загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
У наших модераторов ,видно, наладилась личная жизнь. Совсем перестали выполнять свои обязанности.Пока им не напомнили. Собираюсь в БАНю)))Не кажется ли вам ,что было бы лучше,если бы модераторы следили за происходящим на сайте построже?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мне кажется тут нужен лишь администратор, который бы удалая откровенный коммерческий спам, да и то - если не по делу.

Не думаю, что вообще нужно "модерировать" взрослых людей у многих их которых есть дети.

Пусть срутся, пусть обзываются - так только веселее и интереснее.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
На сколько мне известно,обсуждение действий Администрации в общем фрейме ЗАПРЕЩЕНО.Так ли это на этом сайте,форуме?))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Мне кажется тут нужен лишь администратор, который бы удалая откровенный коммерческий спам, да и то - если не по делу. Не думаю, что вообще нужно "модерировать" взрослых людей у многих их которых есть дети. Пусть срутся, пусть обзываются - так только веселее и интереснее.
Согласна с Монстриком...а то очень часто модерство у нас какое то очень уж однобокое...и предвзятое.."кто первый тот и прав"..мне лично фиолетово..но многие уже пострадали от подобного...
Хотя и совсем на самотек пускать сайт не стоит...загадят же окончательно ..а для многих этот сайт стал отдушиной в жизни....
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Пока нет откровенного переход на личности- все допустимо. Это форум, где каждый может высказать свое мнение.

Но!...надо строго пресекать любые оскорбительные выпады личного характера, а также "сведение счетов". Это- уровень бабушек на лавочках, до которого не хочется опускаться. ...Лично мне это совсем не интересно. Думаю, не только мне.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я чего тут однобокого? Мы ж не в детском саду что бы выяснять кто первый обзываться начал ))))))
Порядок нарушают - в баню. Хотя че я-то влезла... Я ж на форуме не модератор ))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
На сколько мне известно,обсуждение действий Администрации в общем фрейме ЗАПРЕЩЕНО.Так ли это на этом сайте,форуме?))
Я не обсуждаю,а высказываю свое мнение. Свободу слова еще никто здесь пока не запрещал. Важно,под каким соусом ее подавать. Не говорю уже об этике поведения...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Мне кажется тут нужен лишь администратор, который бы удалая откровенный коммерческий спам, да и то - если не по делу. Не думаю, что вообще нужно "модерировать" взрослых людей у многих их которых есть дети. Пусть срутся, пусть обзываются - так только веселее и интереснее.
Ты не биолог,ты ботаник biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
У наших модераторов ,видно, наладилась личная жизнь. Совсем перестали выполнять свои обязанности.Пока им не напомнили. Собираюсь в БАНю)))Не кажется ли вам ,что было бы лучше,если бы модераторы следили за происходящим на сайте построже?
Не хочу обидеть никого, но когда в жизни у Вас что-то происходит Вы сразу заявление в милицию идете писать?
Ответственность за происходящее на сайте можно конечно на модераторов переложить, но можно и самим разобраться... Их подташнивает не менее, чем каждого из здесь отписавшихся, но думаю поступают они правильно.... Было бы весело посмотреть насколько далеко все может зайти....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
а также "сведение счетов". Это- уровень бабушек на лавочках, до которого не хочется опускаться. ...Лично мне это совсем не интересно. Думаю, не только мне.
Викторию в модераторы!!! Чтобы лично пресекала "сведение счетов"...

Это личное, но надеюсь не оскорбление ...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не хочу обидеть никого, но когда в жизни у Вас что-то происходит Вы сразу заявление в милицию идете писать? Ответственность за происходящее на сайте можно конечно на модераторов переложить, но можно и самим разобраться... Их подташнивает не менее, чем каждого из здесь отписавшихся, но думаю поступают они правильно.... Было бы весело посмотреть насколько далеко все может зайти....
Кину кость-пусть грызутся? Поссориться и подраться это разные вещи.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Викторию в модераторы!!! Чтобы лично пресекала "сведение счетов"... Это личное, но надеюсь не оскорбление ...
Витя... ну остынь, а?...Хочешь, я уйду с сайта?...легко.

Ведь люди подумают Бог весть чтоwink_rt_40.png))) А делов-то- тебе не понравились мои комменты в теме "Фельетон".
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Кину кость-пусть грызутся? Поссориться и подраться это разные вещи.
Я здесь не один год... Ссорились и мирились... Времена меняются, люди меняются..
Здесь когда царили мнения и находили консенсус...
Сейчас подлость, ложь, лицемерие, про грязь не пишу это было всегда... это нормально.
Да будет драчка...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Витя... ну остынь, а?...Хочешь, я уйду с сайта?...легко. Ведь люди подумают Бог весть что))) А делов-то- тебе не понравились мои комменты в теме "Фельетон".
Перед людьми извинись и можешь уходить... (Это твое право)
Мой посыл о сочувствующих до тебя не дошел... А до кого то дошел.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Перед людьми извинись и можешь уходить... (Это твое право)
За что? Ты сбрендил совсем?....Я высказала свое мнение, на которое имею право.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Перед людьми извинись и можешь уходить... (Это твое право) Мой посыл о сочувствующих до тебя не дошел... А до кого то дошел.
Подали бы пример как извиняться надо, Виктор...Уж вы то тут многим гадостей под маской циничности написали.
А то как я посмотрю мните Вы себя этаким полубогом..и ярлыки развешиваете..и диагнозы ставите..да еще и извинений требуете..прям драма "Униженные и оскорбленные"
Требовать извинений за отличную от вашей точки зрения...мдя сами себя уже превосходите.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 17.08.2012 01:04
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
За что? Ты сбрендил совсем?....Я высказала свое мнение, на которое имею право.
Виктория:
На повестке дня- разбор поведения бывшей вашего нынешнего? ..... Хватит... Смешно.


Начни отсюда. Хватит сил извиниться - покажу дорогу дальше...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Виктория: На повестке дня- разбор поведения бывшей вашего нынешнего? ..... Хватит... Смешно. Начни отсюда. Хватит сил извиниться - покажу дорогу дальше...
Витя, а пост Лены, на который я ответила, тебя удовлетворил?
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Виктория: На повестке дня- разбор поведения бывшей вашего нынешнего? ..... Хватит... Смешно. Начни отсюда. Хватит сил извиниться - покажу дорогу дальше...
вы бы уж всей общественности так сказать ТЫКНУЛИ за что же тут извиняться то надо??По-моему виктория лишь задала вопрос в контексте высказаынных в теме претензий...вот и все...скажу больше именно такая мысль пришла очень многим читателям последних комментов в вашей теме.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Подали бы пример как извиняться надо, Виктор...Уж вы то тут многим гадостей под маской циничности написали. А то как я посмотрю мните Вы себя этаким полубогом..и ярлыки равешиваете..и диагнозы ставите..да еще и извинений требуете..прям драма "Униженные и оскорбленные"
rtfm_rt_52.gif Нежелательная персона.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Хорошо ,когда консенсус находится.Плохо даже не тогда,когда переходят на личности(сам грешен),а тогда,когда переходят все рамки приличий и опускаются еще ниже. Сам то ради чего здесь высиживаешь? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр