загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Каков список вещей, которые нужно брать с собой в род.дом (кесарево сечение)?
Страницы:
1
2
3
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
САМУРАЙСКИЙ МЕЧ !!!!
Юлия, это СОВСЕМ НЕ СМЕШНО. Надоело уже упрашивать и делать предупреждения.
Ольга, Россия, Пермь, 52 года
Ольга, Пермь, 52 года.
 
Я еще брала с собой большой мяч для фитнеса, схватки на нем прокатывала. Очень понравилось. Но я сама рожала, не кесарево было, не знаю, какие там нюансы. Я рожала в роддоме с режимом наибольшего благоприятствования ребенку (так, по-моему, это называется), брала все, что считала нужным и в плане одежды и в плане ухода за ребенком. Одела свою масюську сразу в носочки, штанишки и кофточку. Пользовалась там силиконовыми накладками на соски, так как она меня сразу до трещин и крови рассосала. Вообще мне очень понравился роддом и сам процесс тоже. После родов только плоховато было, крови лишку потеряла. Я еще брала туда коврик, думала, сразу начну там гимнастику делать для приведения фигуры в порядок. А наутро после родов пришлось в туалет на четвереньках идти, так голова кружилась. Правда туалет в палате был.
Настя, Россия, Новосибирск, 37 лет
Настя, Новосибирск, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Брин-Наволок писала:
Пустышку в роддоме не разрешают!
Нам пустышку разрешали. Она меня очень спасала
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Катерин, еще тебе списочек:
http://detidogoda.ru/publ/1-1-0-1
так что уже есть пара списков - есть над чем подумать.. но лучше не затягивать - схватки могут начаться в любой момент до ПДР.
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Каков список вещей, которые нужно брать с собой в род.дом (кесарево сечение)?
ВАМ ВСЕ СООБЩАТ В РОДДОМЕ... smile_rt_40.png
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Я еще брала с собой большой мяч для фитнеса, схватки на нем прокатывала. Очень понравилось. Но я сама рожала, не кесарево было, не знаю, какие там нюансы. Я рожала в роддоме с режимом наибольшего благоприятствования ребенку (так, по-моему, это называется), брала все, что считала нужным и в плане одежды и в плане ухода за ребенком. Одела свою масюську сразу в носочки, штанишки и кофточку. Пользовалась там силиконовыми накладками на соски, так как она меня сразу до трещин и крови рассосала. Вообще мне очень понравился роддом и сам процесс тоже. После родов только плоховато было, крови лишку потеряла. Я еще брала туда коврик, думала, сразу начну там гимнастику делать для приведения фигуры в порядок. А наутро после родов пришлось в туалет на четвереньках идти, так голова кружилась. Правда туалет в палате был.
Я РОЖАЛА В МОСКВЕ ЗДЕСЬ СВОИ МЯЧИ В РОДДОМЕ БЫЛИ...
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Настя, Россия, Новосибирск писала:
к списку Ирины можно еще добавить крем Бепантен,памперсы и пустышку.
ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ НИ ПАМПЕРСЫ НИ ПУСТЫШКИ... В РОДДОМЕ ВСЕ ИХ РОДДОМОВСКОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ А СПИСОК ДАЮТ ДЛЯ ВЫПИСКИ... И В ПАМПЕРСЫ В РОДДОМ НЕ РАЗРЕШАЮТ ОДЕВАТЬ ТОЛЬКО ПЕЛЕНКИ... ПОКА ПУПОК НЕ ЗАЖИВЕТ... НО МОЖЕТ В КАЖДОМ ГОРОДЕ ПО РАЗНОМУ НЕ ЗНАЮ...
Лена, Россия, Саранск, 38 лет
Лена, Саранск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну хоть кто-то меня поддержал
и я с Вами
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Послеоперационный бандаж! .... Нужен со второго дня после кесарева, очень облегчает существование. )))) Я к малышу в отделение "бегала" по лестнице на второй день после операции. Правда, мне делали реинфузию,соответственно, кровопотери почти не было...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Саранск писала:
и я с Вами
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ НИ ПАМПЕРСЫ НИ ПУСТЫШКИ... В РОДДОМЕ ВСЕ ИХ РОДДОМОВСКОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ А СПИСОК ДАЮТ ДЛЯ ВЫПИСКИ... И В ПАМПЕРСЫ В РОДДОМ НЕ РАЗРЕШАЮТ ОДЕВАТЬ ТОЛЬКО ПЕЛЕНКИ... ПОКА ПУПОК НЕ ЗАЖИВЕТ... НО МОЖЕТ В КАЖДОМ ГОРОДЕ ПО РАЗНОМУ НЕ ЗНАЮ...
А у меня все свое было, домашнее и памперсы и одежда и пеленки и соски. Наоборот поощрялось,что родное хотя при желании можно было и казенное.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Каков список вещей, которые нужно брать с собой в род.дом (кесарево сечение)?
Катя,лучше в том роддоме куда собираетесь посмотрите список,уж они лучше всех знают что к ним можно и нужно,у нас просили привезти даже воду без газа,чтобы в послеоперационной палате была у каждого своя бутыль,бандаж обязательно,хотя не во всех опять же роддомах разрешают его носить
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня все свое было, домашнее и памперсы и одежда и пеленки и соски. Наоборот поощрялось,что родное хотя при желании можно было и казенное.
везде по разному... но я в 8 и в 6 и в 5 лежала роддоме ни где не разрешали свое...
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Юлия, это СОВСЕМ НЕ СМЕШНО. Надоело уже упрашивать и делать предупреждения.
Ксения, никто меня не упрашивал, вы о чем? И зачем удалили мое обращение к вам? Хочется казаться доброй и положительной? А почему же у вас такая реакция на меня?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
везде по разному... но я в 8 и в 6 и в 5 лежала роддоме ни где не разрешали свое...
А я первого в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова, а второго в Центре планирования Семьи и Репродукции на Севастопольской.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ксения, никто меня не упрашивал, вы о чем? И зачем удалили мое обращение к вам? Хочется казаться доброй и положительной? А почему же у вас такая реакция на меня?
Юлия, хотите поболтать со мной? smile_rt_40.png пишите в личку, или во флудилку.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Юлия, хотите поболтать со мной? пишите в личку, или во флудилку.
Не ни малейшего желания !
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не ни малейшего желания !
Заметно rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Заметно
У меня нет общих с вами тем!Каждый имеет право на свое мнение и вы не можете удалить его, если оно никого не оскорбляет!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня нет общих с вами тем!Каждый имеет право на свое мнение и вы не можете удалить его, если оно никого не оскорбляет!
Зачем же вы мне пишете, раз нет общих тем? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Каков список вещей, которые нужно брать с собой в род.дом (кесарево сечение)?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр