загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Россия, Пермь, 52 года
анкета удалена
Ольга, Россия, Пермь, 52 года
один ребенок
Была 26.11.2011 16:37
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

26.11.11 11:33 Мне не хочется праздновать ничего. Почитала бы и спать легла. А ребенка-то ведь не оставишь без Новогодней сказки. У нее еще День рождения в декабре. Так что пишу сценарии с конкурсами, сюрпризами. Мероприятия по случаю Дня рождения плавно перетекают в Новогодне-рождественские.... »»»

12.11.11 13:23 К концу дня все опять разругаются. »»»

12.11.11 10:34 Заглянет, вот, сюда Федя, почитает эти советы и опубликует свои, по воспитанию женщин. wink_rt_40.png »»»

10.11.11 22:45 Узнала себя в трех перечисленных категориях. blush_rt_40.gif »»»

12.11.11 13:35 А огрызкам что делать? Только на огрызков рассчитывать? Или бока отращивать? »»»

07.11.11 22:46 А девушка -то согласилась? »»»

07.11.11 19:06 У Мистера Икса на любую тему картинки душевные припасены: и лифчик надувной нашелся, и кухня полевая (или что это?). Может быть ему предложить должность художника- оформителя на сайте? smile_rt_40.png »»»

07.11.11 10:42 Я хочу к Феде обратиться. Я даже и не разведена, я вообще в браке не состояла, одинокая мама изначально. По Фединым критериям, наверное, полный отстой. Я искренне не понимаю, с какой целью он излагает подобные умозаключения на ЭТОМ сайте.... »»»

07.11.11 13:52 Мужчины мужчинами, а мне лично всегда хотелось иметь большие титьки. Дорого, а то бы пришила. rolleyes_rt_40.gif »»»

Опрос: Опрос

15.10.11 12:53 Полностью согласна. Лучше не скажешь. »»»

15.10.11 08:43 Я, видимо, тоже. »»»

10.10.11 21:01 Согласна с Вами, Ксения. Я тоже испытывала умиротворение и когда была беременна, и когда дочь малюська совсем была. Даже, признаюсь, довольна была такой ситуацией, когда все время и внимание можно только ребенку маленькому отдавать, а не нянчиться еще одновременно с мужчиной.... »»»

10.10.11 17:54 Конечно, ожидание ребенка , очень счастливый период в жизни женщины. Хорошо, конечно, быть здоровым и богатым. Но возможность построить полную семью не зависит от возраста, а детородный период ограничен.... »»»

07.10.11 23:11 haha_rt_56.gif »»»

08.10.11 10:57 Я еще брала с собой большой мяч для фитнеса, схватки на нем прокатывала. Очень понравилось. Но я сама рожала, не кесарево было, не знаю, какие там нюансы. Я рожала в роддоме с режимом наибольшего благоприятствования ребенку (так, по-моему, это называется)... »»»

07.10.11 19:43 Ну зачем вы грубите? Не нравится вопросы, не отвечайте. Понятно ведь, что девочка молодая, ОЧЕНЬ волнуется. Хочет не только инструкции и списки под рукой иметь, но и добрые советы тех, кто уже испытал на себе то, что ей еще предстоит.... »»»

07.10.11 19:46 Я во время беременности просила свою дочь, чтобы она сообщила мне свое имя во сне. Но она сказала только дату родов. Поэтому я добросовестно штудировала книжки со значениями имен, истории святых. Так вот и выбрала.... »»»

07.10.11 20:18 Думаю, что лучше сожалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала. И потом, мало ли что он говорит. Не хотел бы отношений, не общался бы. »»»

07.10.11 20:15 Иван, Вы, мужчина с большой буквы "М"! smile_rt_40.png »»»

07.10.11 21:27 Решивший жениться мужчинa долго думaл, кaкую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил кaждой дaть по 5000 рублей и выяснить, кaк они ими будут рaспоряжaться. Первaя нaкупилa дорогой одежды, лучшей косметики, сходилa в элитный сaлон крaсоты - в общем, сделaлa все, чтобы выглядеть идеaльно, и скaзaлa: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знaли, что у тебя сaмaя крaсивaя женa в городе".... »»»

07.10.11 23:54 А почему бред? »»»

07.10.11 23:52 Может, если папа - ответственный человек, и Вы можете доверить ему жизнь и здоровье ребенка, использовать такую активность папы себе и ребенку во благо? Тем более, если у Вас нет родственников поблизости.... »»»

28.08.11 13:18 Проблема установления отцовства в суде вопреки желанию матери вообще неоднозначна. От знакомой судьи знаю, что многие папаши добиваются оного по причине уязвленного самолюбия. Права и обязанности, которые они при этом приобретают тоже не равнозначны.... »»»

27.08.11 23:10 А зачем мне на место мужика. Любая женщина, на своем собственном месте, с рождением ребенка сталкивается с такими проблемами, с необходимостью все в жизни перекроить и, заметьте, не считает это подвигом.... »»»

27.08.11 02:57 Вы явно торжествуете, что "прижали" мать своего ребенка. А ведь ни одна женщина с малышом на руках в здравом рассудке не откажется от помощи, от любви к малышу со стороны других людей, от наличия у ребенка родственников с папиной стороны и т.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр