загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый вечер, вчера попала в ДТП, ехала 60 км/ч, с сыном, со встречки вылетела девятка, развернута мою машину на 180 градусов, по касательной сильно задев третью машину (15-ю)
Водители девятки и пятнадцатой, оба в больнице, все переломанные и оба без страховки.....
В моей машине сработала подушка безопасности, расположенная в моем сиденье, разбила дверь за водителем, и водительская сильно порвана, плюс порог вдребезги.
Были в 50 км от дома, но доехали кое-как. Машину поставила, сегодня весь день бегала, в страховую, в юридические агентства, была у дилера, оценили примерно в 200 тыс.
В агентстве сказали, что готовы взяться, и надо строчно отправлять телеграмму, с сообщением о независимой экспертизе, что мол там-то и там во столько-то будет проходить экспертиза, приглашаем.
Но мне показалось бредом, что человека, лежащего в реанимации надо вызывать телеграммой, на любом суде он приложив документы, объяснит, что в связи с болезнью, приехать в др город на экспертизу не смог...

Друзья виновника приехав на место дтп предложили выпрямить в деревенском своем гараже, но я обслуживалась у дилера, и конечно не согласилась.
Получает водитель явно мало, резина лысая, друзья сказали делал машину три года, выехал первый раз и так не удачно, плюс жена у него на сносях.
Страховая моя конечно же дала отказ.
Подскажите, что делать в данной ситуации, езжу давно, но в такой аварии первый раз, как поступать? Нужна ли телеграмма, если человек не в состоянии приехать?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Боже, какой кошмар.(((( Пусть все будут живы и здоровы!
По существу, независимая оценивает, как правило, выше.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2018 22:27
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Боже, какой кошмар.(((( Пусть все будут живы и здоровы!
Да, ужасно, ребёнка трясёт до сих пор, ребёнок с овз по неврологии, ко всему прочему.
Мужиков водителей безумно жалко, до приезда скорой помогала как могла...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, ужасно, ребёнка трясёт до сих пор, ребёнок с овз по неврологии, ко всему прочему. Мужиков водителей безумно жалко, до приезда скорой помогала как могла...
Пусть все скорей наладится!!!! И страх тоже скорей пройдет. Говорят, после таких аварий многие боятся садиться за руль.( Самое опасное, это вот такие непредсказуемые ((((
А вы писали, что не согласны с этой суммой 200000? После оценки страховой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Пусть все скорей наладится!!!! И страх тоже скорей пройдет. Говорят, после таких аварий многие боятся садиться за руль.( Самое опасное, это вот такие непредсказуемые (((( А вы писали, что не согласны с этой суммой 200000? После оценки страховой.
А кому писать то, это оценили по дороге домой в автосервисе сетевом, они сказали, что их документы даже к делу не пришить. Так просто для своего понимая ущерба.
В страховой отказали, т к страховка была только у меня.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Если нет страховки,то в судебном порядке по старинке. К юристам выбегали, а тут спросили. странно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, вчера попала в ДТП, ехала 60 км/ч, с сыном, со встречки вылетела девятка, развернута мою машину на 180 градусов, по касательной сильно задев третью машину (15-ю) Водители девятки и пятнадцатой, оба в больнице, все переломанные и оба без страховки..... В моей машине сработала подушка безопасности, расположенная в моем сиденье, разбила дверь за водителем, и водительская сильно порвана, плюс порог вдребезги. Были в 50 км от дома, но доехали кое-как. Машину поставила, сегодня весь д
Колхозники на своих тазиках да ещё на лысой резине! fool_rt_58.gif Хорошо что без жертв обошлось, страховщики всегда меньше оценивают, вам по любому независимую экспертизу делать.
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2018 22:38
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Колохозники на своих тазиках да ещё на лысой резине! Хорошо что без жертв обошлось, страховщики всегда меньше оценивают, вам по любому независимую экспертизу делать.
если лететь километров 150,то и новая резина не спасёт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Колохозники на своих тазиках да ещё на лысой резине! Хорошо что без жертв обошлось, страховщики всегда меньше оценивают, вам по любому независимую экспертизу делать.
Да, не думала, что сразу двоих таких встречу, дорога мокрая, как так можно, не понимаю.
Вопрос когда? Когда восстановится виновник, или сейчас, вот мне совсем не понятно.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хорошо что без жертв обошлось, страховщики всегда меньше оценивают, вам по любому независимую экспертизу делать.
С этим согласна полностью. Телеграмма нужна обязательно. Но по-моему это не вы должны отправлять. Надо все уточнить. Если виновник по уважительной причине не может приехать, может ли экспертиза проводится без него? Уточнить надо эти моменты.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, не думала, что сразу двоих таких встречу, дорога мокрая, как так можно, не понимаю. Вопрос когда? Когда восстановится виновник, или сейчас, вот мне совсем не понятно.
к АВТОЮРИСТУ вам надо!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
если лететь километров 150,то и новая резина не спасёт.
Виновник пока в сознании был сказал, что ехал 90 и увидев камеру затормозил резко, все это было в оживленном населенном пункте, всю Ленинградку заблокировали
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
если лететь километров 150,то и новая резина не спасёт.
Согласен! Если мозгов нема , ничего не поделаешь secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
к АВТОЮРИСТУ вам надо!
Да была я сегодня, но в нашем небольшом городе их очень мало и можно ли без виновника делать, не знаю... Возьмут сейчас денег, а потом окажется, что только при нем можно, а деньги сейчас я так понимаю пригодятся и много.
Отзывы об этом юристе нелестные в интернете.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
С этим согласна полностью. Телеграмма нужна обязательно. Но по-моему это не вы должны отправлять. Надо все уточнить. Если виновник по уважительной причине не может приехать, может ли экспертиза проводится без него? Уточнить надо эти моменты.
А кто должен отправлять?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Согласен! Если мозгов нема , ничего не поделаешь
Страшно, что из-за таких людей, страдают совершенно невинные люди, которые спокойной ехали с работы, на работу, или на отдых((((
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А кто должен отправлять?
Значит нужно найти компетентного юриста, грамотного.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А кто должен отправлять?
Я могу завтра уточнить у юриста. Сегодня уже поздно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я могу завтра уточнить у юриста. Сегодня уже поздно.
Уточните, пожалуйста, буду очень признательна
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Значит нужно найти компетентного юриста, грамотного.
Это да. Но он возьмёт примерно половину, от того, что ей выплатят. А ей ещё машину делать надо. Да и вообще, она ни в чем не виновата.
Надо Победителя в тему звать, может, что подскажет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это да. Но он возьмёт примерно половину, от того, что ей выплатят. А ей ещё машину делать надо. Да и вообще, она ни в чем не виновата. Надо Победителя в тему звать, может, что подскажет.
Вот вот и я том же, как бы вообще все за свой счет не пришлось чинить...
Не знаю кто такой Победитель, но он мне сейчас, видимо, очень нужен))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр