загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Выборы модераторов форума. Этап первый - выдвижение кандидатов.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже за пару дней успеют полить друг друга нечистотами так, что долго потом будет пахнуть помойкой... Если ещё заранее объявить "неделю непослушания", многие все дела побросают к этому дню, чтобы оторваться. И достанется даже тем, кто в этот день на сайт не полезет... Попробуйте, сами увидите, как "прекрасна" анархия...
Наличие модератора или его отсутствие не мешает хамам быть хамами. Это не аргумент. Те кто побросают - больные, а больных тут не так уж и много. Попробовать может и стоит,я вот за такой эксперимент - почему нет?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Наличие модератора или его отсутствие не мешает хамам быть хамами.
Разумеется, но сдерживающий фактор в лице модерации имеет место быть...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Попробовать может и стоит,я вот за такой эксперимент - почему нет?
Только чтобы люди, которые считают, что модератор не нужны, на практике посмотрели, что это такое, я тоже за...)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разумеется, но сдерживающий фактор в лице модерации имеет место быть...
достаточно сдерживающего фактора в виде правил форума.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
достаточно сдерживающего фактора в виде правил форума.
Ну, не скажите. Взять например комендантский час для несовершеннолетних. После 23 часов без сопровождения взрослых на улице многие боятся появляться не потому, что это закон, а потому что "ментов" боятся...Так же и здесь... Многие думая: "Эдита, я бы тебе сейчас так по морде съездил. Как же ты достала(ну тут мат был бы конечно)", понимают, что это путь в бан, сдержатся и напишут:"Эдита, ты необъективна". А без модераторов, да почему бы и не написать. - в бан не удалят, можно и продолжить... biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Неее... без модераторов нельзя , а то сразу все станут , козлами и овцами, будет ругань , рейтинг сайта упадёт, и много народу покинет. и другие не захотят регистрироваться, так как будут наслышаны недоброжелателями.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 07.03.2017 11:54
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Неее без модераторов нельзя , а то сразу все станут , козлами и овцами, будет ругань , рейтинг сайта упадёт, и много народу покинет.
Просто станет скучно без них. Интриги не будет.
Да и мне доставать некого будет mosking_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, не скажите. Взять например комендантский час для несовершеннолетних. После 23 часов без сопровождения взрослых на улице многие боятся появляться не потому, что это закон, а потому что "ментов" боятся...Так же и здесь... Многие думая: "Эдита, я бы тебе сейчас так по морде съездил. Как же ты достала(ну тут мат был бы конечно)", понимают, что это путь в бан, сдержатся и напишут:"Эдита, ты необъективна". А без модераторов, да почему бы и не написать. - в бан не удал
А я верю в людей.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А я верю в людей.
без обид, но как говорится доверяй но проверяй. cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие думая: "Эдита, я бы тебе сейчас так по морде съездил. Как же ты достала(ну тут мат был бы конечно)", понимают, что это путь в бан, сдержатся
blink_rt_40.gif да? Никогда в голову не приходило, что так думать можно или что кто-то так может думать umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Наличие модератора или его отсутствие не мешает хамам быть хамами. Это не аргумент. Те кто побросают - больные, а больных тут не так уж и много. Попробовать может и стоит,я вот за такой эксперимент - почему нет?
был уже подобный эксперимент. Точно помню, что в чате убирали модератора, и там не то, что за неделю, за день уже столько грязищи стало. Через неделю люди уже писали администратору просьбы вернуть модератора.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
был уже подобный эксперимент. Точно помню, что в чате убирали модератора, и там не то, что за неделю, за день уже столько грязищи стало. Через неделю люди уже писали администратору просьбы вернуть модератора.
В чате своя специфика.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В чате своя специфика.
специфика своя, а люди от места не меняются.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
специфика своя, а люди от места не меняются.
пока своими глазами не увижу - не поверю haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
да? Никогда в голову не приходило, что так думать можно или что кто-то так может думать
Мне тоже. Люди почему-то считают, что все вертится вокруг них, и все только и думают о том, чтоб сказать им гадость. Если не прямо, то хоть завуалировано. И ищут подтексты даже во фразе " я с вами не согласен" . А,бывает, что и санкции за нечто подобное применяют sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2017 12:44
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
да? Никогда в голову не приходило, что так думать можно или что кто-то так может думать
Какие твои годы? Вся жизнь впереди - придет ещё в голову много чего интересного... wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А я верю в людей.
Тюююю....И только? Я даже в инопланетян верю biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие твои годы? Вся жизнь впереди - придет ещё в голову много чего интересного...
Годы не при чем beach_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне тоже. Люди почему-то считают, что все вертится вокруг них, и все только и думают о том, чтоб сказать им гадость. Если не прямо, то хоть завуалировано. И ищут подтексты даже во фразе " я с вами не согласен" . А,бывает, что и санкции за нечто подобное применяют
Ну вот видите, как Вы сами-то далеко зашли в своих фантазиях...? haha_rt_56.gif А я всего-то свое имя использовала, чтобы не говорили, что на кого-то намекаю... dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Годы не при чем
smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр