загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вы получили отказ от красивой женщины/ нравящегося мужчины. Ваши действия ?
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
В свете написанного в двух темах (Почему Мужчины Боятся Красивых Женщин и Не верят Им?
и А вы верите в дружбу между мужчинной и женщиной?) возник интересный вопрос.
Вы начали ухаживать за красивой женщиной, и получили отказ. Аналогичная ситуация может возникнут и у женщин, к примеру, когда им нравится мужчина, и они предприняли попытку (я в этом не вижу ничего странного, хоть и в классике считается, что женщина должна сидеть и ждать, а мужчина - добиватся, но такая классика не очень разумна. Женщины тоже способны и любить, и страдать, и вправе к активным действиям).
Вопрос как к мужчинам, так и женщинам - Ваши действия:
а) Нахамить ей/ему, сказав что она/он ...., и еще сожалеет что отказала;
б) Уйти молча, затаив обиду;
в) Уйти молча, но без обид (но не получилось, так не получилось), и прекратить отношения;
г) Предложить ей/ему остатся друзьями, надеясь добится взаимности в будущем;
д) Предложить ей/ему остатся друзьями, но а попытки добится взаимности прекратить, и самому занятся штурмом другой крепости.
е) свой вариант
И интересно, какой из вариантов более характерен для мужчин, а какой для женщин.
Сообщение отредактировал Ринат, Россия, Казань (автор поста) 27.02.2011 13:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Чтобы не страдать потом,не нужно привязываться к человеку изначально и если видно,что взаимности ждать не приходится (сухость со стороны партнёра) сказать самому (самой) себе: "Рыбы в море много" и...удачной рыбалки -- в мире как женщин,так и мужчин не один миллиард,найдётся ваше счастье!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Вот если он мне очень очень понравился сразу как мужчина, а не как друг, как человек, то:
в) Уйти молча, но без обид (но не получилось, так не получилось), и прекратить отношения;
ну не смогу я его как друга воспринимать...всегда будет сожаление что не сложилось...и мысли а вдруг!
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Чтобы не страдать потом,не нужно привязываться к человеку изначально и если видно,что взаимности ждать не приходится (сухость со стороны партнёра) сказать самому (самой) себе: "Рыбы в море много" и...удачной рыбалки -- в мире как женщин,так и мужчин не один миллиард,найдётся ваше счастье!
Не знамо, не знамо... Много лет назад я рассудив так же, отказался от штурма одной крепости (то есть выбрал вариант д., что привело меня к браку и нескольким счастливым годам). И только через много лет узнал, что у нее это в характере, так сказать "защитный панцирь". Так что, рыбы то в море, конечно, много... Только вот, не поймав ее не узнаешь, золотая она, или нет...
Сообщение отредактировал Ринат, Россия, Казань (автор поста) 27.02.2011 14:55
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Я уйду молча,без обид.Ну ни этот,так следующий.Значит не моё,как говорится-Бог отвёл.Чтобы не долго расстраиваться,позову гостей,накрою стол,поедим,выпьем,потанцуем и негатив как рукой снимет.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Мне интересны отношения, в которых мужчина проявляет активность). Поэтому свои чувства предпочитаю не показывать, чтобы дать возможность мужчине почувствовать себя охотникомsmile_rt_40.png))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Солидарна с Викторией)) правда мужчину можно поощерить, но это совсем не заметно и вообще подсознательно smile_rt_40.png
Помню одну ситуацию, когда очень понравился парень и я сама проявила, так сказать, не позволительную прыть %) моя симпатия оказалась больше, чем его, но, Ринат, как ни странно - ваши варианты мне не подходят)) я была удивлена, о чем ему и сообщила. Он тоже удивился smile_rt_40.png в общем я была возмущена, но скорее не действиями МЧ, а вопиющей галактической несправедливостью. После этого он мне быстренько разонравился, чесно говоря я слишком эгоистична, чтобы любить мужчину, который не ценит и которому я не нужна.
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Вот если он мне очень очень понравился сразу как мужчина, а не как друг, как человек, то: в) Уйти молча, но без обид (но не получилось, так не получилось), и прекратить отношения; ну не смогу я его как друга воспринимать...всегда будет сожаление что не сложилось...и мысли а вдруг!
+1


Смогу как вы говорите выразить симпатию только в том случае, если буду уверена что нравлюсь человеку, а если получу отказ то вариант В. Дружбой не смогу довольствоваться ) С глаз долой- из сердца вон.
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 28.02.2011 00:50
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Злые Вы все какие то. Дружить надо и до и после, и все получиться. Дружба вообще делает людей лучше. Ну а то что переживания будут что не сложилось - так что ж? Без переживаний скучно.
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Кажется появляются очертания какого-то ответа, и разделения женского и мужского мнения. Поскольку я сам придерживаюсь того же мнения, что и Виктор smile_rt_40.png
лика, Россия, Безенчук, 51 год
лика, Безенчук, 51 год.
 
я подержу мужчин)))) самое верное это остаться друзьями, если таковые отношения сложились в процессе общения..Но самое прикольное , что сами же мужчины не всегда могут простить нанесенную им обиду- отказ...
Oлечка, Украина, Запорожье, 51 год
Oлечка, Украина, Запорожье, 51 год.
 
Мужчины штурмуйте крепости,добивайтесь нас! Мы женщины ждем от мужчин приятных неожиданностей,т.е сюрпризов,сами мы очень стеснительные ( по началу,конечно),вот такие мы " вредины".Ну а если надо отказать мужчине я выбираю вариант Д,а там жизнь все точки сама расставить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Что просил то ты вобще? Секис аль другое чего? Конкретно бы узнать. Зачем просить то что не дадут? Если уж чего просишь- рассчитай так чтоб это было предложение от которого нельзя отказаться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вспомнил Ходжу Насреддина. Тонет человек. Все кричат: " Давай руку, давай!" А он не в какую. Ходжа понял что это роставщик и крикнул:" Эй! Держи руку!" И тот ухватился за Ходжу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я подхожу и конкретно говорю чего хочу. И ни разу не отказывали. Хоть красивая хоть не очень. Сам я далеко не Дикаприо и не Игорь Крутой. А если "сопли жевать"- жди когда найдется сердобольная. Посмотри фильмы с Высоцким или с Шукшиным. Может поймешь чего.
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 09.03.2011 14:09
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
а мне просто не везет...вроде не уродина, не заносчива, а все мои попытки знакомств просто венчаются гиперкрахом...мужики, что не так?имя?фигура?фэйсом не вышла или мастью?что делать-то?ну не вешаться же на каждого мужика с криками "Ваня, я ваша навеки!"....
вечные русские вопросы... что делать и кто виноват?
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Постараюсь остаться в дружеских отношениях, а в дальнейшем - как выйдет.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр