загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" КОГДА ЖЕНА УШЛА или Почему одинокие мужчины умирают раньше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталия, Россия, Воронеж, 44 года
Наталия, Воронеж, 44 года.
 
14.11.2011 13:59 Zott:
!!!
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 32 года писал:
в этом смысле в восточных, арабских странах этот вопрос более продуман, как результат нет проблем с демографией.

ВОСТОЧНЫЕ МУЖЧИНЫ (ЧТО БЫ ТАМ НЕ БЫЛО)ВСЕГДА НА СТОРОНЕ СЕМЬИ -И ОН НИКОГО И НИЧЕГО НЕ ДОПУСТИТ (ПОСТОРОННЕГО) В НЕЕ. ОН ЕЕ ЗАЩИЩАЕТ И ОБЕРЕГАЕТ. И В НАШЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ МНОГО СЕМЕЙ ГДЕ ЖЕНЩИНЫ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ СИДЕТЬ ДОМА И ЗАНИМАТЬСЯ СЕМЬЕЙ,Т.К ВОСТОЧНЫЙ МУЖЧИНА НЕ ЛЮБИТ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ И НЫТЬ БЕЗ ПОВОДУ. ОН УМЕЕТ СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ....А ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О СЕБЕ ТАКОЕ?
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
стронно у вас тогда получается у каждой в анкете написано есть дети они классные это моё счастье а мужик который сделал это счастье козёл Так как вас понять счастлива знать козёл и не счастлива тоже козёл Почему у мужиков проще написано -Не повезло с бывшей и всё .И мы после этого обиженя на всех женщин а вы типа нет весь мужской род вам мил. Поверте вы нам тоже очень милы кроме некоторых личностей
Аркадий,приведите хоть одну анкету где написано что экс муж козёл и в всё в этом роде.ни одна женщина здесь не плакалась как ей тяжело и плохо,в отличии от Фёдора.ни одна не выкладывала данные своего бывшего мужчины и не лила грязь всенародно,как это делает автор темы.мне кажется,по крайней мере,это недостойное поведение для мужчины,если таковым он себя считает.обгаживая весь женский род он ещё стремиться здесь найти маму своим детям и себе надёжный тыл?вам не кажется что это утопия?
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Наталия, Россия, Воронеж писала:
ОН УМЕЕТ СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ....А ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О СЕБЕ ТАКОЕ?
В 21 веке это больше не требуется. Но если ДВА человека решились завести ТРОИХ детей, то у обоих должно хватить ответственности их вырастить. А кто там "дома сидит", а кто деньги зарабатывает - вопрос второстепенный. Главное, чтобы были деньги и чтобы дети были под нормальным присмотром.
Сообщение отредактировал Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина (автор поста) 14.11.2011 18:20
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
он ещё стремиться здесь найти маму своим детям и себе надёжный тыл?вам не кажется что это утопия?
Он к этому не стремится - тут слишком узкий выбор, и он это понял. Но душу ему тут отвести можно... Так он сейчас видит ситуацию. В каком-то смысле он прав - это ЕГО реальность.
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Может не стоит ОБОБЩАТЬ! а если мудрости не хватает,то чего тогда на Мужчин обижаетесь,обвиняя нас в предвзятости к Вам
докажи обратное, не отрицаю-все мы люди и нам свойственно ошибаться, в том числе и мне
Ольга, Россия, Пермь, 52 года
Ольга, Пермь, 52 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Федор хорош истерить!лучше детьми займись.чтобы на них приятно было посмотреть,хотя бы на фотографиях.да подработку лишнюю найди,чтоб они у тебя в обносках не бегали,чем лазить по инету и статейки искать
+1000
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
прочитала вот всё что писали.... и грустно и смешно! ДА Я ОДНА С ДОЧЕРЬЮ! ДА МНЕ ТЯЖЕЛО ФИНАНСОВО ))) ИНОГДА НЕ СХОДИТСЯ ДЕБЕТ С КРЕДЕТОМ, И КВАРТИРА СЬЁМНАЯ, И РАБОТА ДОВОЛЬНО ДАЛЕКО ОТ ДОМА!!!И УСТАЮ ИНОЙ РАЗ КАК ЛОШАДКА))) НО КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВА!!! СЧАСТЛИВА ОТ ТОГО ЧТО ЕСТЬ МАЛЫШКА, Я УВАЖАЮ ЕЁ ОТЦА-ЗА ТО ЧТО ОН УЙДЯ ИЗ МОЕЙ-НАШЕЙ ЖИЗНИ НАМ НИЧЕГО НЕ ДАЛ НО И НЕ ОТНЯЛ У НАС НИЧЕГО! Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА, ВЕРЮ Я- ЧТО ЗАВТРА ТОЧНО БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА! ВЫ ВСЕ МЕНЯ ПРОСТИТЕ ЧТО НЕТ ВО МНЕ НИ ОБИДЫ НИ ЗЛОСТИ К ОТЦУ МОЕЙ ДОЧЕРИ.И К МУЖЧИНАМ ВООБЩЕ Я ОТНОШУСЬ СОВЕРШЕННО АДЕКВАТНО И ПОЛОЖИТЕЛЬНО,НЕ ЖДУ И НЕ ИЩУ В ВАС СПОНСОРОВ. СТАРАЮСЬ ВОСПРИНИМАТЬ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ТАКИМ КАКОВ ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ А НЕ В ФОРУМАХ,ТЕМАХ.... ГЛУПОСТИ ЭТО... НАДО ЖИТЬ НЕ ВИРТУАЛЬНО А ТОЛЬКО В РЕАЛЬНОСТИ!!! МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ ВЫ НА ДАННЫЙ САЙТ ПРИШЛИ КУСАТЬ И ОБИЖАТЬ ДРУГ ДРУГА??? ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУЖКУ!
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Он к этому не стремится - тут слишком узкий выбор, и он это понял. Но душу ему тут отвести можно... Так он сейчас видит ситуацию. В каком-то смысле он прав - это ЕГО реальность.
ну прочитайте его анкету.там он без намёков высказывает пожелания о маме своим детям biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
А что женской драки не будет?)))))))
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Только не пинайте сильно,прошу милые женщины smile_rt_40.png tongue_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А что женской драки не будет?)))))))
ух злыдень wink_rt_40.png , драку ему подавай tongue_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Мужчины стали рассматриваться как обьект для унижения + финансовый донор. Как результат не налаженный быт, пьянство, преждевременная смерть... Автор статьи пытается увести в сторону предлагая ввести цензуру, а считаю что нужно, воздействовать на причину: ввести законы которые защищали бы мужчин... в этом смысле в восточных, арабских странах этот вопрос более продуман, как результат нет проблем с демографией.
У нас прекрасные законы защищающие мужчин. Например, Жилищный кодекс. Если до свадьбы квартира была в собственности мужчины, то так она в его собственности и остается после развода, только дети могут претендовать на наследство. С алиментами тоже очень "весело", если у мужчины нет официальной работы и белой зарплаты, то и платить официально он может треть от минимальной зарплаты по стране на ребенка.
Можно конечно потаскать бывшего по судам и добиться большего, только времени у меня нет нисколько, и денег на адвоката нет.
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ну прочитайте его анкету.там он без намёков высказывает пожелания о маме своим детям
"Кого я хочу найти Женщину которая примет детей как своих, будет любить моих детей, как своих. "

Ну... тут Фёдор, конечно, многого хочет... чего он 100% не получит - и чем раньше он это поймёт, тем лучше для него же и его детей.

Но жить-то ему надо как-то дальше? А разве легко мужику с тремя детёнышами остаться? Тоже ведь можно понять...

Мужику просто хочется "нормальности": мужик, баба, дети... Ну - лохонулся. Он такой не один. Хотя, конечно, с ТРЕМЯ детьми - это круто. С двумя довольно часто "кидалова" происходит. Если он совсем один, то нужно требовать от государства - хотя бы квартиру побольше. Я бы звонил в аппарат президента и требовал "конкретики". На телевидение бы выступил... Что-то надо делать. Пусть представит свой "кейс" общественности. Прохоров может ему помочь... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина (автор поста) 14.11.2011 21:55
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Основными читательницами являются женщины и им не нравятся мои высказывания и вообще факт моего существования у женщин вызывает массу... вопросов как минимум.

Общество в котором я вырос и живу является ФЕМИННЫМ по тому что мужчин уничтожали в войнах (гражданская, ВОВ) потом их уничтожали как носителей воли ... под разными благовидными предлогами.

Пока папа зарабатывал, мама плакалась подружкам, теще... и они ей насоветывали...
Получив такой укол, папа замыкается, закрывается... спивается.
В этом основное различие Марсиан от жительниц Венеры.

Женщины воспитывают детей с рождения, в дсадах, школах... не нужно говорить потом что они вырастают такими...

Я переодически вижу как женщины пытаются сравнить меня с разведёнкой, это не вполне корректно...
Сообщение отредактировал Фёдор, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 14.11.2011 22:52
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Федя тебя не туда понесло ты мне напоминаешь брошеного котёнка которому тепло а он всё одно мявчит ХВАТИТ НЫТЬ ТЫ НЕ ОДИН С ДЕТЬМИ И МОЛОДОЙ ЕЩЁ БУДЬ МУЖИКОМ В КОНЦЕ КОНЦА
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Федор, правда, может, тебе помощь какая нужна?даже жалко тебя стало...
Жить надо настоящим... Детей кормить, заниматься с ними... Ты все это успеваешь? Кто тебе помогает?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
мля буду- упустим Федю! Съездите до него!!! Оцените обстановку!
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
За стратегией никогда не нужно забывать цели.

Момент раз. Когда мальчики-подростки (да и девочки тоже...) взрослеют, они учатся многим вещам, должны учиться: ставить цели и добиваться их, конкурировать, использовать свои лучшие качества, и т.д. И человек, которого этому не научили, либо сам научится, либо будет жить в канаве.

Момент два. Наше общество (и на Западе, и у нас), большая его часть, просто "свихнулось" на неразумном гуманизме. В библии ещё сказано, что УДОЧКУ надо давать, а не рыбу. Дать рыбу (а точнее - "постоянно давать рыбу") - это не спасти человека, это псевдогуманизм, это его ПОГУБИТЬ. Так вот везде сплошь и рядом настоящий гуманизм подменяется псевдогуманизмом. Если конечная цель - сделать общество адекватным, чтобы люди могли жить, и стать счастливыми, надо не давать им того, что они хотят, а создавать условия, чтобы они могли искомое заработать! Если всем всё дать "просто так" - всё, общество умирает, все механизмы социальные перестают работать, оно погрязает в разврате (в широком смысле слова).

К чему я это. ИМХО, ИМХО, ИМХО, Фёдор даже НЕ ПЫТАЕТСЯ решать (не то, что решИть) свою проблему. Он присасывается к форуму, чтобы найти поддержку. Но как он использует эту поддержку, разве для того, чтобы найти силы преодолеть ситуацию? Зачем она ему? Нет, он на ней ПАРАЗИТИРУЕТ, использует её, чтобы подпитать свои негативные чувства, утвердиться в своих ошибках, доказать самому себе, что он прав.

Вот есть вроде в человеке (на словах, на словах!!!) два чувства - любовь к детям, и ненависть к "кукушке". И что же побеждает каждый раз, что заставляет его здесь писать, какие жизненные проблемы решать? Любовь к детям, интересы детей? Да где у него про детей?! Где дети в его жизни? Он вообще-то к ним отношение-то имеет?!!

Тут люди приходят с острыми ситуациями, им реально поддержка нужна! А он пишет такое, что женщины воспринимают себя "суками"!? Это что, нормально?!

По мне - это "разрушение психологической обстановки сообщества, негативное влияние на него". Я понимаю, что тем, кому это навредить не может, - их большинство. А о меньшистве подумать не надо?
В этом смысле корректно действует западная правовая система - там рассматривается не "формальная буква закона" (правил), а суть происходящего.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2011 08:39
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Иван, Россия, Москва писал:
По мне - это "разрушение психологической обстановки сообщества, негативное влияние на него". Я понимаю, что тем, кому это навредить не может, - их большинство. А о меньшистве подумать не надо? В этом смысле корректно действует западная правовая система - там рассматривается не "формальная буква закона" (правил), а суть происходящего.
+1
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Мужику просто хочется "нормальности": мужик, баба, дети... Ну - лохонулся. Он такой не один. Хотя, конечно, с ТРЕМЯ детьми - это круто. С двумя довольно часто "кидалова" происходит. Если он совсем один, то нужно требовать от государства - хотя бы квартиру побольше. Я бы звонил в аппарат президента и требовал "конкретики". На телевидение бы выступил... Что-то надо делать. Пусть представит свой "кейс" общественности. Прохоров может ему помочь...
А если ситуацию решать и решить, кого тогда называть "сукой, кукушкой", кому плакаться? Где тогда достигать основной цели жизни, - отоваривать коричневые купоны?

Ведь её решать - не на форуме сидеть!!!

Не дай бог, дети вырастут ещё, маму найдут, простят... Жизнь вообще кончится.

А кто сахар-то обещал?! Жизнь - это что, рай что ли гарантированный? Что в истории не было мужиков и в худшей ситуации, крестьян, у кого "семеро по лавкам", да крепостным, да без родителей, да без социальных льгот, пенсий, пособий, а просто "паши в поле"?

А детей беспризорных в России миллион, ничего так? Взрослый мужик, ещё счёт опубликовать надо, будем всем миром собирать по копеечке, чтобы Фёдор сайт забабахал - "какая сука моя бывшая жена!"...
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2011 09:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр