загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Выборы модераторов форума. Этап первый - выдвижение кандидатов.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Не знаю как у других но моё мнение такое надо выбрать тех модераторов которых не знает никто, а то тут если будет выбор одних и тех же пойдут неразберихи, обиды, не понятия, Модератор должен только высказываться в исключительных случаях , делать предупреждения и т.д. а не сидеть целыми днями и общаться как простой пользователь. А то получиться так что ты мой друг я тебя не за баню, а ты со мной не дружишь вот я тебя за баню, будут обиды и разногласия пользователей, типа будут любимчики модераторов.

я думаю надо выбирать модераторов из той категории кто меньше дискутирует, на форуме и такую личность которого не знают толком, так я думаю будет справедливей.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Не знаю как у других но моё мнение Модератор должен только высказываться в исключительных случаях , делать предупреждения и т.д. а не сидеть целыми днями и общаться как простой пользователь.
Полностью согласна. И омобенно по пункту делать предупреждения. Тогда и всем напоминание получается.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Не знаю как у других но моё мнение такое надо выбрать тех модераторов которых не знает никто, а то тут если будет выбор одних и тех же пойдут неразберихи, обиды, не понятия, Модератор должен только высказываться в исключительных случаях , делать предупреждения и т.д. а не сидеть целыми днями и общаться как простой пользователь. А то получиться так что ты мой друг я тебя не за баню, а ты со мной не дружишь вот я тебя за баню, будут обиды и разногласия пользователей, типа будут любимчики модератор
Имхо, но проще сделать модераторов анонимами. Т.е общаешься на форуме под ником, но если начинаешь модерировать, то с пустым квадратиком.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2017 10:54
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Раз тема о модерировании .... Мой пост удалили...согласна) я там на личность перешла, потоптавшуюся по моей личности. Пост той личности на месте. Мне жаловаться? С криками: а почему ей по мне можно, а мне по ней нельзя? Хотя....чай не зелёная бумажка...всем мила не буду) Продолжу лучше о бывших да флудить...всё лучше, чем жить с бревном в глазу как некоторые)
Ой, Галя по моей личности здесь тоже прошлись...
Конечно, те с кем я не согласна, на чьи комментарии я нелестно откликалась, вправе считать меня необъективной и даже несправедливой. Но недвусмысленный намек о моей нечестности коммент висит и никто его не спешит удалять... Не раз и не два здесь такое происходило и будет происходить. Человеческий фактор не отменишь - ждать от модерации объективности - наивно. Одни видят в комменте оскорбление, другие скажут "Да ничевотакова он не сказал...", пока о нем этого не скажут...
Так что , "улыбаемся и машем, машем и улыбаемся..."(с) smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.03.2017 11:10
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Имхо, но проще сделать модераторов анонимами. Т.е общаешься на форуме под ником, но если начинаешь модерировать, то с пустым квадратиком.
возможно и так , но разве моё высказывание и моё мнение неправильно? я думаю что в том что написал будет справедливее.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Имхо, но проще сделать модераторов анонимами. Т.е общаешься на форуме под ником, но если начинаешь модерировать, то с пустым квадратиком.
Интересное предложение.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Интересное предложение.
Мне тоже нравится.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Присоединяюсь к партии сторонников анархизма , каждый сам себе модератор .
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Имхо, но проще сделать модераторов анонимами. Т.е общаешься на форуме под ником, но если начинаешь модерировать, то с пустым квадратиком.
Но ведь в работе модератора главное, не КТО модерирует, а КАК он это делает? wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Присоединяюсь к партии сторонников анархизма , каждый сам себе модератор .
Вот попробовать оставить форум на недельку без модераторов.... Представляете что тут будет? Я представляю, видела такие форумы ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот попробовать оставить форум на недельку без модераторов.... Представляете что тут будет? Я представляю, видела такие форумы
ИМХО - ничего страшного не случится.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот попробовать оставить форум на недельку без модераторов.... Представляете что тут будет? Я представляю, видела такие форумы
А что случится?Какие версии?)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ИМХО - ничего страшного не случится.
Живы то все останутся конечно. Ну или почти живы... sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Но ведь в работе модератора главное, не КТО модерирует, а КАК он это делает?
Выше я писал, что считаю участие в модерируемой теме модератора в качестве оппонента ведет к предвзятости.
ИМХО, но или модерировать, или общаться
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Выше я писал, что считаю участие в модерируемой теме модератора в качестве оппонента ведет к предвзятости. ИМХО, но или модерировать, или общаться
Согласна!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Модератор - гарант соблюдения правил.
(Модератор обязан требовать выполнения пользователем изложенных правил. Модератор может озвучить свои замечания. Игнорирование требований модератора - приводит к блокированию. Пользователи могут обращаться к модератору по вопросам связанным с работой сайта,форума,чата и действующих правил.)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что случится?Какие версии?)))
Начнут троллить, цепляться к людям, провоцировать друг друга клеветническими выпадами, даже догадываюсь , кто оторвется на всю катушку, но называть поименно не буду. Мат будет литься рекой, прямые оскорбления и т.д, и т.п...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ИМХО - ничего страшного не случится.
Страшного - не случится. Но форум, скорее всего, перестанет соответствовать "политике партии", как её видит Админ. Тоисть часть форумчан начнут ругацца матом, виртуально махать кулаками, обзывацца друг на друга, повалицца агрессивная реклама, излишне с-суализированные темы и т.д. Всё это со временем ухудшит репутацию сайта, обрушит его рейтинг. Лучше не будет никому.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Страшного - не случится. Но форум, скорее всего, перестанет соответствовать "политике партии", как её видит Админ. Тоисть часть форумчан начнут ругацца матом, виртуально махать кулаками, обзывацца друг на друга, повалицца агрессивная реклама, излишне сексуализированные темы и т.д. Всё это со временем ухудшит репутацию сайта, обрушит его рейтинг. Лучше не будет никому.
"Вот попробовать оставить форум на недельку без модераторов...." - за неделю ничего не изменится.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Вот попробовать оставить форум на недельку без модераторов...." - за неделю ничего не изменится.
Даже за пару дней успеют полить друг друга нечистотами так, что долго потом будет пахнуть помойкой... Если ещё заранее объявить "неделю непослушания", многие все дела побросают к этому дню, чтобы оторваться. И достанется даже тем, кто в этот день на сайт не полезет... biggrin_rt_40.png
Попробуйте, сами увидите, как "прекрасна" анархия... smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр