загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" КОГДА ЖЕНА УШЛА или Почему одинокие мужчины умирают раньше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Да зачем Вам эти "бывшие" нужны были? Плохие они были, ещё не поняли? Живите дальше нормально!

Ну пообижайтесь годик, сожгите все фотки и повыкидывайте оставшиеся вещи на помойку. Придумайте что-нибудь! Расскажите ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ какой "сволочью" он/она был/была... и дальше живите себе.
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Странно... мне вот, наоборот, позиция Федора кажется деструктивной. Он просто ищет подтверждения правоты своей позиции. Позиции мужчины, обиженного женщиной. Бог в помощь ему и остальным обиженным. Продолжайте в том же духе, может, это поможет вам встретить настоящую женщину...среди толпы склочных, жадных, сексуально и материально озабоченных баб...- разведенок. Очень логичное МУЖСКОЕ поведение...?
Виктория,вы может не в курсе,но я вам открою глаза,среди женщин тоже встречаются сволочи,как и среди мужчин..
все люди разные,никого стараюсь не осуждать...но тоже не идеален..
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Кстати: не умирают одинокие мужчины раньше - если на себя сами руки не накладывают. Тоже выход, но это каждый всегда ещё успеет. wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Был где то лозунг такой: "ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!".
Так вот если все сделал правильно, то как жил ты до жены, потом с женой, затем после жены - ты как жил, так и живешь, и так же будешь жить. Конечно без потерь в жизни не бывает и получая какие то более удобные для нас условия мы потом что-то отдаем.
Но если у человека было все, а после жены и детей остался тока чемоданчик... напрашивается только одно умозаключение - ОН Д(М)...К! , если конечно это не была его добрая воля.
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Я в чем то согласна а в чем то нет... Я не хочу жалеть Федора так как это присуще мужчинам жалеть женщин. Но скажу одно придет тот день когда Федор поменяет свое отношение к нам женщинам. Сейчас он думает исходя из сложившейся ситуации на данный момент. Но в миг все может перевернуться. Просто нужно встретить ту самую которая сможет изменить ваш мир и ващих деток. Не стоит обижать друг - друга. Ситуации разные и люди разные. В моей ситуации я бы сказала что папа моего сына очень жестокий человек но не скажу... потому что его можно только пожалеть что он потерял такого ребенка и что не видел как он растет и не слышал от него слово папа... а потерять это все это самое большое наказание.
Федор вы счастливый человек потому что вы не один и с вами рядом самое дорогое что может быть в этой жизни. А то что ваша супруга так отнеслась ко всему так это она сделала хуже себе... не делайте жизнь детей местью... вырастите их достойными и твердо стоящими людьми. Научите их как нужно относится к каждой из ситуаций... та обида на женщин у вас, она отразится на детях на их воспитании и дальнейшем общении с противоположным полом... Будьте сильным и не вините ни кого... это ваша ноша и вы ее вынесете...
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Виктория, просто Фёдор не высказывает свою мысль до конца.

Фёдор, когда вы выкладываете чьи-то посты, вы делаете это с какой целью? Народ запутался smile_rt_40.png. КОгда он путается, он начинает пугаться, тормозить и суетиться... Выскажите свое послание, вопрос... или еще что-то. Народ гадает и не понимает - от этого много придумывает.

Я тоже не понимаю что вы хотели статьями сказать или высказать... Попробуйте сформулировать своими словами. Переработайте прочитанный материал.

Мир сам по себе опасный. Разведенные граждане, разведенные с детьми, неразведенные, неразведенные с детьми и т.п. опасны по своему. Нужно быть внимательным и думать, прежде, чем делать, определить для себя степень риска и последствия своих действий.

Если вы хотите научить думать кого-то, ну так это бесперспективно, если объект не захочет сам думать или его уровень сознательный не будет таким, что у него возникнет потребность думать.

Самое главное Фёдор, уметь думать самостоятельно и делать выводы самостоятельно, чтобы они не противоречили фактам. Вы приводили факты о женщинах. Да, их нужно принимать в расчет, осознавать и не чураться. От биологии никуда не денешься.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
такое ощущение, что то, что написано от лица мужчин писал один обозленный, злой и обиженный на всех женщин эгоист! Читать было крайне мерзко и противно.....Но только в любом случае, женщины должны осознавать, что человек, обладающий здоровой психикой, отпускает старые обиды, и весь накал страстей постепенно затухает, что позволяет такому мужчине начинать новые отношения уже без прежнего груза....такое поведение характерно для серьезного заболевания. И вполне вероятно, что такой типаж никогда и не будет общаться с психиатром, но, как это не печально, все же он болен, только вот от этой болезни (в случае замужества) страдают именно влюбленные женщины.
Анна, Россия, Москва, 48 лет
Анна, Москва, 48 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Не гоните. Никакие репетиторы человеку, реально заинтересованному сдать ЕГЭ выше среднего, не нужны. Мотивация + время на подготовку = отличный результат на экзамене.
Уверены? И на чём основана Ваша уверенность?
Сдать - не проблема, вопрос - куда потом сможешь поступить, а если в приличный ВУЗ целишься? В МГУ, например? Даже в хороших школах ВСЕ старшеклассники-выпускники (конкретно в нашем классе - 100%) занимаются дополнительно. Рисковать никто не хочет - ведь результаты ЕГЭ действительны 2 года, т.е. пересдать на следующий год нельзя, а потерять пару лет не улыбается даже девочкам, не говоря уж о пацанах, у которых перспективы и вовсе...
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Уверены? И на чём основана Ваша уверенность?
Исключительно на личном опыте.
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
И влюбиться хочется,и умирать рано...эх ,где же её взять то.......)
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И влюбиться хочется,и умирать рано...эх ,где же её взять то.......)
да хоть в ночном клубе)))-там много девушек, пригодных для влюбленности и пока совсем не обремененных грузом проблем. Новизна ощущений и энергия молодости Вам обеспечены... Как дети, в самом делеwink_rt_40.png))
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
да хоть в ночном клубе)))-там много девушек, пригодных для влюбленности и пока совсем не обремененных грузом проблем. Новизна ощущений и энергия молодости Вам обеспечены... Как дети, в самом деле;)))
Я не люблю ночные клубы...может старомоден,могу сходить,но с компанией..проблемы меня не пугают,главное искренность,доверие,доброта...наверное это всё очень дорого сейчас))
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 14.11.2011 13:33
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
Почему раньше русская женщина готова была идти на все, чтобы сохранить в семье хотя бы и пьянствующего, и дерущегося мужа? Да потому что в трезвом виде он был хозяин в доме - и в лес пойдет, и дрова нарубит, и защитит семью от лиходея, и выполнит самую тяжелую и неприятную часть работы. - а сейчас мужики в большинстве своем-лентяи и стерички-поэтому и нет в них нужды- скинут весь быт, воспитание детей в семье и еще на работу бегай на женские плечи, а потом ноют в кустах, о том, что жизнь ФИГНЯ, а баба сука...мужчниы, милые мужчины, молчали бы уже о об этом, и пора вам исправаляться!
Вы ещё раз подтвердили правоту автора статьи.

Раньше женщины не были защишены законом, их защищали мужья.
Сейчас в каждом кодексе пропиланы не точто отдельные статьи, оддельные главы посвещённые правам женщин, беременных, с детьми...

Мужчины стали рассматриваться как обьект для унижения + финансовый донор. Как результат не налаженный быт, пьянство, преждевременная смерть...

Автор статьи пытается увести в сторону предлагая ввести цензуру, а считаю что нужно, воздействовать на причину: ввести законы которые защищали бы мужчин... в этом смысле в восточных, арабских странах этот вопрос более продуман, как результат нет проблем с демографией.
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Ну если не обо мне,а так вообщем обо всех...
Только не пишите банальностей,типа в магазине,в аптеке....)))
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
в этом смысле в восточных, арабских странах этот вопрос более продуман, как результат нет проблем с демографией.
В восточных азиатских деспотиях живут совсем другие существа. Принципиально.
Их образ жизни, мироощущение, цели существования, отношение к женщине чужды европейскому человеку.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Федя, выпиши себе филиппинку - ласковая, послушная, трудолюбивая, покорная - никаких проблем smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
да хоть в ночном клубе)))-там много девушек, пригодных для влюбленности и пока совсем не обремененных грузом проблем. Новизна ощущений и энергия молодости Вам обеспечены... Как дети, в самом деле;)))
Вика, и не говори...просто, когда женщин ну очень много. а мужчин ну очень мало....мужчинам очень трудно приходится. smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Автор статьи пытается увести в сторону предлагая ввести цензуру, а считаю что нужно, воздействовать на причину: ввести законы которые защищали бы мужчин... в этом смысле в восточных, арабских странах этот вопрос более продуман, как результат нет проблем с демографией.
если Вас еще и законом защищать, то вообще обнаглеете и ножки свесите.
Все равно, так себя ведут только слабые мужчины. Нормальный сильный мужчина не спивается, не убивается ... да, бывает, что таких мужчин кидают тетки хитрые, но все равно найдется та, с которой они вместе будут идти по жизни нога в ногу и помогать друг другу и любить друг друга и ни о каком кидалове или самоубиствах речи и не пойдет.
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
стронно у вас тогда получается у каждой в анкете написано есть дети они классные это моё счастье а мужик который сделал это счастье козёл Так как вас понять счастлива знать козёл и не счастлива тоже козёл Почему у мужиков проще написано -Не повезло с бывшей и всё .И мы после этого обиженя на всех женщин а вы типа нет весь мужской род вам мил. Поверте вы нам тоже очень милы кроме некоторых личностей
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
если Вас еще и законом защищать, то вообще обнаглеете и ножки свесите. Все равно, так себя ведут только слабые мужчины. Нормальный сильный мужчина не спивается, не убивается ... да, бывает, что таких мужчин кидают тетки хитрые, но все равно найдется та, с которой они вместе будут идти по жизни нога в ногу и помогать друг другу и любить друг друга и ни о каком кидалове или самоубиствах речи и не пойдет.
не все так настроены и так думают
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр