загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Выборы модераторов форума. Этап первый - выдвижение кандидатов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

В связи с тем, что Солнечная Белка переходит на другую работу (она будет моим помощником по сайту вообще, а не по форуму), на форуме требуется новый модератор. Или даже два. Я решил, что будет полезнее и интереснее провести выборы, в которых все желающие смогут принять участие. Как в качестве кандидата, так и избирателя.

В этой теме вы можете предложить себя или какого-либо другого участника форума в качестве кандидата в модераторы.

Если несколько человек выскажутся в чью-то поддержку, и он захочет участвовать в выборах, то он будет внесен в список кандидатов. Также тут можно высказать какие-либо пожелания по работе форума или обязанностям модератора. Но только без флуда, неуместного юмора и т.п. - пожалуйста отнеситесь к этому серьезно.

В четверг 9 марта вечером будет составлен окончательный список кандидатов и открыта тема с голосованием. Двое, набравших большинство голосов станут модераторами.

А модератор, это человек, у которого с одной стороны дополнительные права "казнить и миловать", но с другой стороны - повышенная ответственность за свои слова и поступки. Так что если вы хотите предложить себя, подумайте, готовы ли вы к этому.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Она адекват. И все более - менее воспринимает нормально. Жаль!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! В связи с тем, что Солнечная Белка переходит на другую работу (она будет моим помощником по сайту вообще, а не по форуму), на форуме требуется новый модератор. Или даже два. Я решил, что будет полезнее и интереснее провести выборы, в которых все желающие смогут принять участие. Как в качестве кандидата, так и избирателя. В этой теме вы можете предложить себя или какого-либо другого участника форума в качестве кандидата в модераторы. Если несколько человек выскажутся в чью-
Я бы предложила Юлю из Юрьевца, но не знаю, захочет ли она..))))
https://gdepapa.ru/poisk/anketa85473.html
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 06.03.2017 19:42
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
И вообще, сегодня меня форум и сайт подбили к этому.
ага, модераторов бы побольше не помешало, да ) я думаю, нужно разные типажи людей назначать на эти вакансии. Есть много объективных и умных людей на форуме, но согласятся ли - это вопрос...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
https://gdepapa.ru/poisk/anketa157255.html
Вот, на мой взгляд, достойный кандидат
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ага, модераторов бы побольше не помешало, да ) я думаю, нужно разные типажи людей назначать на эти вакансии. Есть много объективных и умных людей на форуме, но согласятся ли - это вопрос...
Меня сегодня даже за шарики поставили на место. О чем речь.
У кого какие ассоциации с шариками? biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! В связи с тем, что Солнечная Белка переходит на другую работу (она будет моим помощником по сайту вообще, а не по форуму), на форуме требуется новый модератор. Или даже два. Я решил, что будет полезнее и интереснее провести выборы, в которых все желающие смогут принять участие. Как в качестве кандидата, так и избирателя. В этой теме вы можете предложить себя или какого-либо другого участника форума в качестве кандидата в модераторы. Если несколько человек выскажутся в чью-
Леонид, а кого бы Вы предложили? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa157255.html Вот, на мой взгляд, достойный кандидат
Плюсую, согласна.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Леонид, а кого бы Вы предложили?
пока посмотрю, кого кого люди предложат
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Она адекват. И все более - менее воспринимает нормально. Жаль!
однозначно поддерживаю....и еще раз жаль....
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В связи с тем, что Солнечная Белка переходит на другую работу
она отлично справлялась с форумом,жаль убрали хорошего модератора. ну надеюсь на новой должности ей понравится.
я правда не поняла зачем убирать человека с места на котором он отлично работает...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 06.03.2017 19:48
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa157255.html Вот, на мой взгляд, достойный кандидат
я тоже "за". а он хочет хоть? ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мужчин: Влад, Санкт-Петербург и Алексей Коломна, Дмитрий, Юго-западная, если он согласится. Ссылки на анктеты пока не могу дать.
Все трое, судя по форуму, спокойные и рассудительные.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
спокойные и рассудительные.
А ты сама хочешь?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эдита будет хорошим модератором.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Людмила, на мой взгляд, объективно смотрит на вещи
https://gdepapa.ru/poisk/anketa41131.html
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Белку значит повысили smile_rt_40.png помощник Леонида - это звучит гордо smile_rt_40.png)) ну я вот хочу в модераторы Цацу
https://gdepapa.ru/poisk/anketa98333.html
Она и как человек хороший, и шутить умеет, и пожурит без банов с юмором.. знаю, что времени у нее достаточно, чтобы сидеть тут и наблюдать за нами..
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юля с Юрьевца.Будет хорошим модератором. good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А ты сама хочешь?
Я считаю, что ипульсивных нельзя в модераторы. Вспомни, сколько раз я удалялась и восстанавливалась. Что это за модератор? wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр