загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Витя, а пост Лены, на который я ответила, тебя удовлетворил?
Грязь была всегда, но ложь и подлость терпеть не буду ни от кого, даже от тебя.
Считай это персональным обвинением... Впрочем я это уже писал.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Поскольку эта тема и продолжение выяснения отношений вам интересны, тему удалять не стал, но убрал подальше с глаз остальных пользователей. А вообще неприятно все это видеть. sad_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сейчас все снова поцапаются,а модераторы все проспят rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
ой все..тема перестает быть томной..когда у человека заканчиваются аргументы..он вспоминает об ИГНОРЕ или начинает притягивать прошлые темы за уши)))
нежелательная персона я ,Виктор, только для вас..а еще и для Вашей верной спутницыибо несмотря на все увещевания никто таки клич о моем клеймении не поддержал....ну что же..прийдеться таки Вам терпеть мое присутствие..ибо удовольствия своим удалением я вам не доставлю)
Красиво Вы как про ложь и подлость излагете...только когда именно вас касаеться...
От темы вот опять ушли..
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 17.08.2012 01:14
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сейчас все снова поцапаются,а модераторы все проспят
Вот вот, Димка..опять народ затуманивают и от важной темы уводят))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Хорошо ,когда консенсус находится.Плохо даже не тогда,когда переходят на личности(сам грешен),а тогда,когда переходят все рамки приличий и опускаются еще ниже. Сам то ради чего здесь высиживаешь?
Здесь много хороших людей... К несчастью последнее время они все активнее покидают этот сайт... и убеждать их вернуться становиться тяжелее...

Я видел , где произошел раскол, где вместо мнений полилась подлость... К несчастью многие повелись... Попробуем все привести в порядок..
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Поскольку эта тема и продолжение выяснения отношений вам интересны, тему удалять не стал, но убрал подальше с глаз остальных пользователей. А вообще неприятно все это видеть.
А вот и зря Леонид..может быть если бы подобные темки сразу бы удалялись как только смрад начинаеться народу стало лень писюльками заниматься....да и обид на действия модеров было бы меньше..иначе действительно на лицо иногда простая предвзятость и панибратство)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 17.08.2012 01:18
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Здесь много хороших людей... К несчастью последнее время они все активнее покидают этот сайт... и убеждать их вернуться становиться тяжелее... Я видел , где произошел раскол, где вместо мнений полилась подлость... К несчастью многие повелись... Попробуем все привести в порядок..
Колись,как? Давай вместе работать. Думаю,что есть много разных способов обьединить всех для решения тех проблем,с которыми большинство и пришли на этот сайт.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
А вот и зря Леонид..может быть если бы подобные темки сразу бы удалялись как только смрад начинаеться народу стало лень писюльками заниматься....да и обид на действия модеров было бы меньше..иначе действительно на лицо иногда простая предвзятость и панибратство)))
Ну,вот,первый раз создал умнейшую тему,а ее за борт просят выкинуть biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Поскольку эта тема и продолжение выяснения отношений вам интересны, тему удалять не стал, но убрал подальше с глаз остальных пользователей. А вообще неприятно все это видеть.
Леонид.Вы когда спать ляжете? smile_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Леонид.Вы когда спать ляжете?
Дима,ну ты хоть по деликатнее что ли,что же ты прямо в лоб,теперь долго не ляжетrofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2012 01:27
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну,вот,первый раз создал умнейшую тему,а ее за борт просят выкинуть
ну Димка прости)))рубать так рубать..это знаешь как при вшивости...все волосья под ноль сбривают и дустом их дустом-тогда эффект есть...а иначе никак))Это я так сказать высказалась как один из вариантов решения проблемы.так что прости дорогой товарищ))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Колись,как? Давай вместе работать. Думаю,что есть много разных способов обьединить всех для решения тех проблем,с которыми большинство и пришли на этот сайт.
Для начала не лицемерить.... По аналогии с тобой сказанным можно выразить мнение, а можно занять чью-то сторону...

Мнение - субъективное отношение к происходящему, никого не оскорбляющее, ни унижающее и т.п.
Занятие стороны - объективное осуждение кого либо, без каких либо доказательств, только со слов.

Почему раньше второго практически не было...
Собственно потому, что не было преднамеренной ЛЖИ и "СВЕДЕНИЯ СЧЕТОВ".
Человек, инициирующий эти два фактора изначально преднамеренно имеет зданную цель на уничтожение другого человека...
Люди, занимающие сторону такого человека априори становятся тоже ЛЖЕЦАМИ и ПОДЛЕЦАМИ. ЛЖЕЦАМИ, потому что передают дальше заведомо ЛОЖЬ, а ПОДЛЕЦАМИ, потому что на этой ЛЖИ строят свои умозаключения.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Дима,ну ты хоть по деликатнее что ли,что же ты прямо в лоб,теперь долго не ляжет
Поздняк метаться,убрали темку biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
ну Димка прости)))рубать так рубать..это знаешь как при вшивости...все волосья под ноль сбривают и дустом их дустом-тогда эффект есть...а иначе никак))Это я так сказать высказалась как один из вариантов решения проблемы.так что прости дорогой товарищ))))
Буду всю ночь думать над новой biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
О!!так впору с себя и своих сотоварщей начать уважаемый "чистильщик" сайта....или не вы в моей давнешней теме делали выводы только со слов??или не ваши соратники писали гадости и в мой адрес(да и не только в мой), причем еще и утверждая , что для того что бы сделать выводы не нужно со мной общаться и знать человека????
Так почему же тогда пост Виктории вызвал у вас столько "праведного гнева"????
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
О!!так впору с себя и своих сотоварщей начать уважаемый "чистильщик" сайта....или не вы в моей давнешней теме делали выводы только со слов??или не ваши соратники писали гадости и в мой адрес(да и не только в мой), причем еще и утверждая , что для того что бы сделать выводы не нужно со мной общаться и знать человека???? Так почему же тогда пост Виктории вызвал у вас столько "праведного гнева"????
:rtfm Persona non grata
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Для начала не лицемерить.... По аналогии с тобой сказанным можно выразить мнение, а можно занять чью-то сторону... Мнение - субъективное отношение к происходящему, никого не оскорбляющее, ни унижающее и т.п. Занятие стороны - объективное осуждение кого либо, без каких либо доказательств, только со слов. Почему раньше второго практически не было... Собственно потому, что не было преднамеренной ЛЖИ и "СВЕДЕНИЯ СЧЕТОВ". Человек, инициирующий эти два фактора изначально преднамеренно имеет зданную цель на уничтожение другого человека... Люди, занимающие сторону такого человека априори становятся тоже ЛЖЕЦАМИ и ПОДЛЕЦАМИ. ЛЖЕЦАМИ, потому что передают дальше заведомо ЛОЖЬ, а ПОДЛЕЦАМИ, потому что на этой ЛЖИ строят свои умозаключения.
Согласен,как это теперь все внедрить?Хотя,всем хороший не будешь. Вот поэтому и нужен жесткий контроль,иначе порядка не будет.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Буду всю ночь думать над новой
Чтоль тебе подумать больше не о чем???? haha_rt_56.gif Или лавры "лучшего тролля " спать спокойно не дают))))не Димка..ты хоть и вреднючий бывал...но не тролль..явно))))
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Что-то,я в этой теме ничего интересного не вижу.Некоторым,я посоветовал идти в Дом-2 сниматься,актёры из них будут отменные.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр