загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Выборы модераторов форума. Этап первый - выдвижение кандидатов.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ругаться матом,оскорблять,переходить на личности зависит от воспитания человека.Если нет воспитания,то не помогут ни сдерживающие,так сказать sarcastic_rt_50.gif правила форума и модерация.За время моего нахождения на сайте довольно часто читаю форум и большинство -культурные,милые люди.Откровенный мат может и был,я не видела-крайне редко.А если уж человек задумал оскорбить кого-то,то он сделает это.Да,пусть его сразу забанят,но оскорбление все равно пройдет.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Классная темка. Сразу наружу - кто с кем против кого "дружит".
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот видите, как Вы сами-то далеко зашли в своих фантазиях...? А я всего-то свое имя использовала, чтобы не говорили, что на кого-то намекаю...
А я не использовала никаих имен. И намеков. Просто во фразе " я с вами не согласен" никак не найти мысли про ... ну как там по тексту. Мне, например. А так наблюдала модераторский террор за примерно такое)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С Переславль-Залесского тоже предложила свою кандидатуру. Вот и модерируйте друг друга.
я не на это свою кандидатуру предложила... ну а про кандидата у которого минусов больше чем плюсов вообще промолчу.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ругаться матом,оскорблять,переходить на личности зависит от воспитания человека.Если нет воспитания,то не помогут ни сдерживающие,так сказать правила форума и модерация.За время моего нахождения на сайте довольно часто читаю форум и большинство -культурные,милые люди.Откровенный мат может и был,я не видела-крайне редко.А если уж человек задумал оскорбить кого-то,то он сделает это.Да,пусть его сразу забанят,но оскорбление все равно пройдет.
тут дело еще в том что надо доказать что тебя оскорбили! я этим вчера часа 2 занималась и коммент с оскорблением удалили лишь чтобы я отстала...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А я вот честно, не понимаю, зачем нам еще? У нас ахтунг какой-то на форуме? Хамы одни кругом? Что-то не видно, жалоб мало, смысл увеличивать репрессивные органы? Задал вопрос - его удалили.
Не увеличивать, а поменять. Т.е. кое-кого "попросить" из модераторов.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А я не использовала никаих имен. И намеков. Просто во фразе " я с вами не согласен" никак не найти мысли про ... ну как там по тексту. Мне, например. А так наблюдала модераторский террор за примерно такое)
"Террор"...? Надо же... umnik2_rt_46.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Влад из С.- П.,Павел из Ессентуков-достойные кандидаты.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Террор"...? Надо же...
Ну понятное дело, это художественное преувеличение. Но дела не меняет.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Что-то я не пойму.. А почему Белка уходит? Устала? Может уговорим остаться?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Классная темка. Сразу наружу - кто с кем против кого "дружит".
Ага)
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Вот еще парнишка хороший для роли модератора - Алексей из Коломны https://gdepapa.ru/poisk/anketa59613.html
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно, что женщины и мужчины выдвигают кандидатуры противоположного пола.
Этим они говорят, что проблема "гендерного перекоса" их не тревожит...

.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! В связи с тем, что Солнечная Белка переходит на другую работу (она будет моим помощником по сайту вообще, а не по форуму), на форуме требуется новый модератор. Или даже два. Я решил, что будет полезнее и интереснее провести выборы, в которых все желающие смогут принять участие. Как в качестве кандидата, так и избирателя. В этой теме вы можете предложить себя или какого-либо другого участника форума в качестве кандидата в модераторы. Если несколько человек выскажутся в чью-
Леонид, мне кажется, что вы сами должны назначить модератора. Демократия - не всегда полезна. Это ваш сайт, и только вы должны решать, каким он будет, а это во многом зависит от модераторов. Поэтому вам и следует самому выбрать модератора из тех 3-5 кандидатов, кто наберет наибольшее количество голосов.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
lili, Россия, Москва писала:
Вот еще парнишка хороший для роли модератора - Алексей из Коломны https://gdepapa.ru/poisk/anketa59613.html
Лили поддерживаю, правда "парнишка хороший" , только думаю не согласиться , жаль конечно yahoo_rt_84.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Интересно, что женщины и мужчины выдвигают кандидатуры противоположного пола. Этим они говорят, что проблема "гендерного перекоса" их не тревожит... .
Влад, женщин-модераторов считай - Морена, Искринка, Счастье, Пчелка, Марина, Лазурь. Мужчин - один Никки. Ну и Леонид подключается когда совсем худо. Куда гендер косит? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 07.03.2017 17:17
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лили поддерживаю, правда "парнишка хороший" , только думаю не согласиться , жаль конечно
Нет-нет. Не пойдет. Во-первых, с Лазурью споетесь сразу, да и влияние на Вас легко можно оказывать.
Против.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Леонид, мне кажется, что вы сами должны назначить модератора. Демократия - не всегда полезна. Это ваш сайт, и только вы должны решать, каким он будет, а это во многом зависит от модераторов. Поэтому вам и следует самому выбрать модератора из тех 3-5 кандидатов, кто наберет наибольшее количество голосов.
Где-то согласна с Таней. Столько выплыло-выползло наружу. Хотя есть очень интересные мнения и достойные обсуждения.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
По поводу публичных предупреждений красным. На других ресурсах это весьма действенный инструмент. Здесь им пользуются редко, незаслуженно забывая. Зато тихой сапой в бан отправляют. Ищи -свищи, за что твой собеседник или ты там оказался.
А предупреждение многих бы останавливало от дальнейших нарушений, не давало бы теме скатиться в срач, да и другим участникам было бы понятно, что говорить вот так - низзя. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.03.2017 17:37
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр