загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Выборы модераторов форума. Этап первый - выдвижение кандидатов.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Влад, женщин-модераторов считай - Морена, Искринка, Счастье, Пчелка, Марина, Лазурь. Мужчин - один Никки. Ну и Леонид подключается когда совсем худо. Куда гендер косит?
Я говорю о том, что летом, до назначения Ника, было много шума, что женщины засуживают мужчин и надо, чтобы модераторов было поровну.
Теперь, то, что мужчины выдвигают женщин, показывает, что эта проблема ушла.

Я просто посчитал, что это относится к достижению, которое стоит отметить.
Конечно, есть вероятность, что мужчины выдвигают женщин, одновременно засыпая их купидончиками. Тут никогда нельзя знать наверное!))))

.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
По поводу публичных предупреждений красным. На других ресурсах это весьма действенный инструмент. Здесь им пользуются редко, незаслуженно забывая. Зато тихой сапой в бан отправляют. Ищи -свищи, за что твой собеседник или ты там оказался. А предупреждение многих бы останавливало от дальнейших нарушений, не давало бы теме скатиться в срач, да и другим участникам было бы понятно, что говорить вот так - низзя.
форум- забаненые. там указано за что и на сколько. ничего искать не надо.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
По поводу публичных предупреждений красным. На других ресурсах это весьма действенный инструмент. Здесь им пользуются редко, незаслуженно забывая. Зато тихой сапой в бан отправляют. Ищи -свищи, за что твой собеседник или ты там оказался. А предупреждение многих бы останавливало от дальнейших нарушений, не давало бы теме скатиться в срач, да и другим участникам было бы понятно, что говорить вот так - низзя.
Согласна.Сначала условку,потом по совокупности преступлений-в бан.. biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
форум- забаненые. там указано за что и на сколько. ничего искать не надо.
Там выхвачен один пост из общего диалога, это не дает полноты картины. Мне была бы интересна сама канва разговора, и почему дошло до бана. Вдруг участника достали флудом или насмешками другие участники, и первый послал всех по матери, а те обиделись и наябедничали. Кто виноват?? - по справедливости, те, кто начал.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Согласна.Сначала условку,потом по совокупности преступлений-в бан..
С конфискацией или без?smile_rt_40.png)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если ещё заранее объявить "неделю непослушания", многие все дела побросают к этому дню, чтобы оторваться. И достанется даже тем, кто в этот день на сайт не полезет...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там выхвачен один пост из общего диалога, это не дает полноты картины. Мне была бы интересна сама канва разговора, и почему дошло до бана. Вдруг участника достали флудом или насмешками другие участники, и первый послал всех по матери, а те обиделись и наябедничали. Кто виноват?? - по справедливости, те, кто начал.
нет,виноват тот кто не воспитан и посылает по матери,что по правилам запрещено. так что за что видно )
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я не на это свою кандидатуру предложила... ну а про кандидата у которого минусов больше чем плюсов вообще промолчу.
Не так страшны минусы, а страшен тот, кто их ставит и потом указывает: - А у него минусы! Догадайтесь с одного раза, кто больше всех ему минусов наставила? И кто мне вчера минус влепил? То то.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
надо, чтобы модераторов было поровну.
Только - ЗА! И это правильное решение.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лили поддерживаю, правда "парнишка хороший" , только думаю не согласиться , жаль конечно
Цыц, Парнишке слова не давали - сегодня-завтра не ваш день smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2017 17:58
Алексей, Россия, Сараи, 49 лет
Алексей, Сараи, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не так страшны минусы, а страшен тот, кто их ставит и потом указывает: - А у него минусы! Догадайтесь с одного раза, кто больше всех ему минусов наставила? И кто мне вчера минус влепил? То то.
1 человек не может поставить больше 1 минуса, Вам поставили 56 минусов 56 разных людей, если что.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не так страшны минусы, а страшен тот, кто их ставит и потом указывает: - А у него минусы! Догадайтесь с одного раза, кто больше всех ему минусов наставила? И кто мне вчера минус влепил? То то.
понятия не имею,я этим не страдаю. так что угадывайте и дальше!
ну а раз люди поставили минусы а не плюсы,значит было за что!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 07.03.2017 18:10
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
нет,виноват тот кто не воспитан и посылает по матери,что по правилам запрещено. так что за что видно )
Послать по матери можно и литературно, воспитание тут не при чем)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Послать по матери можно и литературно, воспитание тут не при чем)
при чем,ведь "как" разницы нет если смысл один )
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
народ мужика нужно.. я конечно понимаю 8_марта но нужно мужика.. и идея очень понравилась ..того кто мало говорит.. но может поставить на место и пошутить
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
павел, Россия, Казань писал:
народ мужика нужно.. я конечно понимаю 8_марта но нужно мужика.. и идея очень понравилась ..того кто мало говорит.. но может поставить на место и пошутить
У меня есть такой друг, он согласен:



sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У меня есть такой друг, он согласен:
Ники,ты отлично получился на этом фото give-rose_rt_60.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У меня есть такой друг, он согласен:
Опять ждун swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.03.2017 21:52
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Для Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург:

Предупреждение модератора: без мата
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр