загрузка
Страницы:
1
2
Александра, Беларусь, Минск, 40 лет
Александра, Беларусь, Минск, 40 лет.
 
Привет!
В разводе, воспитываю двоих сыновей.
Устала от всего, что меня окружает. Хочу всё бросить и уехать по-дальше. Аккуратна, чистоплотна. Могу быть хорошей хозяйкой. Но и постоянно дома сидеть тоже не смогу-работу искать буду. Как думаете, найдётся среди мужчин такой смельчак, что захочет построить отношения с женщиной, у которой такие меркантильные интересы biggrin_rt_40.png ?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Александра, Беларусь, Минск писала:
Привет! В разводе, воспитываю двоих сыновей. Устала от всего, что меня окружает. Хочу всё бросить и уехать по-дальше. Аккуратна, чистоплотна. Могу быть хорошей хозяйкой. Но и постоянно дома сидеть тоже не смогу-работу искать буду. Как думаете, найдётся среди мужчин такой смельчак, что захочет построить отношения с женщиной, у которой такие меркантильные интересы ?!
приежайте я смелый
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Александра, Беларусь, Минск писала:
Привет! В разводе, воспитываю двоих сыновей. Устала от всего, что меня окружает. Хочу всё бросить и уехать по-дальше. Аккуратна, чистоплотна. Могу быть хорошей хозяйкой. Но и постоянно дома сидеть тоже не смогу-работу искать буду. Как думаете, найдётся среди мужчин такой смельчак, что захочет построить отношения с женщиной, у которой такие меркантильные интересы ?!
Это скорее ты смелая а не мужчина...=))
Александра, Беларусь, Минск, 40 лет
Александра, Беларусь, Минск, 40 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
приежайте я смелый
Верю, что смелый. Но у тебя еще вся жизнь впереди. Тебе девушка без хвостов нужна по возрасту, и свои дети air-kiss_rt_46.gif .Слишком ответственный я человек, чтобы испортить жизнь еще совсем молодому парню give-rose_rt_60.gif
Александра, Беларусь, Минск, 40 лет
Александра, Беларусь, Минск, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это скорее ты смелая а не мужчина...=))
Может...А может совсем нет, раз хочется сбежать, а не смело строить жизнь там, где я есть umnik2_rt_46.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
От себя не убежишь, Сашенька.
Александра, Беларусь, Минск, 40 лет
Александра, Беларусь, Минск, 40 лет.
 
Не убежишь...А вдруг где-то там всё сложится более удачно?!
Хотя, всегда кажется, что "лучше там, где нас нет".
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Александра, Беларусь, Минск писала:
Верю, что смелый. Но у тебя еще вся жизнь впереди. Тебе девушка без хвостов нужна по возрасту, и свои дети .Слишком ответственный я человек, чтобы испортить жизнь еще совсем молодому парню
ну я тож знаете недурак себе жизнь портить.если говорю приежайте значит знаю на что иду
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
ну я тож знаете недурак себе жизнь портить.если говорю приежайте значит знаю на что иду
вам вежливо отказали smile_rt_40.png смиритесь smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
На месте мужчины хорошую женщину я бы тоже позвала... Ну и что, что возраст.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
На месте мужчины хорошую женщину я бы тоже позвала... Ну и что, что возраст.
Есть мужчины, которым нравятся женщины немного постарше))) Денис, кажется, из их числа. Да и 3 года-какая это разница?
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Александра, Беларусь, Минск писала:
Привет! В разводе, воспитываю двоих сыновей. Устала от всего, что меня окружает. Хочу всё бросить и уехать по-дальше. Аккуратна, чистоплотна. Могу быть хорошей хозяйкой. Но и постоянно дома сидеть тоже не смогу-работу искать буду. Как думаете, найдётся среди мужчин такой смельчак, что захочет построить отношения с женщиной, у которой такие меркантильные интересы ?!
Конечно найдется. Всему свое время...... Мечты сбываются!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Марина, Россия, Краснодар, 44 года
Марина, Краснодар, 44 года.
 
Знаете!когда есть силы то и бежать можно,только не от себя,а на встречу новому! А что касается мужчин,то они вообще "МУТИРОВАЛИ" что они могут,для них воспитать ребенка одному,это уже подвиг. А что про нас тогда говорить. В форме себя держим,детей воспитываем,работаем,тяжелой техникой овладели и так много примеров можно приводить. Одни роды чего стоят! Так где же эти мужчины!? Вот так сидишь и думаешь.а нужен тебе в придачу к своим детям,еще один "большая детина" ??? И как не обидно "Нужен"! Куда они без нас,а мы без них! Так что бежать надо и как можно быстрей,если не мы,то кто!?
Александра, Беларусь, Минск, 40 лет
Александра, Беларусь, Минск, 40 лет.
 
Спасибо, ребята, за ваши мысли и поддержку give-rose_rt_60.gif
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это скорее ты смелая а не мужчина...=))
не каждая решит дёрнутся куда не зная в погоне за счастьем согласен смелая и дерзкая wink_rt_40.png
павел, Россия, Старобешево, 58 лет
павел, Старобешево, 58 лет.
 
wub_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif привеиствую!!Александра мой мейл pvdotsenko@mail.ru мечтаю о таких хвостиках!Офицер запаса_приезжаете-будем поднимать пацанов и жить ка к полноценная семья.В наличии все условия жду ответа! sm122.gif bye_rt_52.gif air-kiss_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ах rolleyes_rt_40.gif повезло дефке! rolleyes_rt_40.gif настояшший афицер привалил rolleyes_rt_40.gif
"Ах какой был мужчина- ну настояшший полковник" sm260.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ах повезло дефке! настояшший афицер привалил "Ах какой был мужчина- ну настояшший полковник"
Завидно небось? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Завидно небось?
ясен пень! smile_rt_40.png эх мнеб полковника blush_rt_40.gif
Александра, Беларусь, Минск, 40 лет
Александра, Беларусь, Минск, 40 лет.
 
павел, Россия, Старобешево писал:
привеиствую!!Александра мой мейл pvdotsenko@mail.ru мечтаю о таких хвостиках!Офицер запаса_приезжаете-будем поднимать пацанов и жить ка к полноценная семья.В наличии все условия жду ответа!
Пріветствую!
Напішу вам в лічку smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Познакомлюсь со смелым" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр