загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" КОГДА ЖЕНА УШЛА или Почему одинокие мужчины умирают раньше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Ой, убедили умными словами, я таких то и не встречал!!! Не буду убогий с вами спорить, слов боюсь не подобрать. Это ни чего что я тут иногда мысли высказываю, можно? Ну хоть иногда, когда Ваш интеллект отдыхает. Буду подложкой для ваших слов умных, что бы контраст был виден. Конечно в вашу пользу!!!
Леонид, а что комплекс появился еще один??
Ничего, ежели у Ивана и есть интеллект ?? Подтягивайтесь, придумывайте еще законы, мож поверим.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Леонид, а что комплекс появился еще один?? Ничего, ежели у Ивана и есть интеллект ?? Подтягивайтесь, придумывайте еще законы, мож поверим.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Вы меня улыбаете!!! Если не поняли смысла моего высказывания, то и не вижу смысла растолковывать.
Интеллект.... понятие растяжимое smile_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
1. А если говорить не про крайние 100 лет? 2. Почему точкой отсчета взят 17-й, а не 14-й? 3. Кого Вы подразумеваете под "элитой"? 4. Откуда эта "элита" взялась в 37-м после 17-го, и, тем более, в 41-м после 37-го?
Да там одни эмоции и условности... Но суть-то понятна, "в общем"?...
Я других стран таких не знаю, где еще в столь "промышленных" масштабах вырезалось своё население. 17 год - потому что именно тогда из тюрем выпустили всех уголовников, и сделали их "советской властью"...

А она такая (сегодня) - если ты умный и свободный, пошёл ты... за пределы страны.
Под "элитой" я подразумеваю людей, которые способны создавать новое, а не только "встраиваться в систему" и "косить баблос". У нас отсекается всё, что не даёт чиновникам откаты. А те люди, про которых я говорю, они с откатами несовместимы по определению.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Вы меня улыбаете!!! Если не поняли смысла моего высказывания, то и не вижу смысла растолковывать. Интеллект.... понятие растяжимое
Я вот как раз и поняла правильно...меньше сарказма и интеллект вам тоже улыбнется. Он есть или его нет. smile_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Ой, убедили умными словами, я таких то и не встречал!!! Не буду убогий с вами спорить, слов боюсь не подобрать. Это ни чего что я тут иногда мысли высказываю, можно? Ну хоть иногда, когда Ваш интеллект отдыхает. Буду подложкой для ваших слов умных, что бы контраст был виден. Конечно в вашу пользу!!!
Это способ защиты такой психологической, уход от темы и перевод стрелок.
Когда по сути сказать нечего, игра "собакой снизу" - самая выигрышная позиция.

Между прочим, очень популярная игра в отношениях мужчина-женщина, женщины часто хорошо знают преимущества этой позиции (в самом примитивном варианте - "ну ты такой крутой, сильный! Мужик! Покажи это всем, - купи мне норковую шубку...").

А если есть чего - было бы сказано.

Но я в такие игры не играю, и поддерживать её не собираюсь, мне суть важна, а не игры.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Вот и ладушки, каждый при своём biggrin_rt_40.png Вот если бы конструктивно диалог поддержать а не скатываться до мелочей...
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А тут нет ничьих проблем...Естьмужчины со слабым характером и отсутсвием стремления к чему либо...И тут хоть устимулируйся. Вы сейчас об идеальной ситуации: о победах мужчин-воинов в великих войнах ради женщин. Есть и сейчас такие мужчины для которых женщина стумул...но приоритеты не для всех таковы, к сожалению. Также как и женщины научились обходится без мужчин. Это неправильно, но это факт.
Умничка!!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Что за хрень лазить в анкету и обсуждать как одеты дети, фин.положение обладателя анкеты!? Я вижу что все вы тут одеты от Прада, ведь это так легко!? Не стоит судить людей, на себя посмотрите, сами то вы что сделали как не обосрали человека!? Что лучше себя считаете!?
Спасибо, Лень!
Как дети дразнят, клюют другого, который не такой как все. И с таким умным видом! Взрослые дамы, с виду солидные. Наверно- не по одному высшему образованию!..
Помню в детстве довелось учится в одной школе, не долго, три четверти из учебного года. В классе был мальчик. Он жил с бабушкой. Мамы и папы не было совсем. И его весь класс гнобил! Из-за того что он не такой как все! Что он неухоженный. Что от него пахнет. Придумали кличку "Абдал"! Кто дотронется до этого "Абдала" того начинали высмеивать и называть заразным! Вот такая жестокость детская! Хорошо прорисована она эта жестокость в фильме "Чучело". Природная жестокость. Звериная жестокость.
Лично я для себя сделал выводы относительно тех дам, которые высказались в адрес детей Федора: и в этой теме, и в пред идущих.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для тех, кому не нравятся чужие дети- ВАЛИТЕ КА ВЫ НА МАМБУ! wink_rt_40.png
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

А вот только так в общении и можно понять кто есть ХУ. А так они все приличные, даже одеты, хорошо smile1_rt_40.png
В тОПКУ таких...
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Воронеж писала:
14.11.2011 13:59 Zott: !!! Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 32 года писал: в этом смысле в восточных, арабских странах этот вопрос более продуман, как результат нет проблем с демографией. ВОСТОЧНЫЕ МУЖЧИНЫ (ЧТО БЫ ТАМ НЕ БЫЛО)ВСЕГДА НА СТОРОНЕ СЕМЬИ -И ОН НИКОГО И НИЧЕГО НЕ ДОПУСТИТ (ПОСТОРОННЕГО) В НЕЕ. ОН ЕЕ ЗАЩИЩАЕТ И ОБЕРЕГАЕТ. И В НАШЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ МНОГО СЕМЕЙ ГДЕ ЖЕНЩИНЫ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ СИДЕТЬ ДОМА И ЗАНИМАТЬСЯ СЕМЬЕЙ,Т.К ВОСТОЧНЫЙ МУЖЧИНА НЕ ЛЮБИТ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ И НЫТЬ БЕЗ ПОВОДУ. ОН УМЕЕТ СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ....А ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О СЕБЕ ТАКОЕ?
Тема не о том, права детей представляют их родители и родители решают что купить банку варенья с корзиной печенья или картошки, капусты... и сварить щи.

Конечно если лешить женщин прав и относится к ним как к домашним жевотным то проблем с демографией не будет. Но и люди будут глупее т.к. первым учителем является мама какой бы она не была и какие бы мотивы ею не двигали....

С другой стороны если давать ребёнку права, то "дети" очень злые часто не задумываются о последствиях. Это приводит только к одному - гибели.
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Вот и ладушки, каждый при своём Вот если бы конструктивно диалог поддержать а не скатываться до мелочей...
Ваши бы слова, да написать бы не мне, а применить бы к себе...

Так мы про закон и не узнали... ну что ж, применяя вашу тактику, - вы сразили меня своей интуитивной мудростью, глубиной понимания жизни!

Преклоняю колени, падаю ниц, посыпаю голову пеплом... Я-то, глупый, наивный, учусь, думаю, а, оказывается, всё так просто, надо только найти Гуру! и он ВСЁ знает, всё объяснит, во всем разбирается... и сразу выводы мудрые даёт, без нудных объяснений и доказательств! мечта... bye_rt_52.gif
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Конечно если лешить женщин прав и относится к ним как к домашним жевотным то проблем с демографией не будет. Но и люди будут глупее т.к. первым учителем является мама какой бы она не была и какие бы мотивы ею не двигали....
"лЕшить жевотных" - это тут эвфемизм такой?.... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2011 11:10
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
не скажу ничего в этой ветке форума, пойду лучше умоюсь холодной водичкой.
Злые все какие...аж ядом из монитора брызжет...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Я вот смотрю на темы, которые открывает Фёдор и что вижу: Попытку дискуссии рубит на корню Бабский Базар. Даже можно было увидеть по развитию тем. Особенно в сравнении с ИХБТ, где люди делали попытка проанализировать, а не выкрикивать лозунги, как это делают здесь Базарные ... , ей Богу, как Бабки на Базаре. Фёдор: Темы, которые открываете - классические и жизненные. Которые на самом деле требуют внимательного отношения к себе. Я сам лично согласен с тем, что мужчинам нужно быть внимател
Все-таки интересно старые темки почитать))) wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
МДААА.... Все пересрались, с огромным удовольствием нашли кого и как поунижать... Коллектив подобрался... Я лично увидел конструктивную мысль в том, благодаря чему все мы здесь. Попытку найти причину в том что случилось с обществом. А с обществом проблемы, или есть не согласные готовые сказать что общество здорово!? Это правильно что мужчины обсуждают женщин а женщины мужчин, или каждый пол должен обсуждать только свой!? Что за хрень лазить в анкету и обсуждать как одеты дети, фин.положение
По существу прав)) wink_rt_40.pngГрубовато,но прав smile1_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Вот и ладушки, каждый при своём Вот если бы конструктивно диалог поддержать а не скатываться до мелочей...
+1005000
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр