загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Выборы модераторов форума. Этап первый - выдвижение кандидатов.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Галина, Вы рассказали о личном общении с модераторами, в чем хамство моего поста, по поводу которого Вы возмущены? Вы на личную т.зр.имеете права, я - нет? В посте Елены, который здесь подправили, было конкретно описано действие: успешное пользование "служебным положением" , которое к Солнечной Белке не имело отношение. Однако, она, как модератор, а я ее таковой ещё считаю, т.к. вижу её компетентную работу, заявила, что место её не держит, почему же та модератор, о которой шла ре
Я не возмущена, а удивлена вслух. Разницу замечаете? smile1_rt_40.png
И я не претендую на запрет вашего права высказаться, я реализую своё право сказать, какие мысли меня в ответ посетили.
Неуважение к мнению и решению администратора, утвердившего модераторов и к статусу модератора звучало по-хамски не в одном вашем посте (и не только у вас). Вы сами этого не видите? Мне это странно...я когда хамлю, отдаю себе отчёт а своих действиях.

Мне без разницы практически кто модератор. Но раз вы усиленно намекаете на Лазурь, то и говорите уж о ней. Я понять, вас прочитав, пытаюсь...у нас кодекс модераторства новый? Публично отрекаться от статуса модераторства, сообщать всем что "вам это и не важно вовсе, просто кучу свободного времени пристроить некуда и вы готовы тянуть "лямку судьбы" через силу".
Тогда это "достойный" модератор.
Все модераторы отписались уже? Или кто-то в удовольствие тут? angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.03.2017 00:52
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa26689.html Леонид, вот отличный модератор! Спокойная, грамотная, не конфликтная, и мудрости житейской предостаточно.
Тоже отличный кандидат
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Убрать всех модераторов и пусть робот удаляет мат и всё!
Это был бы идеальный вариант, но .... не пройдет предложение.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Ну выдвигаю. Все равно не выберут. Выберут тех, кто давно. Но можно же просто помечтать
Я поддерживаю Вашу кандидатуру!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я не возмущена, а удивлена вслух. Разницу замечаете? И я не претендую на запрет вашего права высказаться, я реализую своё право сказать, какие мысли меня в ответ посетили. Неуважение к мнению и решению администратора, утвердившего модераторов и к статусу модератора звучало по-хамски не в одном вашем посте (и не только у вас). Вы сами этого не видите? Мне это странно...я когда хамлю, отдаю себе отчёт а своих действиях. Мне без разницы практически кто модератор. Но раз вы усиленно намекаете
Галина, я удивлена Вашей осведомленности.
Ваших любимых тем я не коснусь.
Эта тема о модераторстве, поэтому и речь о них, о "блюстителях законности" Конечно, выбор за Админом, но, если уж тема создана, почему не высказаться.
О Небес Лазурь я не в ед.ч.высказываюсь-замечают многие: и те, кто еще здесь, и те, кто уже заблокирован(
Да, скажу прямо: как модерирует Солнечная Белка, мне нравится, она умеет и отстаять мнение, и оставить право за существованием иной точки зрения, чего не скажешь о другой(
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 07.03.2017 12:23
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Убрать всех модераторов и пусть робот удаляет мат и всё!
good2_rt_68.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
плюсану))) почему кому-то нужно указывать, что можно говорить, а что нельзя, как правильно думать, а как нет...
good2_rt_68.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Эдита.
Я против! Модратор должен быть честным и справедливым.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa26689.html Леонид, вот отличный модератор! Спокойная, грамотная, не конфликтная, и мудрости житейской предостаточно.
Согласен с Вами.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вот, замечательная кандидатка, судя по всему, человек неконфликтный и с замечательным чувством юмора. Оксана, Первоуральск
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.03.2017 01:25
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Наташку метро бабушкинское в модераторы !!!
хороший вариант.
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Белку значит повысили помощник Леонида - это звучит гордо )) ну я вот хочу в модераторы Цацу https://gdepapa.ru/poisk/anketa98333.html Она и как человек хороший, и шутить умеет, и пожурит без банов с юмором.. знаю, что времени у нее достаточно, чтобы сидеть тут и наблюдать за нами..
Дааа, и я за Ирку)))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Я бы себя предложил. Немного модериоую и админю свой форум по работе. smile_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
+100 за Тридевятую Цацу smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! (автор поста) 07.03.2017 04:59
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Леонид, как на ваш взгляд
Для чего нужен модератор на форуме?
1.
2.
3.
...?
Должны ли влиять их действия на развитие и продвижение , модернизацию сайта?
Форума? Или это такой надсмоторщик за опубликоваными мыслями форумчан?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Раз тема о модерировании ....
Мой пост удалили...согласна) я там на личность перешла, потоптавшуюся по моей личности. Пост той личности на месте. Мне жаловаться? umnik2_rt_46.gif
С криками: а почему ей по мне можно, а мне по ней нельзя? happy_rt_40.png
Хотя....чай не зелёная бумажка...всем мила не буду) Продолжу лучше о бывших да флудить...всё лучше, чем жить с бревном в глазу как некоторые)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я бы себя предложил. Немного модериоую и админю свой форум по работе.
С Переславль-Залесского тоже предложила свою кандидатуру. Вот и модерируйте друг друга. mosking_rt_50.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Андрей? Его кстати давно не видал я
Наверно в зимнюю спячку ушел. Стукните ему в личку, чтобы просыпался wink_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот, замечательная кандидатка, судя по всему, человек неконфликтный и с замечательным чувством юмора. Оксана, Первоуральск https://gdepapa.ru/poisk/anketa194660.html
Поддержу!
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просто интересно, как Вы их предлагаете вычислить?
Ну есть же и кроме форума общение. По личкам, так сказать. Я лично общаюсь плотно и долго с некоторыми людьми, которые на форум ни ногой. Из них. Если согласятся, конечно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2017 10:49
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр