загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лицеме́рие — поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью (Ожегов) ... Я искренне беседовал с "некоторыми" сосайтовцами... за что и был "наказан" (((( ...и причём СОВЕРШЕННО необоснованно
Ну...я тоже высказывалась довольно резко о некоторых личностях...но удалиться и зайти под фото и именем мужским...такого нет...даже в мыслях))) Если вы считаете, что вы были правы в своих высказываниях, почему не отстаивали свою точку зрения, почему сдались!!!!
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
вы не просто беседовали..вы его унижали и подначивали прилюдно, а он вам в ответ.. беседовать вы могли в личке...но вам этого мало стало он вас в личке чемто задел...и вы вынесли все на показ типо как наябидничали...напридумывали его девок и детей, левые анкеты создавали от их имени? зачем? мы вас не раз предупреждали, прекратите... а теперь вы как маленький, обиделись...на что? на виртуальных модеров?
Вот, Елен, как бы не гадко было наше переругивание, но вот про такое Милана и писала((( Ангел в личке. а на форуме вы его вывели на чистую воду, возможно спасли чье то женское сердце))))))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Да уж, всякие левые анкеты и компромат от этого Алексея никак не походили на "искреннее общение". Ну, хочет быть Леночкой, пусть будет..
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Вот, Елен, как бы не гадко было наше переругивание, но вот про такое Милана и писала((( Ангел в личке. а на форуме вы его вывели на чистую воду, возможно спасли чье то женское сердце))))))
мы никого не вы выводим...вы сами выводитесь) ваше переругивание это все ерунда...

А теперь мы спасли мужское сердце, которое может влюбилось в мнимую Елену)
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
мы никого не вы выводим...вы сами выводитесь) ваше переругивание это все ерунда... А теперь мы спасли мужское сердце, которое может влюбилось в мнимую Елену)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Да...не подумала про это)))))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Так мое предложение
Если будут еще такие кадры как Алексей, мы модераторы выносим на общее голосование, что делать с участником и какие меры к нему применять...и хотите ли вы дальше читать их ужасные посты!
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Так мое предложение Если будут еще такие кадры как Алексей, мы модераторы выносим на общее голосование, что делать с участником и какие меры к нему применять...и хотите ли вы дальше читать их ужасные посты!
Согласна!!!!!!!!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
зимний..опять стебаешься...
нет, только недоумеваю, в который раз встречаю упоминание про твою тему
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писала:
кто выкладывает здесь 100% правды о себе?
я выкладываю
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Так мое предложение Если будут еще такие кадры как Алексей, мы модераторы выносим на общее голосование, что делать с участником и какие меры к нему применять...и хотите ли вы дальше читать их ужасные посты!
Галь но только если согласна ...можете и такого наслушиться волосы дыбом встают...
пока мы проголосуем и т. д. люди в грязи искупаются...вот в чем проблема...
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
я выкладываю
bye_rt_52.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Галь но только если согласна ...можете и такого наслушиться волосы дыбом встают... пока мы проголосуем и т. д. люди в грязи искупаются...вот в чем проблема...
Ну...Елен, можно временно заблокировать и вынести на голосование, а потом принимать решение...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
А теперь мы спасли мужское сердце, которое может влюбилось в мнимую Елену)
трансс-суалы атакуют?
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вы бы лучше не связывались с Аленой чревато не верите, спросите у Виктора
Тебя поддержали, а ты кусаешься... Стадное чувство...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Для Галина, Россия, Ивантеевка:

ну какой есть smile_rt_40.png прямой вопрос - честный ответ
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет там никакой "грозы" сайта. Человек только наезжает на всех, кто живет не по общепринятой морали. Свою жизненную позицию не выкладывает. Скука.
Моя жизненная позиция понятна по моим комментариям... Кто заинтересовался, все уже понял.

А кому не дано понять, тот не осилит...

Да, я уважаю общепринятую мораль и ценности. Нельзя жить в обществе, и быть свободным от него.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Алена, Россия, Москва писала:
Тебя поддержали, а ты кусаешься... Стадное чувство...
У кого? Ален, мне просто кажется, вы с Галиной достойные друг друга оппоненты.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Галь но только если согласна ...можете и такого наслушиться волосы дыбом встают... пока мы проголосуем и т. д. люди в грязи искупаются...вот в чем проблема...
Лена, вот перечитай эту тему. Голосование покажет 50 на 50. Именно это я и хотела показать, и именно поэтому существуют правила, однозначного ответа и единства не будет практически никогда.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Форумчане, я не знаю, был ли вообще Костя-морячок, но он мне в личку писал, что Алексей вовсе не из Гатчины, а из БП, щелковский он. Жаль, что я не захотела их переписку прочитать, он предлагал свою страничку...
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Леша под чужим именем? не катит...это будут не твои права И что у тебя за цель? мальчика обидели, и ему надо всем доказать, что он всетаки крут? Если бы тебе было интересно общение, ты бы и общался под своим именем без резких высказываний! а так прячешься за чужие фотки, и типо из подтишка... как то не серьезно!
мне надо доказать "главному", что он не в силах вымести все "левые" анкеты...
он и так уже закрыл мне возможность региться и со своего мыла ... и с IP моего провайдера ... и с IP "нерусских прокси"...
так что пришлось региться "Леночкой" с одноразового мыла и IP какого-то московского прокси...))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр