загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться познакомлюсь с бездетной, стройной и красивой девушкой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Uran, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет.
 
для серъёзных отношений познакомлюсь со стройной и красивой девушкой у которой нет и небыло своих детей или которая не может иметь детей, и возможностью обзавестись своим общим или это необязательно у меня есть дочь ей 10 лет живёт сомной
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Норм вбросил в вентилятор, сейчас начнется biggrin_rt_40.png
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Конечно начнется. А бездетно - стройной- красивой нужна будет ваша дочка да и вы со своими проблемами? В Москве есть такая улица Тверская, в Питере у вас наверное аналогичную функцию выполняет Невский. Вот туда и обращайтесь!
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Uran, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина:

Три в одном захотелось ? Хорошие запросы у Вас , молодой человек )))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
И мне такую же... У меня мальчик 10 лет. Даже два мальчика, чтоб жизнь медом не казалась biggrin_rt_40.png
Да-Да и чтоб никаких своих детей... Ни сейчас, ни потом.... Пока не разрешу... nono_rt_50.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Конечно начнется. А бездетно - стройной- красивой нужна будет ваша дочка да и вы со своими проблемами?
так он же не написал - умная! так что шансов на то, что не заметит и окунется в омут проблем довольно много! umnik2_rt_46.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
так он же не написал - умная! так что шансов на то, что не заметит и окунется в омут проблем довольно много!
написал в надежде, что тут дуры есть? wink_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
написал в надежде, что тут дуры есть?
это вопрос к автору темы! я лишь высказал логичное предположение,почему в списке УМ отсутствует... rolleyes_rt_40.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И мне такую же... У меня мальчик 10 лет. Даже два мальчика, чтоб жизнь медом не казалась Да-Да и чтоб никаких своих детей... Ни сейчас, ни потом.... Пока не разрешу...
ДА-ДА-только по приказу-Вить!!!!!!ни-ни.. comando_rt_82.gif

а ещё молоденькую нимфетку,без целлюлита ,и-главное-без ТЁЩИ!!!!haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Я вот думаю-это субботний розыгрыш такой?
так он удался-ржу-не могу.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Я вот думаю-это субботний розыгрыш такой? так он удался-ржу-не могу..
нет, Валь, это не розыгрыш. Топикстартер не новичок на этом сайте, но наконец-то сформулировал свои желания и высказал их в открытую wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Мирный писала:
а ещё молоденькую нимфетку,без целлюлита ,и-главное-без ТЁЩИ!!!!
А что есть на примете? rolleyes_rt_40.gif
ТЁЩА , кстати, не напряжет... Схрямкаю, глазом не моргну.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Uran, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
к вам тоже тем боле не относится
боже упаси
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ну чиво вы на мальчонку накинулись? Имеет права хотеть,но не факт что получит именно на этом сайте.)))))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Uran, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
спасибо за поддержку да это моё дело и есть такие соответственно и шансы тоже
Вы сайтом не ошиблись случайно? Сами "б/у" а требование вон какие.)))
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
странные люди, а что стройность - это признак принадлежности к тверской? как я понимаю стройность не оказывает влияния ни на умственные способности, ни на кулинарные, постирушные и проч... не повезло тебе мальчик )))
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Uran, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
не беспокойтесь к вам эти запросы не относятся)
а я и не беспокоюсь , вы тоже не в моём вкусе )))
я высказала своё мнение по поводу вашей темы , только и всего , так , что вы меня не поняли , раз подумали , что я беспокоюсь , было бы насчёт кого ...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Uran, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
к вам тоже тем боле не относится
Я знаю одно место,где есть такие девушки как вам нужны,это место С-с Шоп Магазин.Самые стройные,бездетные и самые красивые,только там.))))))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я знаю одно место,где есть такие девушки как вам нужны,это место Секс Шоп Магазин.Самые стройные,бездетные и самые красивые,только там.))))))))
И беспроблеееемные!!! ))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Uran, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
для серъёзных отношений познакомлюсь со стройной и красивой девушкой у которой нет и небыло своих детей или которая не может иметь детей, и возможностью обзавестись своим общим или это необязательно у меня есть дочь ей 10 лет живёт сомной
Страный ты ... А для чего ещё жить как не ради детей . Судба так повернулась , что очеовная доля женщин с уоторыми жил ,ппрочто была бездетна . Были женщины с детьми , но это тока в радость . Её дети тебе вроде жить не мешают , или мешают ? Тогда поясни чем . Предпоследняя подругаимела дачь , тогда ей было13 , это такая лапушка ... Я не думал о том ,что она мне чем то могла помешать . Дети это смысл , пожив нное врем один ,я ощущаю это наиболее остро .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр