загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" КОГДА ЖЕНА УШЛА или Почему одинокие мужчины умирают раньше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
См. старый добрый "С-с-миссия".

Мужчины и одного хватит на всех женщин вместе взятых... smile_rt_40.png
(там вот Сергей вызывался?...)

Остается поскулить, что сама природа пошла против мужчин: испытывает, понимаешь, на нас новые всякие мутации, а женщин не трогает... haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2011 14:25
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну если не обо мне,а так вообщем обо всех... Только не пишите банальностей,типа в магазине,в аптеке....)))
Кто-то и в магазине, и в аптеке познакомиться может. От человека зависит. От состояния души. А будет эта встреча судьбой или так...-никто не скажет, только время.
Но я не пойму никогда ваших мужских проблем со знакомствами. Дети-у бывшей, как правило, работа, жилье-есть, здоровье-позволяет, раз хочется пока ещеwink_rt_40.png))
Даже возраст вам только на руку...лет до 60...
Извините, но при таком раскладе не найти себе пару...может, эгоизм мешает ?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
не все так настроены и так думают
ну что я могу сказать, зря так думают... мысли материализуются, если быть позитивным то и жизнь повернется личиком и улыбнется )) Обязательно так будет. А все наши ошибки, все разочарования - они не просто так, они дают опыт, они готовят нас к лучшему.
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
если Вас еще и законом защищать, то вообще обнаглеете и ножки свесите. Все равно, так себя ведут только слабые мужчины. Нормальный сильный мужчина не спивается, не убивается ... да, бывает, что таких мужчин кидают тетки хитрые, но все равно найдется та, с которой они вместе будут идти по жизни нога в ногу и помогать друг другу и любить друг друга и ни о каком кидалове или самоубиствах речи и не пойдет.
Марина,чтобы судить кого-то, надо пройти самому через это...
И мера пройденного у всех разная...
Вы не правы..
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Остается поскулить, что сама природа пошла против мужчин: испытывает, понимаешь, на нас новые всякие мутации, а женщин не трогает...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
точно-точно
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Марина,чтобы судить кого-то, надо пройти самому через это... И мера пройденного у всех разная... Вы не правы..
а я никого не судила. На личности не переходила. О чем Вы и в чем я не права конкретнее? И кто вам сказал, что я не проходила ни через что? У всех свой путь. И каждый его проходит как может.
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кто-то и в магазине, и в аптеке познакомиться может. От человека зависит. От состояния души. А будет эта встреча судьбой или так...-никто не скажет, только время. Но я не пойму никогда ваших мужских проблем со знакомствами. Дети-у бывшей, как правило, работа, жилье-есть, здоровье-позволяет, раз хочется пока еще;))) Даже возраст вам только на руку...лет до 60... Извините, но при таком раскладе не найти себе пару...может, эгоизм мешает ?
Вика,я говорил о злости.Вы помните?
Вы меня не знаете ,но уже считаете что я эгоист априори...
Я не считаю что тут должен душу излить для аудитории,но уверяю вас,что ради любви жертвовал всем,и местом жительства,и работой и многим,только потом это не оценили..
Зачем грубить,обзывать человека,которого вы совсем не знаете...я не понимаю этого...
Тем более вы замужем,я как я заметил на многих форумах хамят именно замужние,потому что считают что своё плохое настроение можно как в унитаз скинуть по виртуалу на другого человека,а то как же муженька обидеть который рядом,лучше сказать гадость человеку которого ты никогда не увидишь,экран всё стерпит...
Помните,что здесь живые люди,и многие из них хотят найти любимого человек для жизни,а если вы хотите ставить оценки другим людям,судить,посоревноваться в красноречии,то для этого есть woman.ru,там как в зверинце ,и посудите и погрызётесь...
Извините,если обидел,накипело,но вы не правы..
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я никого не судила. На личности не переходила. О чем Вы и в чем я не права конкретнее? И кто вам сказал, что я не проходила ни через что? У всех свой путь. И каждый его проходит как может.
О Боже,и на этом форуме ничего нового,всё как везде....
Извините,но мне честно говоря не хочется тратить своё и ваше время на пустое сотрясание воздуха..как видно у вас своя твёрдая точка зрения,а переубеждать вас не хочется..
пусть каждый при своём мнении останется..
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
ради любви жертвовал всем,и местом жительства,и работой и многим,только потом это не оценили..
жертвы приносят не для того, что бы их оценивали.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
О Боже,и на этом форуме ничего нового,всё как везде.... Извините,но мне честно говоря не хочется тратить своё и ваше время на пустое сотрясание воздуха..как видно у вас своя твёрдая точка зрения,а переубеждать вас не хочется.. пусть каждый при своём мнении останется..
конечно-конечно. Не стоит вообще никого переубеждать ни в чем.
Это неблагодарное дело.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вика,я говорил о злости.
Я думала, Вы спрашиваете, где познакомиться и влюбиться))) ...И не о себе, а вообще о мужчинах...
А нахамили-то, кажется, как раз вы...от души так...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Извините,если обидел,накипело,но вы не правы..
у вас что-то все вокруг неправы ))
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
жертвы приносят не для того, что бы их оценивали.
Марина,вам поругаться не с кем?
Я не пойму?
Что вы к словам цепляетесь?
Я хотел быть с человеком вместе и поэтому так поступал,я это имел ввиду.
Я же не говорил ей,"дорогая,я ради тебя жертвую тем-то..."
Ерундой перестаньте страдать
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я думала, Вы спрашиваете, где познакомиться и влюбиться))) ...И не о себе, а вообще о мужчинах... А нахамили-то, кажется, как раз вы...от души так...
Что увидел в вашем сообщении,то и написал.
Чем я вам нахамил? Я что эгоисткой вас обозвал?
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у вас что-то все вокруг неправы ))
Это вы врёте нагло.
это ваши слова.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это вы врёте нагло. это ваши слова.
ахахаха )))))
ну-ну )))
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Как-то народ тут зациклился на семье, исходя из ложных предпосылок...

Есть реальность сегодняшнего дня. "Зачем мне нужна жена? Зачем мне нужен муж?" Если задаться этим вопросом с точки зрения гея или лесбиянки, то ответ будет очевиден. wink_rt_40.png

Именно для ЭТОГО нам и нужны жёны и мужья сегодня. Всё остальное - условности и фантазии.
Дети? Детей усыновляют из детдомов... их же и убивают. Всё индивидуально. Но мы твари социальные.

Приписывайте меньше друг другу и СЕБЕ "ролей", и всё в ваших мозгах будет нормально.
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ахахаха ))))) ну-ну )))
Марина,а почему у вас анкета удалена?
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я думала, Вы спрашиваете, где познакомиться и влюбиться))) ...И не о себе, а вообще о мужчинах... А нахамили-то, кажется, как раз вы...от души так...
Виктория,я спрашивал про то чтобы познакомиться,а вы сразу написали про эгоизм..
Так кто хамит,кто судит...я высказался,а вы такая недовольная сразу.А что надо заткнуться и соглашаться со всем всегда
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Марина,а почему у вас анкета удалена?
она не удалена, она закрыта ...
для того, чтобы мне не писали.
Кому надо со мной в чате общается. Хотите посмотреть анкету? Я для Вас персонально открою.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр