загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Выборы модераторов форума. Этап первый - выдвижение кандидатов.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Для Сказочница, Россия, Хабаровск:

Я бы Вас, Оксана, рекомендовал в модераторы. Одно непревзойденное чувство юмора в любой ситуации дорогого стоит.
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.03.2017 23:59
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А причем здесь это,если модератор нужен на форум,где она не бывает?
При чем тут форум?)))) Вы сайт то видели кроме форума?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не достаёт Александра из Краснодара,хорошая кандидатура на модераторство форума...со своей точкой зрения на всё происходящее...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А причем здесь это,если модератор нужен на форум,где она не бывает?
человек должен знать не только форум, весь сайт все так сказать тонкости)) Вы живёте одним форумом тут, потому и одни, что дальше часового или 15 минутного обдумывания в общении не видите ничегошеньки. Тут, кроме форума, люди знакомятся не только в чате а везде. Кстати попробуйте. Ну, эта тема о другом уже. Я ни раз говорил, что чтовы делаете с сайта только форум, смотрите все возможности сайта.
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 06.03.2017 23:59
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Всем привет!

Спасибо всем, кто предположил, что я смогу быть хорошим модератором. Мне приятно, что меня считают достойным и рассудительным, особенно, когда это исходит от людей, которых я очень уважаю и которые мне приятны.

Однако, никто не знает меня лучше, чем я сам. А сам лично я думаю, что не смогу быть хорошим модератором.

Спасибо еще раз!

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Вот, кстати, мальчик из Барнаула, не помню его имя, тоже очень даже подойдет.
Андрей?
Его кстати давно не видал я umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa157255.html Вот, на мой взгляд, достойный кандидат
Плюсуюсь. На мой взгляд достойный модератор будет.
Ой, только смотрю Влад отказывается huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2017 00:00
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
При чем тут форум?)))) Вы сайт то видели кроме форума?
Конечно,я на сайте уже давно))
Я многих помню и знаю по встречам))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Конечно,я на сайте уже давно)) Я многих помню и знаю по встречам))
Именно и я тоже знаю и помню и до сих пор встречаюсь. Может не так публино, да нам не надо этот пафос. )) Со встречи шоу устраивать
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Наверно гражданство РФ надо
Так мне еще несколько лет ждать? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Всем привет! Спасибо всем, кто предположил, что я смогу быть хорошим модератором. Мне приятно, что меня считают достойным и рассудительным, особенно, когда это исходит от людей, которых я очень уважаю и которые мне приятны. Однако, никто не знает меня лучше, чем я сам. А сам лично я думаю, что не смогу быть хорошим модератором. Спасибо еще раз! .
А попробовать?wink_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Конечно,я на сайте уже давно)) Я многих помню и знаю по встречам))
Вы, Юль, помните. А я знаю. ) Чутка разница
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так мне еще несколько лет ждать?
ну расскажи чего умеешь тогда, как там...лудить, паять, на пианине...вдруг так возьмут )
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Всем привет! Спасибо всем, кто предположил, что я смогу быть хорошим модератором. Мне приятно, что меня считают достойным и рассудительным, особенно, когда это исходит от людей, которых я очень уважаю и которые мне приятны. Однако, никто не знает меня лучше, чем я сам. А сам лично я думаю, что не смогу быть хорошим модератором. Спасибо еще раз! .
Вторая моя кандидатура самоотводитсяsad_rt_40.png(
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вторая моя кандидатура самоотводится(
аналогично (
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вторая моя кандидатура самоотводится(
Придется самой впрягатьсяsmile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
человек должен знать не только форум, весь сайт все так сказать тонкости)) Вы живёте одним форумом тут, потому и одни, что дальше часового или 15 минутного обдумывания в общении не видите ничегошеньки. Тут, кроме форума, люди знакомятся не только в чате а везде. Кстати попробуйте.
Что-то я не поняла Вас? Что за наезд сейчас? С чего Вы решили что я живу одним форумом? Я здесь бываю когда время есть,а не всю жизнь,и почему Вы решили что я кого то ищу здесь? Я уже давно на этом сайте просто так
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Прежде чем набирать новых лучше поменять старых не адекватов . И вообще куда пропал тот форум который был здесь три , четыре года назад . Куда пропали те модераторы которые на нем были тогда ? Загубили форум и теперь выборы. удачи вам в этом начинании.
Виталя, это ты? huh_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что-то я не поняла Вас? Что за наезд сейчас? С чего Вы решили что я живу одним форумом? Я здесь бываю когда время есть,а не всю жизнь,и почему Вы решили что я кого то ищу здесь? Я уже давно на этом сайте просто так
Вы сами противоречите себе сейчас))) Не заметили?)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Обосновываю. Я ровно общаюсь с Никки , Лазурью, Белкой. С другими модераторами просто не знакома. Все трое как личности очень разные. Я не всегда с их действиями согласна, причём вслух. Не всегда мы согласны в личных беседах. Таки вот, я общаюсь в личке, потому что эти очень разные люди мне интересны. Сами по себе. Не были бы интересны - просто бы не общалась. А других я не знаю лично. Но я уважаю их должнось. И возникни вопросы - решала бы их в диалоге. Или бы жалобу подала) У всех
Галина, Вы рассказали о личном общении с модераторами, в чем хамство моего поста, по поводу которого Вы возмущены?
Вы на личную т.зр.имеете права, я - нет? dntknw_rt_60.gif

В посте Елены, который здесь подправили, было конкретно описано действие: успешное пользование "служебным положением" , которое к Солнечной Белке не имело отношение. Однако, она, как модератор, а я ее таковой ещё считаю, т.к. вижу её компетентную работу, заявила, что место её не держит, почему же та модератор, о которой шла речь, никогда ничего не пишет в темах "модераторского" уровня?

Чем я задела достоинство модератора? Это всего лишь беседа. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр