загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" КОГДА ЖЕНА УШЛА или Почему одинокие мужчины умирают раньше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Я просто думал что тут люди в основном для знакомства и построения отношений,а не для виртуального общения..
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Как-то народ тут зациклился на семье, исходя из ложных предпосылок... Есть реальность сегодняшнего дня. "Зачем мне нужна жена? Зачем мне нужен муж?" Если задаться этим вопросом с точки зрения гея или лесбиянки, то ответ будет очевиден. Именно для ЭТОГО нам и нужны жёны и мужья сегодня. Всё остальное - условности и фантазии. Дети? Детей усыновляют из детдомов... их же и убивают. Всё индивидуально. Но мы твари социальные. Приписывайте меньше друг другу и СЕБЕ "ролей", и всё в ваших мозгах будет нормально.
согласна на все 100%
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я просто думал что тут люди в основном для знакомства и построения отношений,а не для виртуального общения..
Тут люди для "всего"... rtfm_rt_52.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Тут люди для "всего"...
вот именно..многие здесь уже нашли свое счастье и общаются..поддерживают других..и в анкетах указывают цель своего прибывания tease_rt_82.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Виктория,я спрашивал про то чтобы познакомиться,а вы сразу написали про эгоизм.. Так кто хамит,кто судит...я высказался,а вы такая недовольная сразу.А что надо заткнуться и соглашаться со всем всегда
Люди в большинстве своем страшные эгоисты, если для вас это новость)))Так что это не оскорбление, а констатация факта...
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Люди в большинстве своем страшные эгоисты, если для вас это новость)))Так что это не оскорбление, а констатация факта...
А мне посчастливилось общаться и не с эгоистами...
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А мне посчастливилось общаться и не с эгоистами...
Да и мне тоже. smile_rt_40.png "Бывшие" - 100% эгоисты, если они на детей "забили". Хотя, конечно, разные обстоятельства бывают. Вот подкинут Вам, скажем, "курортный подарок"... Позвонят Вам через год и скажут, что у Вас сан растёт... ему уже 3 месяца... "очень на Вас похож"... Вы же не говорили, что хотите ребёнка и готовы участвовать в его воспитании и материально вкладываться в него? Тут эгоистом именно "курортная дамочка" выступила.

Да в разных ситуациях мы разными бываем. Но в целом - Да! - есть у некоторых людей "тенденция" думать лишь о своём благе.
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
С таким количеством желчи, злости и хамства пришли сюда люди новую любовь искать, да раньше времени заплевали друг друга на форуме. biggrin_rt_40.png Может, всем с-са не хватает, злые какие то, кусаетесь... tongue_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
С таким количеством желчи, злости и хамства пришли сюда люди новую любовь искать, да раньше времени заплевали друг друга на форуме. Может, всем секса не хватает, злые какие то, кусаетесь...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
кого я обидела? Папашу? Что ребенка у него не прописала-то?
Я вот бывшего обидела-ребенку не дала его отчество и фамилию, А перед этим он нашу свадьбу сорвал за 2 недели до регистрации и сказал, что ребенок не его. smile_rt_40.png не надо так с мужиками, они же как дети-ДАЙ, НАКОРМИ, ОБСЛУЖИ, а если не так- ножками топают и громко-громко плачут.
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я просто думал что тут люди в основном для знакомства и построения отношений,а не для виртуального общения..
Ах, как же ты ошибаешься
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
С таким количеством желчи, злости и хамства пришли сюда люди новую любовь искать, да раньше времени заплевали друг друга на форуме. Может, всем секса не хватает, злые какие то, кусаетесь...
95% "недотраханные" - это естественно в ситуации, в которой большинство участников оказалось. Да и не только в с-се дело - у многих просто тоска и пустота на душе, вперемешку с обидой на "плохих бывших". Пытаются люди "лечиться" как могут. Надо ВСЕХ прощать. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина (автор поста) 14.11.2011 16:29
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
Злые все...(((
Простите их - ВСЕХ! smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
вот и пришли к выводу с чего и начали : прости и отпусти бывшую,Федя, да ну её, к ляду...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
Я вот бывшего обидела-ребенку не дала его отчество и фамилию, А перед этим он нашу свадьбу сорвал за 2 недели до регистрации и сказал, что ребенок не его. не надо так с мужиками, они же как дети-ДАЙ, НАКОРМИ, ОБСЛУЖИ, а если не так- ножками топают и громко-громко плачут.
Может не стоит ОБОБЩАТЬ! а если мудрости не хватает,то чего тогда на Мужчин обижаетесь,обвиняя нас в предвзятости к Вам
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвички и те кто поближе, съездите наконец к Федору! Успокойте его! smile_rt_40.png Видите он скоро взорвется без с-са! tease_rt_82.gif
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
вот и пришли к выводу с чего и начали : прости и отпусти бывшую,Федя, да ну её, к ляду...
Ну её н.х! И прощать не стоит - просто забыть. Её жизнь накажет - у неё склад характера такой.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
у меня на работе есть коллега, когда мамы не стало ей было 3 года, она не помнит свою маму, еще у нее есть старшая сестра (разница 2 года). Папа встретил женщину с ребенком, тоже с дочерью. Образовалась семья из двух взрослых и трех дочерей, в последствии родилась еще одна дочьsmile_rt_40.png.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Москвички и те кто поближе, съездите наконец к Федору! Успокойте его! Видите он скоро взорвется без секса!
Как просто Сергей решает все проблемы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр