загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Мне очень нужен ваш совет. Модеры совсем охренели, творят что хотят, общаться не дают. Банят на право на лево. Или вообще шляются где-то, отсутствуют, не банят на право и налево!

Вот скажите, как ВЫ считаете, будет правильно?
1) Модераторам замолкнуть и самоустраница навсегда.
2) Раздать всем нарушающим правила Баны (80% населения форума).

Или еще может варианты? Хватит терпеть, что они из себя строят! diablo_rt_74.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
мое мнение что модераторы делают свою работу,

а недовольные пусть уходят в личку или на другие сайты!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А что у Вас случилось? Откуда такой негатив. Вроде на этом сайте все нормальные. Леонид всегда помогает.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что у Вас случилось? Откуда такой негатив. Вроде на этом сайте все нормальные. Леонид всегда помогает.
Негатив периодически... здесь, например. https://gdepapa.ru/forum/help/jurist/topic747/?page=9
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Просто все сообщения не потеме, а личный негатив участников друг против друга, надо удалять, чтоб неповадно было!
А то кругом все глупые, один я умница!
В семейной жизни видно не наругались!
Форум для вас создан! что бы было общение!
А вам лишбы показать, какие вы крутые!
Анжела раз появилась новенькая "Так кто на новенького?"
Милану то что уже неинтересно обсуждать, да и другим уж косточки погладали!
ЛИЧНОЕ ПИШЕМ В ЛИЧКУ!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
да ладно тебе!ты все делаешь правильно.мы тут,посетители,должны зажигать в меру.бывает,и я увлекаюсь....очень прости меня,Ксюш...

реклама у вас напрягает...лучше бы от така поставили.там льется денюшка ого го
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Посмотрите по форуму сколько спокойных тем, про детей, дом, семью и т.д. и там так мало сообщений, конечно ведь ругаться там не о чем, что писать то!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Посмотрите по форуму сколько спокойных тем, про детей, дом, семью и т.д. и там так мало сообщений, конечно ведь ругаться там не о чем, что писать то!
Лен, подожди. Может мы с тобой и правда не видим лучший вариант действий? А нам подскажут. Я была бы очень рада.
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
а я считаю пусть Страна Знает "Своих Героев"!!!!а то в личке могут и послать и о.....ть,а на форуме они Мягкие и Пушистые!для примера,Женщина в личку пакасть наколякала допустим,а Мужчина о ней на форуме "отзыв",тогда у других Мужчин будет Шанс Не наступать на теже грабли,или Женщина поймет свою неправоту и за своим язычёчком,а точнее за глазками и пальчиками.что по "клаве"стучат следить научится!Первый Армейский Принцип;в Коллективе через Коллектив!а то у меня от Женщин ТАКИЕ ПОСЛАНИЯ приходят,что Мама не Горюй!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Лен, подожди. Может мы с тобой и правда не видим лучший вариант действий? А нам подскажут. Я была бы очень рада.
ждем...просто хочеться чтоб форум добрее был
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
нормальные тут модеры, мне нравится))) создайте темку отдельно, для негодующих, просто ради интереса)
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
нормальные тут модеры, мне нравится))) создайте темку отдельно, для негодующих, просто ради интереса)
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic457/?page=4
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Просто все сообщения не потеме, а личный негатив участников друг против друга, надо удалять, чтоб неповадно было! А то кругом все глупые, один я умница! В семейной жизни видно не наругались! Форум для вас создан! что бы было общение! А вам лишбы показать, какие вы крутые! Анжела раз появилась новенькая "Так кто на новенького?" Милану то что уже неинтересно обсуждать, да и другим уж косточки погладали! ЛИЧНОЕ ПИШЕМ В ЛИЧКУ!
Елена..я лично против того ,чтобы банили людей,которые высказываются по моим темам не слишком лестно..зато ложь чувствуется ......а то на одной теме мы пишим какие мы все замечательные и хорошие..а на другой оказывается совсем другое...гнев проявляемый на форумах даает понять многое о человеке...ну поругались...пускай...сайт знакомст он выявляет все стороны человека...ну а моя тема показала многих не с очень хорошей...я думаю многие здесь поставили для себя орпеделенные галочки...а по поводу меня.. не надо так...еще поругают и не раз. flirt_rt_70.gif ..вот только тему создам...пока все высказано про меня angel_rt_54.gif пускай люди еще что-нибудь подсобирут tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Елена..я лично против того ,чтобы банили людей,которые высказываются по моим темам не слишком лестно..зато ложь чувствуется ......а то на одной теме мы пишим какие мы все замечательные и хорошие..а на другой оказывается совсем другое...гнев проявляемый на форумах даает понять многое о человеке...ну поругались...пускай...сайт знакомст он выявляет все стороны человека...ну а моя тема показала многих не с очень хорошей...я думаю многие здесь поставили для себя орпеделенные галочки...а по поводу меня.. не надо так...еще поругают и не раз. ..вот только тему создам...пока все высказано про меня пускай люди еще что-нибудь подсобирут
Красивый и Достойный Ответ!Согласен с Тобой полностью!"перепалки"на форуме о многом говорят!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Говорят то говорят...но можно же непереходить рамки?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ну вот смотрите - в одной теме двое ругаются, в другой двое, вроде немного. Но такие темы постоянно наверх вылезают, т.к. в них часто отвечают. И у людей создается впечатление, что везде все ругаются.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну вот смотрите - в одной теме двое ругаются, в другой двое, вроде немного. Но такие темы постоянно наверх вылезают, т.к. в них часто отвечают. И у людей создается впечатление, что везде все ругаются.
вот и я о том же...если 7 страниц...значит ругань...если 1-2 значит тишина...и зачем писать по теме?
у всех разные точки зрения..но их можно высказывать не обсуждая "ага если ты так думаешь...значит ты такой-сякой"!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Очень жду ваших ответов.
Ксюшка...мое мнение..что ты и Елена замечательные модеры....нам других и не надо...ваше объективное мнение лично мне иногда помогает...ну а те кто не доволен..как првило не довольны не только Вами ,но и жизнью в целом.. tease_rt_82.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
иногда просто противно читать когда врослые люди, как дети "ты такой сякой - не сам такой"
мы вас просто просим не переходите на личности и взаимные оскорбления! все!
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 30.05.2011 16:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр