загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Выборы модераторов форума. Этап первый - выдвижение кандидатов.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И еще!
Конфликты резко возросли когда появились рейтинги или как их там назвать- плюсики с минусиками.
Это тоже надо убрать!
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Согласна с Серегой)
Помню форум в первые годы создания сайта. Модераторов было мало и они выполняли, скорее, роль миротворцев. А главное, модератор никогда не флудил в темах, а появлялся только для того, чтобы пресечь откровенно неподобающее поведение отдельных лиц и банил тех, кто злостно игнорил замечания. Люди на форуме вращались самые разные и было интересно: отличные от твоего мнения, продолжительные споры, какая-то познавательная информация, оригинальный взгляд, нестандартный подход, да даже чей-то явный неадекват - будоражило публику и форум был живым, разнообразным.
А сейчас, то как в песочнице "мама, петя плохой, он обзывается!" girl-cray2_rt_76.gif "а маша толкается, пусть уходит отсюда". то трындеж трех человек ни о чем на двести страниц((

имхо: модератор нужен, чтобы делать предупреждения, если споры и перепалки накаляются до предела и переходят границы. но полный бред запрещать людям высказываться в той манере, которая отражает их суть))
недалекие, гаденькие, озлобленные на что-либо людишки есть повсюду в нашем окружении. но мы же не ходим везде с личными модераторами, которые их разгоняют sarcastic_rt_50.gif
почему форумчане сами лично не желают регулировать свои "взаимоотношения" с участниками тем? разве сложно перестать отвечать тому, кто, как тебе показалось, нагрубил или у кого предвзятое мнение, однобокое мышление и т.д.?
мат легко можно попросту не пропускать автоматически. а в остальном - ну ведь ВЗРОСЛЫЕ люди на форуме! давайте учиться культуре общения без толпы модераторов, а?
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Мурманск (автор поста) 09.03.2017 01:23
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот и друг другом занимайтесь. Потренируйтесь, я проверю.
занимайтесь сами,а я повторяю - не это предлагала
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
почему форумчане сами лично не желают регулировать свои "взаимоотношения" с участниками тем? разве сложно перестать отвечать тому, кто, как тебе показалось, нагрубил или у кого предвзятое мнение, однобокое мышление и т.д.? мат легко можно попросту не пропускать автоматически. а в остальном - ну ведь ВЗРОСЛЫЕ люди на форуме! давайте учиться культуре общения без толпы модераторов, а?
потому что те кто нахамил не перестанут хамить - НИКОГДА. доказательств тому хватает,даже временные баны их ничему не учат.
ну а культуре общения все прям поскакали учиться вас послушав... и не надейтесь...
без законов наступает анархия,это факт.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
понятия не имею,я этим не страдаю. так что угадывайте и дальше! ну а раз люди поставили минусы а не плюсы,значит было за что!
по такой логике 33% Ваших ответов вызвали негативную оценку, это каждый третий, Вы после этого мерилом справедливости хотите выступить? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по такой логике 33% Ваших ответов вызвали негативную оценку, это каждый третий, Вы после этого мерилом справедливости хотите выступить?
интересно откуда вы взяли этот процент )) мерилом не выступаю,пишу очевидные для всех вещи - если минусовали значит было за что.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
интересно откуда вы взяли этот процент )) мерилом не выступаю,пишу очевидные для всех вещи - если минусовали значит было за что.
Я даже больше скажу, если исходить из того что один человек может поставить вам по одному минусу и плюсу, то вероятно считать, что знаками вас отметил на момент написания поста 91 человек, то вспомним школьную математику:
91 ч. - 100%
31 ч. - Х%
считаем: 31*100/91 = 34 (%)
Итого, 34% форумчан не согласны с вашими высказываниями. Для новичка это достижение весомое. smile1_rt_40.png
Это к вопросу, откуда цифры берутся.
Но.... взрослые сУрьёзные люди, мы обращаем на это внимание трёпа ради. happy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я даже больше скажу, если исходить из того что один человек может поставить вам по одному минусу и плюсу, то вероятно считать, что знаками вас отметил на момент написания поста 91 человек, то вспомним школьную математику: 91 ч. - 100% 31 ч. - Х% считаем: 31*100/91 = 34 (%) Итого, 34% форумчан не согласны с вашими высказываниями. Для новичка это достижение весомое. Это к вопросу, откуда цифры берутся. Но.... взрослые сУрьёзные люди, мы обращаем на это внимание трёпа ради.
в том то и дело что люди не всегда "отмечают" чье-то высказывание,при этом могут быть согласны или нет ) так что сколько реально форумчан со мной согласно либо нет остается только догадываться...
я кстати давно не новичок,уж третий месяц пошел если что и тем моих хватает )
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 09.03.2017 17:35
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
в том то и дело что люди не всегда "отмечают" чье-то высказывание,при этом могут быть согласны или нет ) так что сколько реально форумчан со мной согласно либо нет остается только догадываться... я кстати давно не новичок,уж третий месяц пошел если что и тем моих хватает )
3-й месяц это новичок, вот третий год пойдет тогда скажете что нет lol_rt_40.png lol_rt_40.png
про цифры Галя объяснила
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
3-й месяц это новичок, вот третий год пойдет тогда скажете что нет про цифры Галя объяснила
понятия у всех разные,для меня и 2 месяца много в данном случае ) про цифры я уже отписалась
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр