загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
ну все..это уже смешно...сказать нечего-Игнор...ну или опять вспоминать то что быльем уже поросло..ой...горе чистильщики..прям блин санитары леса)
Поверте своим так называевым игнором вы только веселите меня...ибо расписываетесь в собственной несостоятельности отвечать за свои же поступки....
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 17.08.2012 01:46
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Примеры:
СВЕДЕНИЕ СЧЕТОВ
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic2801/
ЛОЖЬ
https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic3009/

Суть даже не в том, что такие темы появляются, а в реакции читающих это....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Что-то,я в этой теме ничего интересного не вижу.Некоторым,я посоветовал идти в Дом-2 сниматься,актёры из них будут отменные.
Уровень восприятия другой? wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
о...вы еще и не дальновидны...тема то о другом была...как и ваш опус о поездке в ...моя жизнь...имела право ее выставить напоказ...а если реакция некоторых отлична от вашей..то почему же она сразу неверна...
вы же в этой теме как раз одним из первых меня не пойми в чем обвиняли..не зная меня лично и не видя этих отношений....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Чтоль тебе подумать больше не о чем???? Или лавры "лучшего тролля " спать спокойно не дают))))не Димка..ты хоть и вреднючий бывал...но не тролль..явно))))
У меня еще два дня отпуска,пока не напрягаюсь.а потом и незнаю когда сюда загляну. Хотелось бы чтоб больше хорошего здесь происходило. Знакомились,.женились,рассказывали как выходят из разных положений,ну и дальше по списку)))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
У меня еще два дня отпуска,пока не напрягаюсь.а потом и незнаю когда сюда загляну. Хотелось бы чтоб больше хорошего здесь происходило. Знакомились,.женились,рассказывали как выходят из разных положений,ну и дальше по списку)))
ой Димка..а кому это тут надо..я создала тему-о простых но полезных советах..ты думаешь много было желающих в ней писать...да ты что..это блин некому не нужно...так сказать моветон..баллов перед форумской обществееностью такой темой и коммментами в ней не заработаешь))проще устроить "охоту на ведьм"...и инокомослыщих..прикрыв все личиной праведной борьбы за чистоту рядов...В пору вспомнить "В чужом глазу соринку видим..в своем бревна не замечаем")))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
ой Димка..а кому это тут надо..я создала тему-о простых но полезных советах..ты думаешь много было желающих в ней писать...да ты что..это блин некому не нужно...так сказать моветон..баллов перед форумской обществееностью такой темой и коммментами в ней не заработаешь))проще устроить "охоту на ведьм"...и инокомослыщих..прикрыв все личиной праведной борьбы за чистоту рядов...В пору вспомнить "В чужом глазу соринку видим..в своем бревна не замечаем"))))
Да,это действительно так. Жареное все любят. Что интересно,мне раньше тоже нравилось(когда один был),но сейчас все изменилось. Хочется побольше хорошего,доброго,вечного. А что вижу? Биологию,болтологию и ботановедение))))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Опять таки ВОПРОС??кто же будет так сказать мерилом Честности и порядочности....
Человек . который навешивает ярлыки лжецов и лицемеров..а когда его же само уличают в то же...вешает таки опять ярлык "персона нон-грата".."лжец ""лицемер"...сомнительное какое то МЕРИЛО)))))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да,это действительно так. Жареное все любят. Что интересно,мне раньше тоже нравилось(когда один был),но сейчас все изменилось. Хочется побольше хорошего,доброго,вечного. А что вижу? Биологию,болтологию и ботановедение))))
от Димка ты не прав))))биология штука замечательная и увлекательная))а главное полезная))))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
итог один как мир он стар..и уже даже несколько избит и банален "Хочешь изменить мир начни с СЕБЯ"
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Леонид.Вы когда спать ляжете?
Пока не сплю, сайт обновляю.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Пока не сплю, сайт обновляю.
Печально,что тема убрана из основного трея.Хотелось бы послушать мнения остальных участников сайта,а разборки будут всегда и в других темах.Лучше было бы убирать,да и удалять сразу темы ,где вся "котовасия" начинается. Со временем,думаю,все бы исправилось .Люди перестали бы писать то,что удалится,все встало бы "на круги своя".
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 17.08.2012 03:41
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не хочу обидеть никого, но когда в жизни у Вас что-то происходит Вы сразу заявление в милицию идете писать? Ответственность за происходящее на сайте можно конечно на модераторов переложить, но можно и самим разобраться... Их подташнивает не менее, чем каждого из здесь отписавшихся, но думаю поступают они правильно.... Было бы весело посмотреть насколько далеко все может зайти....
Витя, спасибо.
если бы люди иногда замечали сами как себя ведут и могли бы себя контролировать, то и вопросов бы не возникало.
Всю ответственность как ни крути нельзя переложить ни на кого.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 17.08.2012 09:36
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Напрашиваеться вопрос...а для чего тогда на сайте модеры????
насколько мне ясно модеры-это так сказть орган надзирающий и своего рода фискальный для сайта..в таком случае ВСЕ они должны действовать по какому то одному стандарту ..а у нас зачастую совсем не так...в чате у нас одни порядки..в одной теме другие..в следующей уже третьи...Может быть стоит модерам вырабатать какие то единые стандарты с четко прописанными правилами..а то как то удобно ссылаясь на правила сайта отмахиваться "ну извините модер как понял так и понял"..т.е в одном случае он понял и наказал..в лругом не понял ( или не захотел) и промолчал....именно от вот таких вот моментов и возникают претензии к модерам в бездействии и предвзятости...
такие стандарты с четко прописанными пункатим за что какое наказание по-моему бы облегчили жизнь самим модерам..
Вчера же вот предложили-начался срач в теме..сносить.. 5...10..20 тем снесут..а потом поток поутихнет....
ИМХО..просто высказался по теме..как я вижу ее решение..может пригодиться)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
В связи с выборами нового модератора предлагаю победившиму принести клятву (на крови) с тем, что он или она будут соблюдать все нормы и правила этики для всех присутствующих лиц на этом сайте. А если нарушат священную клятву,тогда пусть всю оставшуюся жизнь не познают счастья семейной жизни. ХАУ-я все сказал.)))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Появился некий Бехруз, который на ломаном русском домогается до девушек сайта, предлагая себя в мужья.....))))))
оснований банить, вроде нет, но нервирует. На основании вышеизложенного предлагаю Леониду рассмотреть возможность создания фильтра по грамотности.... Не смог простое предложение грамотно написать, на сайт не войдёшь.... Как то так.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр