспитывать надо, Вы правильно делаете.

Кстати, мой младший брат, когда ещё не ходил в школу (ему лет 6 было), однажды прибежал домой со слезами на глазах. Папа спросил, что это он? На что брат ответил, что его собака укусила. Отец его пристыдил, мол, мужик, а испугался укуса собаки...
Но когда отец увидел вырванный с мясом клок икры, он чуть с ума не сошёл.
Оказывается, что на брата натравила свою овчарку поселковая девочка, не ожидая такого финала.
Отец в горячке схватил нож и хотел найти эту собаку, но её спрятали. Потом мы узнали, что эта овчарка уже нападала на взрослых людей...

У брата на всю жизнь остался огромный шрам и нога в том месте на несколько сантиметров тоньше...
Сейчас вспоминаю, и удивляюсь, как он при такой ране очень стойко сдерживал свои слёзы перед отцом.

Так что, всё зависит от ситуации.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.02.2012 12:36
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Нет ничего печальнее настоящих, мужских слез!!! Мы-женщины, можем по любому поводу поплакать и это нормально, а если мужчина плачет, значит-большое горе!!! sad_rt_40.png
Детям можно ВСЕ!!! И мальчикам плакать, не возбраняется... smile_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Сознаюсь бывает такое но очень редко! Не всё так просто в нашей жизни !
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
сильный мужчина имеет право на слезы....
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
А Карлсон говорил : не реви! tongue_rt_40.png smile_rt_40.png
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Видела в своей жизни мужские слезы всего пару раз.. Не то что наша водица)
Тоже учу своего пацана.. как там в песне:
"И не плачь без особых причин, мальчик мой, Ибо слёзы мужчин...разрушают озоновый слой..."
Мила, Россия, Турецкое, 47 лет
Мила, Турецкое, 47 лет.
 
Мужская скупая слеза приводит в замешательство-это серьезно.А плачь по каждому (серьезному)делу это простите кошмар.Мужчины не плачут,писают стоя,тебя охраняют,и вощще-))))
Юрий, Россия, Москва, 54 года
Юрий, Москва, 54 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Нет ничего печальнее настоящих, мужских слез!!! Мы-женщины, можем по любому поводу поплакать и это нормально, а если мужчина плачет, значит-большое горе!!! Детям можно ВСЕ!!! И мальчикам плакать, не возбраняется...
Абсолютно согласен!!!
Мой отец (царствие ему Небесное), был инвалидом Великой Отечественной. И, что такое, "война" знаю с детских лет из его рассказов. Так вот, один из его рассказов был именно про мужские слёзы. Пересказывать не буду, ибо он очень длинный, но фабула такова, что когда мужики плакали на фронте (бывало и такое), становилось страшно....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
и еще когда в фильме "Когда деревья были большими" будто папа встречается с будто дочкой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И в когда смотрю стопятидесятый раз фильм "Приведение" с Патриком Свейзи. В финальной сцене... sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И в когда смотрю стопятидесятый раз фильм "Приведение" с Патриком Свейзи. В финальной сцене...
https://www.youtube.com/watch?v=Qmlzx4POFCo&feature=related
Галина, Россия, Татарск, 56 лет
Галина, Татарск, 56 лет.
 
Сильные мужчины плачут, но очень редко! Ветераны Великой Отечественной войны плачут, когда смотрят парад Победы, ибо это для них сокровенно!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не верю я в мужские слезы wink_rt_40.png Передо мной много раз плакали, зная, что я их не переношу, и морально давили тем самым. Оказывалось потом неискренне.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр