загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
За один день страховая все насчитала и отказала? И в ГАИ прям все оформили? Дтп с пострадавшими...не могли тем так быстро оформить все... интересно..может я чего-то не знаю...
Страховая готовит отказ, но предупредили, что он будет точно.
На месте дтп сидели гаи все 6 часов оформляли.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Боюсь Вам это и предстоит, за свой счет страховки нет, у виновника денег судя по всему тоже нет Вам бы поговорить с виновником, как он вообще настроен на возмещение ущерба, и представляет ли сумму его может он по наивности рассчитывает на небольшую сумму деревенский сервис может оказаться и не самым плохим вариантом, а потом быстренько продавать.....
Я думаю, не представляет, во всяком случае, его брат и друзья предложили выпрямить, хотя там все в мясо... Даже не понятно, что выпрямить можно, на сервисе сказали только замена.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот зареклась уже не раз, в такие темы не заходить, так как остро все переживаю..и все равно лезу(((( Как представлю сейчас, что чувствует его беременная жена((( Если он без сознания, в каком состоянии он ещё выйдет оттуда? (((( И что чувствуете Вы понимая все это(( Ой, нет.. Надо ложиться спокойно спать, а завтра проконсультироваться у грамотного в этом деле человека.
Не верьте всему что пишут)) Не факт, что друзья пострадавшего придумали красивую сказку про бедного дядю, жену на сносят и прочее.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот вот и я том же, как бы вообще все за свой счет не пришлось чинить... Не знаю кто такой Победитель, но он мне сейчас, видимо, очень нужен))))
https://gdepapa.ru/poisk/anketa246527.html
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Страховая готовит отказ, но предупредили, что он будет точно. На месте дтп сидели гаи все 6 часов оформляли.
Что?на месте сидели? А в ГАИ Вы потом не ездили?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, вчера попала в ДТП, ехала 60 км/ч, с сыном, со встречки вылетела девятка, развернута мою машину на 180 градусов, по касательной сильно задев третью машину (15-ю) Водители девятки и пятнадцатой, оба в больнице, все переломанные и оба без страховки..... В моей машине сработала подушка безопасности, расположенная в моем сиденье, разбила дверь за водителем, и водительская сильно порвана, плюс порог вдребезги. Были в 50 км от дома, но доехали кое-как. Машину поставила, сегодня весь д
Подавайте на виновника в суд, гражданский иск.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Да нет, тут вся и сложность. По ОСАГО платит страховая виновника
Нет.Главное,что у неё есть страховка.И её страховая обязана выплатить А вот потом ,её страховая пусть и трясет деньги с кого хочет.С виновника, со страховой виновника.Это не проблемы ТС
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Подавайте на виновника в суд, гражданский иск.
А зачем,если есть ОСаго?за которую уплачены деньги.Я не юрист совсем совсем.Просто на каком основании будет отказ страховой?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем,если есть ОСаго?за которую уплачены деньги.Я не юрист совсем совсем.Просто на каком основании будет отказ страховой?
Догадайтесь
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Догадайтесь
)))Попробую.Если бы не было страховки у неё,ну бывает человек забывает продлить,да разные причины.И ДТП..То тогда да..Гаи выписывает штраф, что нет страховки. Но справку то выдаёт,схему кто виновен а виновен другой.Тогда да,надо судиться. Не так??Я не лазил в интернет,чисто логически.
Поправьте меня
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa246527.html
Не мою я ему почему то написать, возраст мой ему не подходит, старше хочет)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не мою я ему почему то написать, возраст мой ему не подходит, старше хочет)))
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Страховая просто прочухала,что уплаченные за ремонт Авто ТС деньги ей будет непросто с виновника стрясти.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Как сотрудник страховой,работающий в убытках такого рода скажу сразу. Если у виновника нет полиса обязательного страхования то правильно и сделала ваша страховая что отказала вам, даже если пойдете в суд на страховую проиграете т.к. все сделано в рамках фз закона об ОСАГО #40. И в рамках соглашения о ПВУ. Каско у Вас нет, так что тут только в суд на виновника дтп. Если не хотите. То соглашаетесь на условия чтоб вам восстановили тс в доаварийное состояние.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
И еще поправочка если на место дтп были вызваны сотрудники ГИБДД они обязаны были возбудить дело. И должен быть суд над виновным. Если хотите дайте мне гос ном виновника,а лучше скан справки я попробую пробить виновника. Ибо бывают случаю что специально наговаривают историй чтоб не было списаний с полиса и не повышали кбм
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 03.07.2018 14:20
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Как сотрудник страховой,работающий в убытках такого рода скажу сразу. Если у виновника нет полиса обязательного страхования то правильно и сделала ваша страховая что отказала вам, даже если пойдете в суд на страховую проиграете т.к. все сделано в рамках фз закона об ОСАГО #40. И в рамках соглашения о ПВУ. Каско у Вас нет, так что тут только в суд на виновника дтп. Если не хотите. То соглашаетесь на условия чтоб вам восстановили тс в доаварийное состояние.
Вот и я про тоже,ГАИ точно было так как пострадавшие есть и они не могли так сразу все оформить из-за этих же пострадавших .
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот и я про тоже,ГАИ точно было так как пострадавшие есть и они не могли так сразу все оформить из-за этих же пострадавших .
Сотрудник ГИБДД в данном случае выдает определение о возбуждении дела об АП, далее передает дело в суд. И только суд устанавливает как наказать виновника, это будет лишение права управление тс на срок от года, +возмещение ущерба, в соответствии с суд. Экспертизой. Если не потребуется трассологическое заключение конечно, а так же автору надо будет получить мед. Заключение. Короче гемора хватит месяца на три. И совет вообще всем автолюбителям НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ К АВТОЮРИСТАМ И НЕ ЗАКЛЮЧАТЬ С НИМИ ДОГОВОР ЦЕССИИ!ибо так они обманывают люд, мама дорогая!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Проконсультировалась с юристом. Ответ такой. Нужно в течение 5 дней сделать независимую экспертизу. Все верно, отправить телеграммой виновному приглашение, если его не будет, сделают без него. Потом с экспертизой и со всеми собранными доказательствами идти в суд. Главное, чтобы он здоров остался. Как правило, присуждают в таких случаях выплачивать по маленькой сумме в течение 5 лет. Много нюансов. Надо поторопиться.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif боже что только не говорят юристы.....вам попался не грамотный юрик. Осмотр проводится в течении 5 раб дней после подачи документов в страховую компанию. Тыкнете носом юриста в фз #40 кошмар. У автора даже нет судебного решения в отношении виновника. Вы о чем??
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
боже что только не говорят юристы.....вам попался не грамотный юрик. Осмотр проводится в течении 5 раб дней после подачи документов в страховую компанию. Тыкнете носом юриста в фз #40 кошмар. У автора даже нет судебного решения в отношении виновника. Вы о чем??
Вы юрист? Зачем автору судебное решение для оценки ущерба ее авто?
Вы наверное не заметили, у виновника дтп вообще нет осаго.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр