загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Каков список вещей, которые нужно брать с собой в род.дом (кесарево сечение)?
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Зачем же вы мне пишете, раз нет общих тем?
Именно поэтому я и не пишу в личку, просто не нужно смешивать краски! Ксения, вы не обьективно оцениваете людей, только по личному отношению...а это уже не МОДЕРАТОР...увы !
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Именно поэтому я и не пишу в личку, просто не нужно смешивать краски! Ксения, вы не обьективно оцениваете людей, только по личному отношению...а это уже не МОДЕРАТОР...увы !
А кого я оцениваю?smile_rt_40.png Кстати, про мою необъективность можете написать сюда https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic762/ всегда рада конструктивной критике, особенно если это не флуд в чужой теме.
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Катюш, послеоперационный бандаж обязательно. Обрати внимание не послеродовый (он узкий), а именно послеоперационный.
Еще если есть возможность кого-то попросить принести покушать на второй день после родов, потому что кормить тебя почти не будут (жидкая манка и пустой бульон, очень вкусно с голодухи, но мало). Можно куриный бульон и куриную грудку, и что-нибудь послабляющее типа кефира, йогурта (без вкусовых добавок), иначе на клизму будут гонять.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Катюш, послеоперационный бандаж обязательно. Обрати внимание не послеродовый (он узкий), а именно послеоперационный. Еще если есть возможность кого-то попросить принести покушать на второй день после родов, потому что кормить тебя почти не будут (жидкая манка и пустой бульон, очень вкусно с голодухи, но мало). Можно куриный бульон и куриную грудку, и что-нибудь послабляющее типа кефира, йогурта (без вкусовых добавок), иначе на клизму будут гонять.
Ну это наверное от роддома зависит. Меня кормили ну очень вкусно и сытно. Тоже кесарево. Из дома ничего и не носили.
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну это наверное от роддома зависит. Меня кормили ну очень вкусно и сытно. Тоже кесарево. Из дома ничего и не носили.
я говорю про самый первый день после операции
а потом нормально кормят, как всех
Мохнатая шмель, Россия, Ливны, 38 лет
Мохнатая шмель, Ливны, 38 лет.
 
Правильная тема!!и не надо нападать не человека!
Я готовилась к обычным родам и даже представить не могла что будет КС, а к это получается к обычному списку плюсом еще несколько нужных вещей!!так что если человек интересуется-имеет право задать и узнать.Гинекологи тоже не всегда все подробно говорят-их больше волнует карточки,сертификаты,обменки,а уж содержание нашего пакета-не важно!!!
1.Бандаж послеоперационный 100%
2.Лейкопластырь большой прям чтобы на весь шов клеился.Мне тупо марлей делали и лейкопластырем советским-все отлетало!!!
3.обезболивающее,там обычно уколы делают,но мне не всегда помогали,в итоге пила таблеточки.только надо для кормящих брать
не видела писали ли про в обычные списки крем для сосков.Но мне очень пригодился лановит.его можно не смывать,как другие крема и спокойно кормить ребенка.
Ютиль, Россия, Москва, 45 лет
Ютиль, Москва, 45 лет.
 
Мохнатая шмель, Россия, Ливны писала:
не видела писали ли про в обычные списки крем для сосков.Но мне очень пригодился лановит.
Я тоже никогда бы не подумала крем от трещин на сосках в роддом взять. Но мне рекомендовали и я супруга попросила принести. Он в аптеке тот же самый Лановит купил. Хороший крем - в составе ланолин и облепиховое масло. И производство российское. Его в компании Экобиофарм делают.
Мохнатая шмель, Россия, Ливны, 38 лет
Мохнатая шмель, Ливны, 38 лет.
 
Основные средства против сухости и трещин обычно называют облепиху,витамин е,ромашку.А уже в креме лановит все эти компоненты соединены!!вот в чем фишка!!Это можно сказать комплексный подход к лечению получается.Никто по мимо крема не запрещает и молоком грудным смазывать.Грипп,бронхит и другие болезни ведь только лекарствами не лечатся,а все в совокупности!Поэтому трещины убирала кремом, молоком,детским кремом обычным кремом.Врач одобрила методику мою))
Ютиль, Россия, Москва, 45 лет
Ютиль, Москва, 45 лет.
 
Это точно! Кстати, я недавно знала что крем от трещин Лановит можно через интернет-магазин заказать. А то до этого искала по городу с маленьким сынишкой. Теперь здесь попробую http://moyalastochka.ru/index.php?cat=27 Домой должны доставить.
Мохнатая шмель, Россия, Ливны, 38 лет
Мохнатая шмель, Ливны, 38 лет.
 
Ютиль, Россия, Москва писала:
Это точно! Кстати, я недавно знала что крем от трещин Лановит можно через интернет-магазин заказать. А то до этого искала по городу с маленьким сынишкой. Теперь здесь попробую http://moyalastochka.ru/index.php?cat=27 Домой должны доставить.
спасибо за ссылку буду знать))Я сравнила с другими местами,тут наверное наиболее оптимальный вариант по цене)
увидела там по мимо крема в этом же разделе каталога и какие-то готовые экстракты для купания детей))Не пользовалась ими?я так поняла,что это какая то жидкость в которую входят разные травы?как это применяется?
чего уже только производители не придумывают))
Ютиль, Россия, Москва, 45 лет
Ютиль, Москва, 45 лет.
 
Шмель, я эти экстракты для купания Беби бу тоже покупала. Они по эффекту как обычные травы, так же убирают раздражения на коже у ребенка. Но их в отличие от засушенной травки не надо заваривать, а только 3 колпачка на ванну разбавить и купать ребенка.
Ориноко, Россия, Москва, 42 года
Ориноко, Москва, 42 года.
 
Ютиль, Россия, Москва писала:
Я тоже никогда бы не подумала крем от трещин на сосках в роддом взять. Но мне рекомендовали и я супруга попросила принести. Он в аптеке тот же самый Лановит купил. Хороший крем - в составе ланолин и облепиховое масло. И производство российское. Его в компании Экобиофарм делают.
А мне про крем от трещин сосков ничего не сказали, пришлось помучиться. Прикладывала малыша по требованию, хоть и тяжело его было брать... С непривычки трещины на сосках моментально появились, пришлось просить медсестер о помощи, да и нашей бабушке в аптеку бежать.
Кстати, пробовала и упомянутый крем от трещин сосков Лановит, и еще один крем Пурелан. Девочки, разницы не заметила, и в составе ланолин и там, и там. А вот разница в цене ощутимаю. Отечественный крем, естественно, дешевле.
Сообщение отредактировала Ориноко, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2012 10:07
Мохнатая шмель, Россия, Ливны, 38 лет
Мохнатая шмель, Ливны, 38 лет.
 
заказала вообщем в интернет-магазине лановит.Уже неделю им пользуюсь,пока все устраивает)особенно на ночь удобно,намазала и спокойно сплю и сына кормлю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Каков список вещей, которые нужно брать с собой в род.дом (кесарево сечение)?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр